Автор Тема: ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)  (Прочитано 289824 раз)

Оффлайн Svirepij

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #75 : 22 Сентябрь 2011, 00:35:55 »
Я предпологаю так. смотря сколько яиц запихать. запихнешь чтук так 10-15, может и дверцу откроет. хотя хрен его знает, я не пробовал. иначе тещенька тогда бы мои яйца туда запихнула.  ;D

Dostalker

• Гость
« Ответ #76 : 23 Сентябрь 2011, 12:43:56 »
Сейчас спецификацию по вентиляции разбираю: труСы стальные водогазопроводные D40  :)

Оффлайн Svirepij

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 23 Сентябрь 2011, 22:07:18 »

RE: Юмор 23.09.2011 12:22   Репутация: 0   
Программисты, изготавливая клиенту сайт, бывает прикалываются (о чём клиент бывает и не догадывается)…
А сайты-то довольно крупных и известных компаний!

кликнуть чайку
www.lazurnoe.com/

кликнуть по носу оленю в правом верхнем углу
www.greenbag.ru/story/finland/

Кликаем три раза на рыбаке на лодке
www.fishingspb.ru/

Дожидаемся появления надписи «газон» и кликаем по мужичку с серпом (на сам серп)
www.gazon-avangard.ru/redactor.php?id_part=9

Сначала нажимаем на «как проехать», сразу после этого «как пройти», сразу после этого на логотип каминов на схеме, появляется красная машинка и смотрим
www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html

наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле цифр 559
559.tut.ua/

Кликните в баннере на луне 5 раз.
www.energoservis.net/

На логотипе кликнуть бобру на язык
bobrikov.net/

три раза кликнуть на любом из светофоров внизу страницы. Два варианта развития
www.doroga78.ru/

У девушки, которая слева, в руках доска. Надо ткнуть мышкой в доску несколько раз подряд.
miss.sporthit.ru/

vovanov

• Гость
« Ответ #78 : 26 Сентябрь 2011, 19:04:23 »
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил Кудрину в течение дня подать в отставку, если он не согласен с главой государства. Кудрин заявил, что перед принятием решения об отставке, которого потребовал Медведев, посоветуется с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. «Я обращаюсь прямо здесь к вам (Кудрину) с таким предложением: если вы считаете, что у вас есть иные взгляды на экономическую повестку дня, чем у президента, то есть у меня, можете написать соответствующее заявление об отставке. Ответить, разумеется, прямо здесь и сейчас. Будете писать заявление?», — сказал Медведев на заседании комиссии при президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России на тему «Подготовка специалистов по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России».

«У меня действительно есть с вами разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром», — заявил глава Минфина.

«Вы можете посоветоваться с кем угодно, в том числе с премьер-министром, но пока я президент, такие решения я принимаю сам. Вам нужно будет определиться очень быстро и сегодня дать мне ответ: или же вы исходите из того, что разногласия, которые вы называете, не существуют, и тогда вам придется по этому поводу дать комментарий. Если же эти разногласия существуют, я другого выхода не вижу, хотя мне, конечно, неприятно», — сказал Медведев.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6912487/?frommail=1
п.с. т.е.1) посоветуюсь с папой.2)а мне пох. че папа скажет, я хлафный)))

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 30 Сентябрь 2011, 14:44:11 »
Рассказал бывший пограничник;
В Черноморский порт приходит сухогруз из Индии. Поднимаемся с досмотровой командой. Вызываем капитана. Выходит жирная заспанная рожа  в грязном  засаленном  френче и здоровенным драгоценным камнем с золотой оправой на такой же как и френч засаленной  чалме. И пока переводчица наша протокольно переводит ему протокольные фразы  нашего старшого,  чудо-капитан,  изредка кивая, задумчиво  ковыряет глубоко в носу толстым волосатым пальцем. Речи кончаются, индус наковырявшись, оценивающим видом смотрит на   прилипший к пальцу тяжким трудом   выцарапанный  из ноздри здоровенный грязно-зелёный комок, а затем слизывает его.  Мы все остолбенели, а переводчица  наша шлёпнулась в обморок.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Vladk

• Гость
« Ответ #80 : 30 Сентябрь 2011, 15:17:46 »
наковырявшись, оценивающим видом смотрит на   прилипший к пальцу тяжким трудом   выцарапанный  из ноздри здоровенный грязно-зелёный комок, а затем слизывает его.  Мы все остолбенели, а переводчица  наша шлёпнулась в обморок.

правильно - чего зря органическими калориями разбрасываться?
каждый настоящий выживальщик должен уметь грамотно использовать все доступные источники калорий!

одб

• Гость
« Ответ #81 : 30 Сентябрь 2011, 15:29:19 »
наковырявшись, оценивающим видом смотрит на   прилипший к пальцу тяжким трудом   выцарапанный  из ноздри здоровенный грязно-зелёный комок, а затем слизывает его.  Мы все остолбенели, а переводчица  наша шлёпнулась в обморок.

правильно - чего зря органическими калориями разбрасываться?
каждый настоящий выживальщик должен уметь грамотно использовать все доступные источники калорий!
+100500! ;D

Incvizitor

• Гость
« Ответ #82 : 03 Октябрь 2011, 22:01:09 »
Взято здесь, для ознакомительных целей - http://olegvolk.net/gallery/various/sully/red_black_gun.jpg.html
Если Олег Волков будет возражать сотру!

одб

• Гость
« Ответ #83 : 07 Октябрь 2011, 02:04:00 »

Dostalker

• Гость
« Ответ #84 : 07 Октябрь 2011, 10:01:57 »
В конец юсы зажрались, пора их раскулачивать :)

одб

• Гость
« Ответ #85 : 07 Октябрь 2011, 10:15:15 »
че,завидно,что у усатых дядек есть таке блатной кругаль,а у тебя нэма? ;D ;D ;D

Dostalker

• Гость
« Ответ #86 : 07 Октябрь 2011, 10:27:32 »
че,завидно,что у усатых дядек есть таке блатной кругаль,а у тебя нэма? ;D ;D ;D
да кому такая хрень нужна...
на наши деньги жируют, совести совсем у них нет.

одб

• Гость
« Ответ #87 : 07 Октябрь 2011, 11:11:05 »
а я вобще сначала подумал,что кругаль с функцией миномета-есть че то общее,да?  ;D а ручка-штоб придерживать его при стрельбе,чтоб не упал,ну а виверы-ХЗ,для чего на миномете виверы  ;D ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 11 Октябрь 2011, 13:35:24 »
Вспомнил рассказанную преподом по тактике историю. Он, тогде ещё летёхой, годах в 70-х был со своей  пехотной ротой на окружных учениях где-то за полярным кругом. Почти месяц они  жили в поле и не всегда  в палатках мотаясь на броне по тундре. И вот, в виду какого-то дружественного (по условиям прошедших учений)  аэродрома заночевали в поле.  Вповалку, кучей. Снизу брезент, сверху брезент.  Проснулись, чумазые от дыма костра, сранья от какого-то шума - какой-то лётный полкан выстроил перед ними офицеров-летунов, прапоров из технарей и  толкнул речь о том, что если  они будут писать рапорта и вообще пиздеть  по поводу "бытовой необустроенности" - сошлёт всех нахуй в пехоту.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Dostalker

• Гость
« Ответ #89 : 18 Октябрь 2011, 13:05:39 »
Выступление В.В. Путина 17 октября 2011 года.
"...Что касается различных критик наших оппонентов - собственно говоря, здесь и кроется, видимо, ваш вопрос, суть вашего вопроса. Во-первых, могу вам сказать, что я от сторонников, как вы сказали (а я хотел бы надеяться, что их большинство), очень часто слышу от людей – простых людей, не подставных, от простых, с которыми я встречаюсь очень часто в разных регионах страны, - что действительно многие люди хотели бы, чтобы события развивались именно таким образом. Но есть, как вы и сказали, наши критики – и мои, и Дмитрия Анатольевича Медведева – которые говорят, что, если ваш покорный слуга пойдёт на выборы, то выборов и не будет совсем. Ну, это для них, может быть, не будет, а для рядового гражданина всегда есть выбор. Для тех, кто говорит подобным образом, может быть, для них не будет, но им – этим людям, нашим оппонентам – нужно тогда предложить свою программу и, что самое главное, не просто предложить свою программу, а доказать практической работой, что они могут сделать лучше. В этой связи часто я слышу другой тезис: "всё так плохо, что хуже уже не будет". Действительно, очень много проблем в стране, много нерешённых задач, а некоторые вещи, наверное, можно было бы сделать лучше, чем делали мы до сих пор, но насчёт того, что хуже уже не будет, ну вы меня извините...…"
источник: http://ria.ru/politics/20111017/462204254.html
Сказал будет, значит будет!!!  ;D
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 13:12:10 от Dostalker »