Автор Тема: ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)  (Прочитано 261648 раз)

vovanov

• Гость
Re: ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #45 : 26 Август 2011, 17:33:21 »
А за что его в отставку? Взяточничество искоренено! Осталось устранить мздоимство, местничество и телефонное право!  Так что работать ему и работать!
Желательно за причинное место, на крюк и так и отставить 8)

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 26 Август 2011, 20:02:07 »
 в грузии гайцы взяток не берут, саакашвили просто ВСЕХ уволил и набрал новых, да и воров  тоже повывел,  они все в россии  :(

Vladk

• Гость
« Ответ #47 : 26 Август 2011, 20:44:31 »
в грузии гайцы взяток не берут, саакашвили просто ВСЕХ уволил и набрал новых, да и воров  тоже повывел,  они все в россии  :(

Тоже постоянно слышу вот такие добрые новости.
А есть кто-то, кто знает ситуацию там и может засвидетельствовать?

Просто если все чудо в жевании галстука, то я уже испортил 2 (две) штуки - у меня ничего не получилось.
А если чел реально смог сделать со взяточничеством то, что ему приписывают, то значит галстуки не при чем, а респект ему и уважуха!

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26 Август 2011, 20:59:32 »
 это факт 8)  который отрицать невозможно, хоть и наш враг вроде как пишут...

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 28 Август 2011, 10:22:47 »
Сижу как-то у подъезда на лавке. Тут мимо тётка идёт - упирается, тащит в сторону мусорных баков  за собой здоровый тяжёлый бумажный мешок. Смотрю на  неё весло  и думаю, что вот мол, решила баба мужа выкинуть. И тут вижу, что  из мешка понизу тихонько капает что-то густое и красное.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

одб

• Гость
« Ответ #50 : 28 Август 2011, 10:34:15 »
когда ж его в отставку то?
А за что его в отставку? Взяточничество искоренено! Осталось устранить мздоимство, местничество и телефонное право!  Так что работать ему и работать!
ну еще подставу,подброс наркотиков и вымогательство забыл добавить,с этим похоже нихто бороться не будет-"законные" ментовские деньги >:(

Vladk

• Гость
« Ответ #51 : 28 Август 2011, 15:54:29 »
Сижу как-то у подъезда на лавке. Тут мимо тётка идёт

а вот так, без густого и красного, читаецца гораздо веселее - типа жду как обычно бабулей (поболтать не с кем), а тут такое мимо тащщут!  ;D ;D ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Август 2011, 08:07:56 »
Еще раз про нежность  Всеволод Емелин

Мы, русские, очень нежные,
 Пальни по нам из травматики — мы и помрем.
 Чьи-то друзья придут на Манежную
 И устроят погром.

Потому что конкретно по жизни
 Наши русские существа
 Чрезвычайно склонны к фашизму,
 Как давно установил центр «Сова».

А лица кавказской национальности
 По строению своего организма —
 Напротив — склонны к интернациональности
 И антифашизму.

Как увидит русский фашист кавказца,
 Сразу плетет вокруг него интриги.
 А если тот не поддается на провокации,
 Начинает кидать в него зиги.

Это подло зигами кидаться,
 Можно попасть человеку в глаз.
 И тут, отложив свою толерантность,
 Кулаки сжимает Кавказ.

Антифашисты фашистов всегда побеждали,
 Вот русский лежит с простреленной головой.
 С его стороны конфликт был национальный,
 С противоположной стороны — бытовой.

И милиция тоже за антифашистов,
 Они вспомнят битву под Курской дугой,
 Поглядят на их смелые, честные лица
 И отпустят с почетом в горы, домой.

Но пока еще обезврежены
 Далеко не все провокаторы,
 И волнуется площадь Манежная,
 И твердят «Погром» комментаторы.

Вот они шагают — русские фашисты,
 Стройными рядами навстречу судьбе.
 Двоечники, троечники и хорошисты
 Из 10-го «А» и 9-го «Б».

Многих из них в тюрьму посадят
 За то, что они — фашистские сволочи,
 На Манежной площади нагадили
 И сломали китайскую силиконовую елочку.

Поздравляю с наступающим Новым годом!
 И желаю трудящимся по мере сил,
 Чтобы каждый был со своим народом,
 Где его народ с другим народом стрелку забил.

Только помните, что мы очень нежные,
 Мы подвластны резиновым пулям и острым ножам,
 По весне расцветают наши трупы-подснежники
 По большим затаившимся городам.

И когда наши тела расцветут над свалками
 Теплым светло-розовым цветом,
 Мимо них пролетит кавалькада джипов с мигалками,
 Салютуя из золотых пистолетов.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Vladk

• Гость
« Ответ #53 : 30 Август 2011, 17:35:06 »
правдивый стих...
вот только почему всегда во главе неплохой вроде бы идеи ВСЕГДА стоят враги?
вот я и сейчас так же к этому отношусь - не верю я вожатым, извини уж!

vovanov

• Гость
« Ответ #54 : 10 Сентябрь 2011, 14:16:13 »
Отправлено 07.03.2011 - 02:50

С начала здравствуйте, приятно так сказать познакомится. История у меня неоднозначная и к самообороне прямого отношения не имеет. Начну с того что лет пять назад (мне 19 лет)=> в 14 лет со мной произошел неприятный инцидент. Стоял я на остановке после школы, ребята с параллельного класса решили повеселится и зах**чили в окно близ стоящего дома снежком, окошко вдребезги, а ребят и след простыл, в итоге вышел разъяренный хозяин взял меня за шкирку и мягким голосом заявил что сдаст меня в милицию. Я возмутился таким поворотом событий, но не зря говорят что нельзя ничего объяснить тому кто не хочет слушать, в итоге дяденька отволок меня к себе домой и отвесил отличных пи***лей. К слову дяденька был слегка под мухой и лет так 35-40 от роду. После чего внезапно раскаялся и даже проводил меня до остановки изумительным ускорителем-пенделем.
Приехав домой я серьезно задумался над вопросом своей безопасности, а также поведал обо всем отцу, который в свою очередь негодяя разыскал и поговорил с ним в самой мягкой форме. Вернувшись отец вручил мне в подарок газовый балончик и годовой абонемент в клуб айкидо. С тех пор я малость заразился самообороной, до 18 лет я обвешался ГБ, ЭШУ, ХО и прочим, а после 18 сразу пошел в ЛРО и через 15 дней имел на руках лицензию.
Сейчас у меня два балона "Оружие пролетариата", 1 ЭШУ на 300 000 в. - отец из Польши привез, Streamer 1014, и две осы. Я таскаю все с собой, боюсь ходить по темным углам и прочее. Собственно вопрос: может у меня паранойя образовалась в связи с детской травмой? И еще мин 40 назад проверял тот самый балон 5 летней давности и у него отскочила крышечка и лопнул штырек этот сверху в общем все содержимое мгновенно вылетело наружу, благо я на улице курил сидел,мин 10 там и провалялся потом батя пришёл домой затащил промывали. Но струя попала мне в лицо и левый глаз сейчас почти не видит. Что делать?

http://defenseweapon.ru/forum/index.php?showtopic=2963&st=0&p=58738&fromsearch=1&#entry58738
ноу комент

одб

• Гость
« Ответ #55 : 14 Сентябрь 2011, 23:24:15 »
кто нить сильно умный может объяснить причину следующего??   ...знакомый рассказывал.Решил вчера проверить,можно ли в СВЧ печке яичницу пожарить.Разбил 3 яйца на тарелку,и поставил готовиться.Все нормально,пожарилось,он вытаскивает из печки тарелку и ставит на стол,а сам выходит в соседнюю комнату.Секунд через 10 слышит хлопок,хороший такой,как от мощной хлопушки,вбегает в помещение и видит,что яичница расположилась везде,КРОМЕ тарелки-на люстре,занавесках,на потолке и стенах-ВСЯ кухня просто забрызгана остатками сего питательного блюда,будто кто то пошутил и подложил хорошую такую петарду в тарелку.Дома был один.Чо случилось то а?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #56 : 15 Сентябрь 2011, 01:02:23 »
Путин на заседании правительства:
- Поздравляю всех с окончанием третьего этапа приватизации. Теперь все принадлежит нам. Пора бы уже и о народе подумать!
Голос с места:
- Да, Владимир Владимирович, пора, - душ по 300 не помешало бы...

Вот он точно из жизни!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #57 : 15 Сентябрь 2011, 01:04:31 »
Путин, прикрыв лицо панамой, лежит на пляже в Сочи рядом примостился новый аристократ Никита Михалков. Пошла лабрадорша Кони и лизнула Путину гениталии. Не меняя позы, Владимир Владимирович лениво реагирует:
- Ну, это уж слишком, Никита Сергеевич, вдруг кто увидит?!

по рублевке можно знать когда оба сладких в Сочах лижутся! ;D  (я не про Михалкова).

vovanov

• Гость
« Ответ #58 : 15 Сентябрь 2011, 18:42:57 »
Путин, прикрыв лицо панамой, лежит на пляже в Сочи рядом примостился новый аристократ Никита Михалков. Пошла лабрадорша Кони и лизнула Путину гениталии. Не меняя позы, Владимир Владимирович лениво реагирует:
- Ну, это уж слишком, Никита Сергеевич, вдруг кто увидит?!

по рублевке можно знать когда оба сладких в Сочах лижутся! ;D  (я не про Михалкова).
а я яй-путин  адекватный мужчина-он кабаеву люпит и ботекс колет)))

vovanov

• Гость
« Ответ #59 : 21 Сентябрь 2011, 13:25:32 »
Медведеву докладывают: «Упал ТУ-134. Разбился.». М.: «Надо запретить ТУ-134!» Спустя некоторое время: «Упал АН-24». М.: «Надо запретить АН-24!!! Немедленно!». Спустя некоторое время: «разбился Як-42» М: «Немедленно ликвидировать малые авиакомпании, сократить количество второстепенных аэродромов, а все ЯК-и попилить на металлом!!!» Снова докладывают: «Упал Путин, сломал ногу». М.: «Надо...!!! Надо быть осторожнее!»