Автор Тема: ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)  (Прочитано 267887 раз)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3135 : 20 Февраль 2019, 17:02:14 »
 ;D

Ранним утром Варвара Никитична уже стояла на пороге районной поликлиники. Вид у старушки был суровый и даже воинственный, но внутри нее играла музыка и плясали полуобнаженные грудастые бразильянки. Настроение было праздничное. Она даже на мгновение зажмурила глаза от удовольствия, как Ленин в предвкушении веселых поебушек с Надеждой Константиновной, но тут же взяла себя в руки, нахмурилась и важно проследовала в гардероб. Сняв с себя пальто, Варвара Никитична достала из кармана бахилы и, кряхтя, натянула их на сапоги. Когда она обменивала пальто на номерок, она как будто смотрелась в зеркало: гардеробщица была копией Варвары Никитичны, только без шапки.

Закончив гардеробный ритуал, Варвара Никитична все так же важно направилась к регистратуре. Дождавшись, наконец, своей очереди она начала ласково пытать девушку-регистратора:
- Скажи, милая, невролог сегодня принимает?
- К сожалению, сегодня только по предварительной записи, - ответила ей девушка-регистратор.
Варвара Никитична хмыкнула.
- А гастроэнтеролог?
- Тоже по записи, но есть свободное время на 12-30, могу вас записать.
- Нет, не нужно, - поблагодарила Варвара Никитична. - А есть сегодня какой-нибудь врач, который принимает в порядке живой очереди? Не по записи? - пошла ва-банк Варвара Никитична.
- Да, есть - дежурный терапевт. Вам нужно взять в терминале электронный номерок. Кабинет 205.
"Какой еще терминал, - проворчала про себя Варвара Никитична и нахмурилась еще больше - еще неделю назад не было никаких терминалов". Она была в небольшом замешательстве.
- Давайте я вам помогу, - вежливо предложила девушка-регистратор.
После пары манипуляций на сенсорном экране она вручила Варваре Никитичне бумажный талончик и повторила:
- Второй этаж, кабинет 205.

Чувствуя какой-то подвох, Варвара Никитична поднялась на второй этаж и отыскала нужный кабинет. В очереди было человек десять. Все еще надеясь на лучшее, Варвара Никитична по привычке спросила:
- Кто последний?
- Это электронная очередь, бабуль, ждите когда ваш номер загорится на табло, - пояснила ей женщина в кофте.
Бразильский карнавал внутри Варвары Никитичны притих. Еще не понимая до конца, что происходит, она минуты три растерянно стояла посреди коридора. Мозг Варвары Никитичны переварил полученную информацию, просчитал варианты и стал выдавать порции умозаключений.

Это что же получается, никто не лезет без очереди, все знают кто за кем стоит и никакой неразберихи?! Херня какая-то! А где же все эти "вас тут не стояло", "я занимала за мужчиной в пиджаке", "не лезте без очереди женщина!", "сама ты быдло!" - где вот это вот все!? Где интриги и хитросплетения!? Вы тут что, блять, с ума все посходили?! Где это виданно, чтобы стоя в очереди в поликлинике, даже на хуй некого было послать?

Прошло еще десять минут. Ничего не происходило. Люди просто заходили и выходили. Отказываясь верить в происходящее, Варвара Никитична решилась на отчаянные меры. Она подошла к молодому человеку в очках, стоящему ближе всего к кабинету врача, и тоном, не терпящим возражений, заявила:
- Я только спросить!
Приготовившись к легкому скандалу, Варвара Никитична сделала жест в сторону кабинета, как будто намереваясь просочиться внутрь.
- Пожалуйста, - безразлично ответил молодой человек и уткнулся в телефон.
Варвара Никитична застыла на месте от такой наглости. Она была в панике. Такая привычная, понятная и родная стихия отторгла ее. Теперь она не была экспертом по стоянию в очереди, она была лишь частью обезличенной толпы с номерками, где все равны и всем по хуй. Паническая атака сменилась яростью:
- Да пошел ты на хуй, чмо очкастое! Сам пиздуй к своему ебучему терапевту! А лучше прямо к окулисту, диоптрии, блять, как в телескопе "Хаббл"!
У молодого человека от неожиданности задергался глаз.
- И нехуй мне тут подмигивать, дрищ четырехглазый! - не унималась Варвара Никитична, - Понапридумывают хуйни, очередь, блять, нейтронная, на хуй не кого послать! А вы хули вылупились, еб вашу мать?! Да пошли вы вообще все нахуй! И ты, и ты, и ты! И ты тоже, жирная овечья жопа!
Варвара Никитична плюнула на пол, спустилась в гардероб, оделась и, от возмущения забыв снять бахилы, направилась на почту. Может быть хотя бы там у людей еще осталась совесть.

Тартуга Транкила
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3136 : 21 Февраль 2019, 15:36:53 »
 ;D

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3137 : 21 Февраль 2019, 20:24:03 »

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3138 : 21 Февраль 2019, 23:10:01 »
Голосуй не голосуй - один хер получишь куй  ;D

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3139 : 21 Февраль 2019, 23:21:22 »
Голосуй не голосуй - один хер получишь Пу

;D
Убежище закрыто,не стучать !
Вы держитесь там!
Укрывайтесь в складках местности !

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3140 : 22 Февраль 2019, 23:35:54 »
 ;D

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3141 : 27 Февраль 2019, 20:50:26 »
 8)

Убежище закрыто,не стучать !
Вы держитесь там!
Укрывайтесь в складках местности !

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3142 : 09 Март 2019, 20:05:23 »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3143 : 09 Март 2019, 21:29:32 »
-Это Дума? Кто тут у вас Володин?
-Мы тут все Володины.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3144 : 13 Март 2019, 10:26:58 »

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3145 : 13 Март 2019, 22:30:38 »
 ;D ;D

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3146 : 15 Март 2019, 10:37:04 »
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен» А. Эйнштейн

Аквалангист госпитализирован в больницу Кау на острове Гавайи после того, как он вставил свой пенис в гигантского моллюска во время погружения.

22-летний Шон Мэдисон был доставлен в больницу Кау с гиганским моллюском на пенисе. У него начались серьезные проблемы с дыханием, рвота, также у него сильно опухло лицо и понизилось кровяное давление. Врачи полагают, что физический контакт с гигантским моллюском мог спровоцировать его аллергию.

После того как состояние Шона стабилизировалось, он рассказал, что вставил свой член в моллюска ради шутки, таким образом он хотел пошутить и произвести впечатление на своего друга Томаса Мейера.

Это была просто шутка. Мой друг снимал наше погружение на камеру, поэтому я хотел просто посмеяться, я сунул свой член в ракушку, но моллюск зажал его и не отпустил

Дайвер-любитель также рассказал, что накануне вечером он был на вечеринке и принимал GHB и Экстази.

Это не больно и не доставляло какого-то дискомфорта, внутри моллюска было достаточно уютно, но кислород в баллонах стал заканчиваться, а моллюск не отпускал мой пенис, вот тогда я действительно испугался. Друг помог мне добраться до суши и вызвал спасателей.

В конце концов, после освобождения из плена моллюска у молодого человека развилась тяжелая аллергическая реакция, и теперь он проведет остаток отпуска в больнице Кау.

Доктор Эндрю Смит в больнице Кау считает, что тело Шона Мэдисона отреагировало на пищеварительные ферменты гигантского моллюска, который, возможно, пытался переварить пенис. Смит признает, что это первый случай такого рода, который он наблюдал за свою 22-летнюю врачебную практику.

Аллергия на морепродукты довольно распространена и обычно возникает после употребления в пищу рыбы или ракообразных, а не после контакта

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3147 : 17 Март 2019, 09:41:32 »
 ;D

В России выстроил народ
Меж поколений мост:
Мой дед сидел за анекдот,
Я сяду за репост! (С)

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3148 : 19 Март 2019, 18:23:45 »
Если людям сказать, что им принадлежат недра и леса в России, они вас в лучшем случае засмеют. А могут и побить. Но если сказать, что им принадлежит Крым - они впадают в восторг. Причем в такой восторг, что забывают и про недра, и про леса.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3149 : 19 Март 2019, 20:48:59 »
Если людям сказать, что им принадлежат недра и леса в России, они вас в лучшем случае засмеют. А могут и побить. Но если сказать, что им принадлежит Крым - они впадают в восторг. Причем в такой восторг, что забывают и про недра, и про леса.
вообще то нам принадлежит все то что ты считаешь своим ;D