Автор Тема: ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)  (Прочитано 286673 раз)

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #465 : 04 Октябрь 2013, 00:05:01 »
1983-й год. Дрезден, восточная Германия.
День Х. То есть в военном гарнизоне ГСВГ выдали зарплату. Дабы не нарушать славные традиции, группа старших офицеров в составе пяти человек единогласно принимает решение: отметить это дело рюмкой чая за дружеской беседой. Когда "на штанге" у каждого было грамм по семьсот, решили направляться в сторону дома.
На автобусной остановке - не многолюдно, лишь несколько немцев. Наши останавливаются в сторонке и, почти не покачиваясь (годы тренировок!), ожидают автобус, продолжая беседовать не на повышенных тонах. Через пару минут на сцене нарисовывается о-о-очень среднего возраста немка с каким-то бобиком на поводке. Шавка небольшая, породистая, но из категории "мозгов чуть меньше, чем у валенка". Что ей не понравилось в русских - одному собачьему богу известно. Может, наша форма, может, ботинки у кого-то не тем кремом начищены. В общем, это противное созданье набирает побольше воздуха в легкие и начинает непрерывно истошно гавкать на подполковника.
Мужик, явно не любящий, когда его перебивают, не раздумывая, выдает шавке хорошего пенделя. Теперь истошным криком заходится немка. Поскольку уровень немецкого у наших - на уровне "данке-битте", никто ничего из ее тирады не просек. Зато все прекрасно понял полицейский, проходивший неподалеку. Услышав, что это - далеко не благодарность доблестным советским офицерам за непосредственное участие в сложном деле дрессуры, решает вмешаться. Остановив землячку на полуслове, обратился по-немецки к нашим. Кто-то все-таки, окончательно исчерпав запас немецкого, выдал: нихт ферштейн! Полицейский достает из нагрудного кармана книжку с бланками штрафов, что-то заполняет и знаками показывает подполковнику: 25 марок. Тот, пожав плечами, спокойно достает наличку из кармана. Как назло, только купюры по 50. Полицейский, пошарив по карманам, опять же знаками объясняет: сдачи нет. Все офицеры начинают рыться по карманам, но подполковник выдает:
- Ребята, все пучком, ща улажу.
Успокаивающий жест в сторону полицейского, говорящий: сдачи не надо! Потом разворачивается и...от всей души въйобывает еще раз шавку. Та, визжа в унисон с хозяйкой, на поводке описывает идеальную окружность и приземляется в аккурат на исходную позицию.
Полицейский с диким гоготом складывается пополам, немцы на остановке цепенеют, на лицах офицеров эмоций не больше, чем у индейцев... Хозяйка подхватывает шавку подмышку и уносится, обгоняя автомобили. Через пару минут полицейский немного приходит в себя, и, икая и всхлипывая... прячет в нагрудный карман квитанции.
Подходит автобус, наши невозмутимо загружаются. На остановке остаются абсолютно все оцепеневшие немцы в ожидании следующего автобуса. С места действия, не торопясь, удаляется полицейский, размазывая слезы по лицу…
    ;)
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2013, 00:08:26 от Злой дед »
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #466 : 04 Октябрь 2013, 00:53:08 »
не знал,куда это засунуть-школьная задачка из прошлого

а эта из настоящего  :o

« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2013, 00:57:35 от Злой дед »

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #467 : 04 Октябрь 2013, 19:37:53 »
выложил на своем автофоруме "пару" скинхедских анекдотов,получил сразу 2 предбанных балла ,модераторы впринципе все поняли,но сказали что общественность жаловалась на Ваш Изощренный юмор,чем не анекдот,реально хочется уехать от такой толерастИИ  ;D С минуты на минуту жду звонка в дверь  :-[ :D

Re: Вы нарушили правила ХХХХКлуб

Цитата Сообщение от Злой.....
    я даже представляю кто жаловался! Но темы анекдотов,ни мат,ни выражения националистской или политической направленности,не касается,по крайней мере на всех ресурсах что я посещал,здесь такое первый раз вижу.Или уже 37-й наступил,басню сократили?

модератор(женщина кстати)
---наоборот демократия почти американского размаха! Человек пожаловался, так как его представления о правах и свободах по его же мнению были ущемлены и вот результат
Что касается, 37 года, то сталинская конституция была самой демократической в истории России. Это факт)) 

Re: Вы нарушили правила ХХХХХКлуб

по поводу сталинской не спорю,но мне что теперь,ждать звонка в дверь? )))

через 5 минут

Хоть бы про негров оставили,эхххх!...  ;D

От кого звонка в дверь,от негров?я не могла оставить про негров, так как евреи бы тогда обиделись ....или наоборот негры...ну вообщем нехорошо бы получилось

не,не от негров,те мне не страшны,поскольку у нас разные дисциплины -у них бег,у меня - стрельба От фсб например,имелось ввиду,а делегацЫя обиженных нигеров меня не ипет

Так Вы только негров так не любите?

все,я больше нимагу!!!...

;D
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2013, 20:25:28 от Злой дед »

Оффлайн Илья

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #468 : 05 Октябрь 2013, 04:54:47 »
Какой-то поток сознания ..... это всё о чём?

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #469 : 05 Октябрь 2013, 07:33:03 »
Осмелюсь спросить, а ХХХХХКлуб - это клуб чего? Суперонанимайзеров?  8)
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #470 : 11 Октябрь 2013, 02:19:38 »
статья в местной эл.газете

Нижегородская область выполнила задачу по выходу на докризисный уровень
Об этом на заседании правительства Нижегородской области 10 октября сообщил министр экономики Геннадий Баландин.

По словам Баландина, регион превысил докризисные показатели экономики по всем статьям. Так, индекс физического объема производства в 2013 году составит 110,4% к докризисному уровню.

Если же сравнивать прогнозные показатели социально-экономического развития с результатами 2013 года, то ВРП в 2014 году вырастет на 4%, его объем превысит 1 трлн руб. (по предварительным расчетам к 2016 году ‒ 1,3 трлн), физические объемы производства увеличатся на 4,3%, оборот розничной торговли и платных услуг населению ‒ на 6,1% и 5,9% соответственно,
ну и бла-бла-бла...

всего 3 комментария:

Отлично. Встречаем новый кризис и начинаем все с начала.

и чо ...

Благодарность всей нижегород. областной и городской администрациям с занесением в е ..ба..льник

какой то народ стал злой,ни одного положительного отзыва  :)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #471 : 11 Октябрь 2013, 10:54:33 »
Сегодня в подмосковной Коломне произошло маленькое забавное событие, которое вряд ли попадет в новостные ленты. Жители провинциального городка проявили ненавязчивое чувство юмора, встречая рано утром эстафету олимпийского огня. Всё вроде бы как обычно, через метр по трассе гаишник с ФСО-шником, утренние сумерки, бегун с факелом.
Жители спешат на работу по Окскому проспекту. Неожиданным оказалось приветствие коломенцев-в руках, поднятых навстречу олимпийскому несуну, они держали зажигалки и трясли коробками со спичками. Некоторые зажигалки полетели на асфальт. ФСО-шники вяло погоняли юмористов, не оценив значимости события. А меж тем зарождается новая традиция путинской Олимпиады, как нельзя лучше отражающая её бутафорскую суть. Веселый всё-таки у нас народ. Да и соли со спичками у него много. На всякий случай.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #472 : 11 Октябрь 2013, 11:56:14 »
Мля, я ржал  :D ;D :D ;D :D ;D

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #473 : 11 Октябрь 2013, 15:56:26 »
Мля, я ржал  :D ;D :D ;D :D ;D
по настоящему поржем зимой,когда ярые пукинисты обосрутся со своими макетами и муляжами.

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #474 : 24 Октябрь 2013, 20:02:55 »
Вот почему кто то развелся  8)

PANTHÈRE DE CARTIER ценой 28 тысяч рублей за штуку
Думаете, дело в цене? Как бы не так. Дело в том, что эти очки...

ЖЕНСКИЕ.  :o
Идем на сайт Cartier, раздел Аксессуары, выбираем "Для женщин", выбираем "Очки" - попадаем на "Роскошные очки для женщин". Выбираем Солнцезащитные и там находим:
СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ БЕЗ ОПРАВЫ PANTHÈRE DE CARTIER
"Легендарная пантера украшает легкие и женственные оправы. Неповторимый стиль, дужки с золотыми или платиновыми деталями отделки и огромное многообразие оттенков солнцезащитных стекол."

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #475 : 24 Октябрь 2013, 20:12:57 »
Жжошь!  ;D
Кто надоумил?

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #476 : 24 Октябрь 2013, 20:27:44 »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #477 : 25 Октябрь 2013, 16:37:47 »
Спок ночи, малыши! И каменты прикольные.
http://expert.ru/russian_reporter/2013/41/mishutka-raskachivaet-lodku/

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #478 : 04 Ноябрь 2013, 14:25:02 »
Дорогие производители товара под названием "Хрен острый", а именно, Carl Kuhne KG 22761, Гамбург Германия. Настоящим уведомляю вас, что слово "острый" применительно к продуктам питания имеет следующее значение: "Сильно действующий на органы чувств (обоняние, вкус, слух, зрение); резкий". Понимаете о чем я? Поясню на примере. Однажды я гостил в деревне. И меня там угощали холодцом. Хозяин принес баночку хрена из подвала и, извиняясь, сказал, что хрен уже, конечно, потерял остроту, но поскольку другого нет, придется удовлетвориться этим - почти не острым. Я попробовал этот неострый продукт и следующий вдох смог сделать только через минуту. Еще через две я смог сообщить хозяину, что хрен в целом сохранил необходимый уровень остроты. Через пять минут мне удалось остановить слезы. Это был не очень острый хрен. А вы на своей банке написали "острый". Зачем вы пишите то, о чем не имеете малейшего представления? Одна чайная ложка действительно острого хрена привела бы к эвакуации не только вашего производства, но и трех-четырех кварталов Гамбурга рядом с ним. Манная каша в российском детском саду по сравнению с ваших хреном имеет определенную остроту. А ваш хрен - ни хрена не имеет, кроме какого-то безвкусного месива.

Вы там в Европе напрасно гадаете о загадочной русской душе. Нет никакой загадки. Мы просто называем вещи своими именами. Если это острое - то это несомненно острое. Не частные представление очкариков, воспитанных на хрустящих хлебцах и пресной каше, а объективное восприятие действительности. Если мы говорим, что в Сталинграде дали врагу "маленько люлей", то так оно и есть, даже если враг думает, что это были очень большие люли. А если мы говорим, что хрен недостаточно острый - то он недостаточно острый. А ваш хрен по шкале остроты имеет минус тысячу единиц. Фу на вас.

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #479 : 07 Ноябрь 2013, 20:25:52 »

В конкурсе "Национальная красавица Ярославии – 2013", прошедшем 4 ноября, победила представительница Армении Светлана Хачатрян.