Автор Тема: ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)  (Прочитано 254190 раз)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #540 : 10 Апрель 2014, 11:07:01 »
Зачот!  ;D
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #541 : 13 Апрель 2014, 14:05:04 »
Санкции становятся все бесчеловечнее.

«Известный британский арт-блоггер Джонатан Джонс, ведущий колонку об искусстве в The Guardian и входивший в 2009 году в жюри Тернеровской премии, призвал к полному культурному бойкоту России.

Отмечая, что теперешний курс России шокирует и пугает его, автор ставит вопрос "Что делать?" и считает, что один из ответов на него только что предложил Мэтью Борн, "отказавшись везти свою гей-интерпретацию "Лебединого озера" в Россию". "Я считаю, что культурный бойкот в данном случае - хорошая идея... Никакого искусства для России, пока она не вернется на демократический и мирный путь!" - призывает блоггер».

На английском языке там вообще ад: «Anyway I've enacted my own boycott. I was asked to write about a Russian artist, for Russian money. I have refused and offended several people in the process».

Геи и демократические блоггеры отказываются писать о русских артистах за русские деньги! Ни одного гея не получит Россия, пока она не вернется на путь демократии! Ни одной статьи в Гардиан, покуда она не отведет войска!

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #542 : 13 Апрель 2014, 17:08:58 »
я,как ярый мазохист (в этом плане,что описано выше),призываю ввести войска в Львов,Киев и Харьков,чтобы подобные санкции еще более усугубились  :)
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #543 : 13 Апрель 2014, 19:57:37 »
я,как ярый мазохист (в этом плане,что описано выше),призываю ввести войска в Львов,Киев и Харьков,чтобы подобные санкции еще более усугубились  :)
Рома, а Вы военнообязанный? Будете в Киеве с оккупационными войсками - заходите в гости. :)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #544 : 13 Апрель 2014, 21:37:03 »
Рома, а Вы военнообязанный? Будете в Киеве с оккупационными войсками - заходите в гости. :)
Как в старой рекламе; "А на покров и свадебку сыграем"!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #545 : 13 Апрель 2014, 21:49:10 »
Лючия, оккупационные войска к Вам могут прийти только с запада. Наши, российские, если и придут, то только с целью освободить от нацистов, а дальше вы сами должны будете рулить.
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #546 : 13 Апрель 2014, 23:38:53 »
Рома, а Вы военнообязанный?
вроде как еще 25 лет -да,но меня сложно найти и чему то обязать  ;D

Как в старой рекламе; "А на покров и свадебку сыграем"!
;D
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2014, 23:41:07 от Злой дед »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #547 : 13 Апрель 2014, 23:41:16 »
Всё ништяк - исполнишь свою мечту, чтоп ты стрелял а баба патроны подносила!

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #548 : 14 Апрель 2014, 19:32:47 »

вроде как еще 25 лет -да,но меня сложно найти и чему то обязать  ;D

Значит, среди оккупантов у меня знакомых не будет...Как страшно жить (с). :)

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #549 : 14 Апрель 2014, 19:38:06 »
только с целью освободить от нацистов, а дальше вы сами должны будете рулить.
Romson , не хочу я ничем рулить. Я хочу что-бы доллар был по 8.00, а не по 13.00 как сейчас - у меня кредит... :(

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #550 : 14 Апрель 2014, 20:54:21 »
только с целью освободить от нацистов, а дальше вы сами должны будете рулить.
Romson , не хочу я ничем рулить. Я хочу что-бы доллар был по 8.00, а не по 13.00 как сейчас - у меня кредит... :(
айяяй,кто ж в доларах кредиты берет...учат вас учат,все бестолку  8)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #551 : 14 Апрель 2014, 21:46:02 »
Ничо, вот если откажутся Рассея и Кетай в долларах расчёты принимать - будет он стоить 15 копеек. За килограмм.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #552 : 17 Апрель 2014, 20:22:24 »
Вопросы россиян не озвученные на прямом эфире с президентом:

Сколько рук вы пожимаете за день? Помогают ли вам в этом занятия спортом?
За что вы простили Ходорковского? А за что – нет?
Мы с женой сходили в Третьяковскую галерею, после чего я заявил, что развожусь с ней. Так считается, или только через театр?
Как вступить в кооператив «Озеро»? Хочу приносить пользу стране в рамках этого перспективного кооператива.
Есть ли в Кремле привидения, и если есть, то какие народные артисты их играют?
Слышала, что в вашем окружении одни подхалимы и лизоблюды. Как можно устроиться в ваше окружение лизоблюдом? Медицинская справка есть.
В последнее время вы увлеклись внешней политикой и совсем забыли про нас, стерхов. Это перекос или так задумано?
Вам обидно, что уже никто не вспоминает про Олимпиаду?
Жду не дождусь возвращения норм ГТО! Боюсь, не дождусь. А жаль – столько ждал… Поликарп Монокарпович, 96 лет.
После ГТО и ВДНХ предлагаю возродить ВЛКСМ, Осоавиахим, Осодмил, ЮДПД и ЛГБТ (Липецкий Государственный Бурятский Театр).
Почему песню «Путин научит вас Родину любить!» вы заказали группе «Пусси Райот», а не Добронравову и Пахмутовой?
Нам, труженикам села, необходим телеканал «Дождь»! А будет «Дождь» – будет и урожай! Не могли бы вы заказать Патриарху Кириллу молебен о ниспослании «Дождя» обратно?
Россия, как известно, проводит успешную политику. Начал ли кто-нибудь из американцев шакалить у российского посольства в Вашингтоне?
Беспокоимся о судьбе попавшего под амнистию Сердюкова. Прочно ли он встал на путь исправления? Не пойдёт ли он вновь по кривой дорожке? Успел ли приобрести полезную рабочую специальность? Устроился ли на завод?
Одному моему знакомому чиновнику постоянно предлагают взятки. Но я не беру! Из-за этого ему всё труднее сводить концы с концами. Как ему жить?
Вы всё про всех знаете. Скажите по секрету: Патриарх – верующий?
Когда вы перестанете душить свободу на российском телевидении? Когда уже Дмитрий Киселёв перестанет ходить вокруг да около и скажет то, что действительно думает?
Какой передачи «Эха Москвы» вам лично не будет хватать после разгона «Эха»?
Что вы такое сказали Венедиктову, что у него до сих пор волосы дыбом?
Не могу не спросить про Крым. Как там погода? И какие прогнозы на ближайшие годы? По-прежнему ли вкусны чебуреки? Не бодяжат ли вино?
Что вам сказали дома, когда вы неожиданно вернулись не один, а с Крымом?
Как определить, когда вы говорите правду, а когда делаете официальное заявление?
Моего сына должны забрать в армию. Где можно уточнить полный список вежливых воинских частей? Есть ли, например, вежливый стройбат?
Меня, русскоговорящего, недавно притесняли на территории республики Финляндия! Местные бандеровцы не продали водку после 23:00, а это унижение и обида! Вся надежда только на вас!
Правда ли, что А. Кабаева возглавит татарский меджлис в Крыму?
Если вы примете решение, чтобы все жители страны вышли на крышу дома и прыгнули вниз, как вы думаете, сколько процентов россиян поддержит ваше решение?
По какой полноводной украинской реке пройдёт новая граница России? Пять букв… Мы тут кроссворд в «Комсомолке» разгадываем.
G7 – ранил, убил или мимо?
Вы часто разговариваете с Бараком Обамой по телефону. Не могли бы вы спросить у него: Бритни Спирс уже опять толстая корова или пока ещё нормальная тёлка? Кстати, по какому тарифу вы звоните? Или вы с ним по скайпу разговариваете?
Вы недавно встречались с олигархами. Какие смешные случаи были на этой встрече? Кто плакал, кто описался? Кто сколько простоял на коленях? Нам, простым людям, это очень интересно.
Где вы черпаете силы, чтобы вести себя с позиции силы? А с этим Крымом вы, кстати, классно утёрли ноги, вернее, вытерли нос всему мировому сообществу! Респект!
Как вы думаете потом помириться с Украиной? Может, им, чтобы не так обидно было, взамен Крыма что-нибудь подарить, и тоже на букву «К»? Капример, Карелию, Курилы, Колыму или Киргизию?..
Напугали ли вас какие-либо американские санкции до потери памяти?
Раздражают ли вас ночные звонки Барака Обамы? Он ведь наверняка пьяный звонит, плачет. Не кажется ли вам, что выставлять посмешищем, издеваться и всячески унижать чёрного президента – это расизм?
Что вы обычно говорите, заканчивая телефонный разговор с Ангелой Меркель? «Яволь», «Пока, пока», «Чмоки-чпоки», «Покеда, бабанька!», «Нет, ты первая клади!» или что-то другое?
Вот Алла Пугачёва за месяц похудела на двадцать два килограмма. Об этом пишут в Интернете. А почему молчит официальное телевидение?! Ваш пресс-секретарь в рот набрал воды почему?! Почему Следственный комитет не расследует, куда пропали 22 килограмма народной артистки?! Всё про Крым да Олимпиаду трещат – лишь бы отвлечь внимание от того, что реально волнует наш народ!
Собираетесь ли вы отпустить бородку, чтобы перетянуть к себе весь интеллигентный электорат, любящий Стаса Михайлова?
Я попросил вклеить в мой паспорт и вашу фотографию тоже. В паспортном столе согласились. Не могли бы вы выслать мне ваше фото три на четыре в шестнадцать лет? Я ещё хочу потом сделать иконки с вашим ликом в машину…
Владимир Владимирович, а можно я сегодня с работы пораньше уйду? Дмитрий Медведев, блогер.
Кто ваш любимый персонаж в повести «Старик и море»? Старик? Или кто? Там, вроде, больше никого нет… Значит, старик. Спасибо за ответ. Приятно было... Или море? Я тоже море люблю. Стариков не люблю. Жанна, 15 лет.
Скажите, вот Дмитрий Медведев – он что за человек? Вы бы пошли с ним в разведку? Мы не просто так спрашиваем, нам же за него голосовать.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #553 : 25 Апрель 2014, 01:08:35 »
 ;D

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #554 : 28 Апрель 2014, 04:58:16 »
Не знаю работает кто из вас в офисе или на гос. службе, но как то с подачи одной девушки - менеджера, я и сам офисный планктон ;D ;D ;D, так что все очень актуально, мне пришли в голову такие строки:

СЕГОДНЯ. ДЕНЬ КАКАШКА.
В ПРОЧЕМ КАК И ВСЕ РАБОЧИЕ ДНИ.
Сил моих нет, одолели бумашки!!!!!
Волком хоть вой, Как достали они!
Господи! Как же накрыла рутина.
Заколебала меня, твою мать!
От работы такой, устаю как скотина.
От работы такой хочется спать.

Я люблю! Я люблю! Свою работу!
Но когда, в ней присутствует драйв!
Мне от восторга кричать охота.
ЗАЕБИСЬ!!!