Автор Тема: ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)  (Прочитано 377641 раз)

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3375 : 09 Январь 2020, 21:28:50 »
Походу, заради благополучия мужского психического и сексуального здоровья, пора принимать закон  об обязательном ношении женщинами с макияжем предупреждающих минимум за 10 метров свето и звуко-сигнальных систем.
Грязный сексист! Членомразь!!!  ;D ;D
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3376 : 10 Январь 2020, 00:36:16 »
 8)

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3377 : 13 Январь 2020, 07:39:24 »
"Следствие обладает доказательствами того, что восемь миллиардов рублей, найденные в квартире у осужденного экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко, имеют коррупционное происхождение, сообщил замглавы Следственного комитета России Игорь Краснов в интервью газете "Коммерсант"." (с)
https://ria.ru/20200112/1563345717.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

А что, раньше были сомнения ? Думали , что он их заработал ?  ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3378 : 13 Январь 2020, 11:07:33 »
Интересно, а какое происхождения имеют зарубежные миллиардоводолларовые оффшоры родственником и членов правительства?
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3379 : 14 Январь 2020, 00:59:55 »
 ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3380 : 14 Январь 2020, 18:40:50 »

NVP73
41 минуту назад
ПРО АВТОМАТНОГО БОГА И НЕЛЕПОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Наверное, многие из вас, находясь на нашем канале и в группе, встречали от нас такую фразу как «автоматный бог». Думаем, пришло время пролить свет истины на это явление и откуда оно пошло.
Смотрели мы как-то раз фильм «Белый тигр» по книге Ильи Бояшова «Танкист». Наверное, вы тоже смотрели этот фильм и помните того слегка безумного танкиста Ивана Найдёнова, который верил в танкового бога. Когда его спросили: «А какой он, твой танковый бог?», он ответил: «Он на небе, в комбинезоне, танкошлеме. Вокруг все-все танки, которые погибли в бою. А у него 34ка золотая, и когда он из неё стреляет – на земле сверкают молнии и гремит гром». Потом молния ударила в дерево и раздался далёкий раскат грома. На что танкист посмотрел на контрразведчиков и сказал полушёпотом: «Вот….видите?!».

И что-то этот момент очень попал под настроение и кто-то из нас просто ради шутки сказал – а давайте у нас будет свой автоматный бог? В масххалате, в шлеме ЗШ-1, у него будет АКМ золотой, а вокруг будут все автоматы, которые погибли в бою и горниле печей!!!

Поначалу мы просто ржали с этого, а потом фраза «автоматный бог» просто незаметно вошла в наш обиход. Совершенно нормально было услышать на тренировке фразу «Сними это дерьмо с карабина, а то прогневаешь автоматного бога!». Или «ты херово острелялся сегодня, автоматный бог не доволен тобой, будешь читать НСД, стоя без наколенников на гильзах». Ну и такое типа «иди постреляй во имя автоматного бога» и тому подобное. И всё это длится уже несколько лет.

Так вот о нелепом стечении обстоятельств… В доме, в подъезде, где я живу, некоторое время назад на первом этаже жили представители «Свидетелей Иеговы». Ещё до того, как их чудо-город с преферансом и куртизанками попал в список запрещённых в России организаций. Жили они там-не тужили как и полагается – весь наш подъезд периодически был завален буклетиками из разряда «Как молиться чтобы воскресить умерших родственников и воссоединиться с домашними питомцами в раю», «Как молиться чтобы получить ноутбук/велосипед/должность».

Так-то мне на них всегда было всё равно, но тут их дёрнуло совершить рейд по подъезду в поисках новых адептов своего верования.

И дёрнуло их позвонить в мою дверь. Открываю.

- здравствуйте! Вы не хотите поговорить о боге и впустить его в свою жизнь?

- пффф, ясен хрен хочу! Заходите на кухню.

Квартира – самая обычная трёшка. Заходишь в дом – вперёд длинный коридор с ванной/туалетом в конце, с одной стороны кухня и две комнаты, с другой – одна комната. Комната, в которой я постоянно обитаю – самая дальняя от кухни.

Блаженные заходят на кухню довольные, что так легко получилось завязать разговор, начинают раскладывать свою справочную литературу по загробной жизни на столе, я включаю чайник (чтобы они не слышали что я делаю), а сам бегу в комнату одеваться. Одеваться в маскхалат, броник, разгрузку, шлем, на ремне за спиной вешаю изделие, очертаниями чем-то напоминающее автомат калашникова…

Одеваюсь, и при полном параде выхожу к этим горе-сектантам, отбивая по коридору берцами строевой шаг. На меня поворачиваются три человеческих лица, и я с довольной рожей произношу фразу «Сейчас мы с вами будем говорить об автоматном боге!»

В этот момент выключается закипевший электрочайник, громко щёлкнув термореле, и на кухне на мгновение воцаряется гробовая тишина, изредка разбавляемая робкими шорохами одежды.

Один из гостей решается из себя выдавить вопрос:

- к-к-каком, простите, боге?...

- автоматном! Он на небе, он в маскхалате и шлеме ЗШ-1, у него золотой автомат и когда он стреляет, на земле идёт гроза.

Стою, еле сдерживая смех, и понимаю, что ребята просто молча охреневают от происходящего. Не о таком боге они хотели поговорить сегодня.

Затем достаю из кармана горсть стреляных гильз, собранных на стрельбище, и кидаю их под потолок. Они с грохотом рассыпаются по полу и столу под фразу «А это его маленькие посланники, которые несут свет его истины в головы и сердца людей».

После этого «свидетели» спешно пытаются покинуть кухню. Так спешно, что оставили у меня все свои книжки и сломали ручку на входной двери, потому что открывали в другую сторону.

А через несколько дней они вообще переехали куда-то в другое место. А потом в эту квартиру заехали какие-то молодые алкаши и дебоширы, но это уже совсем другая история. С эпоксидной смолой и цианакрилатом….

Деревянная хрень на фотке – это типа автоматный бог на нашем стрельбище. Только мы его не сделали, а «обрели». Просто недалеко от полигона есть свалка и туда свозили всякий технический мусор – спиленные деревья, двери, окна и старые деревянные фигуры с детских площадок. И вот как-то раз сидим мы на стрельбище, и тут со свалки идёт один из нашей гоп-компании и тащит на плече эту бандуру. Подходит, ставит её и говорит: «Смотрите, пацаны! Я на свалке автоматного бога обрёл». Ржали просто до слёз. Решили поставить его на бугорке в самом красивом месте на полигоне как напоминание. Всем говорим, что это славянский бог плодородия, потому что на стрельбище целый кусок диким хреном зарос.

А вот последний абзац для всех людей из организаций с аббревиатурами из трёх букв, кто вдруг увидит этот пост. Перестаньте сейчас представлять на себе погоны внеочередных званий, госнаграды, премии и отпуска за обнаружение, раскрытие и поимку банды религиозных сектантов с охотничьим оружием. И закройте уже каталог новой коллекции норковых шуб! Не отвлекайтесь от работы!

Мы не религиозные секстанты. Истории про автоматного бога вообще не имеют под собой никакой религиозной подоплёки ни в нашем коллективе, ни за его пределами. Мы никому не поклоняемся и никому там не молимся. Это просто ряд забавных историй и выражений из нашей жизни. Деревянную фигуру мы не вырезали, а притащили со свалки просто так. Откуда сама история - прочитайте в начале статьи.

Ну и бедным свидетелям Иеговы оружием никто не угрожал. Они сами убежали. :D
Взято(С) https://www.youtube.com/post/UgxhSJoSOKNLJJs2y4x4AaABCQ

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3381 : 16 Январь 2020, 17:48:41 »
 ;D

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3382 : 16 Январь 2020, 20:07:02 »
а димона ни кто и не изгнал 8)

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3383 : 16 Январь 2020, 20:54:49 »
а димона ни кто и не изгнал 8)

;D

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3384 : 16 Январь 2020, 22:36:48 »
 ;D ;D ;D

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3385 : 17 Январь 2020, 00:10:32 »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3386 : 17 Январь 2020, 08:41:23 »
;D ;D ;D

А как дысал, как дысал!...

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3387 : 24 Январь 2020, 16:34:12 »
 ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #3389 : 25 Январь 2020, 15:10:38 »
 ;D