Автор Тема: ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)  (Прочитано 277093 раз)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #390 : 22 Ноябрь 2012, 10:49:02 »
Мои друзья - студенты одного из московских политехов - уроженцы теплой африканской страны Мозамбик. Как и положено неграм, они очень любят музыку; в их домах постоянно работает радио или магнитофон. Однажды, когда я была в гостях у одного из друзей, по радио передавали песенку из известного советского мультика про Чунга-Чангу. Реакция моих вполне приличных друзей на эту вполне милую детскую песенку была совершенно неадекватной: те, кто хорошо понимал русский язык - гомерически хохотали; те, кто понимал его не очень хорошо - краснели и смущались; те, кто русский язык не знали вообще - обалдевали и изумлялись. Разумеется, я попросила объяснений. И вот что оказалось. На их родном диалекте словосочетание *ЧОНГ ЧАНГА* означает, как бы это помягче выразиться, *иметь половую связь с обезьяной*. Вот вам и детская песенка! Жаль, ее автор - Юрий Энтин - не в курсе! А я-то еще подпевала: "Наше счастье постоянно - жуй кокосы, ешь бананы, ЧУНГА ЧАНГА"...
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

vovanov

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #391 : 22 Ноябрь 2012, 11:20:59 »
Раз это словосочетание на негритянском языке мешает восприятию великой советской песни,  значит язык надо изменить или неграм здесь не учиться  ;D

WaRWaR

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #392 : 22 Ноябрь 2012, 15:24:12 »
Мои друзья  - уроженцы теплой африканской страны Мозамбик.... Однажды, когда я была в гостях у одного из друзей

лучше бы видео выложила сцука,как много друзей одновременно ее "дрУжат" во все пихательно-глотательные,или как ей "чонг-чонг" делали  ;D
И вобще дэвушке место в мозамбиках,как и ее друзьям
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 15:26:48 от Societate Jesu »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #393 : 23 Ноябрь 2012, 16:35:04 »
http://lenta.ru/news/2012/11/23/samara/
В Самаре детали ракетно-космических комплексов изготавливали в гаражах
....
Прокурор по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Самарской области Владимир Миронов в беседе с агентством "Интерфакс" уточнил, что оборудование для ракетно-космических комплексов производилось в рамках госзаказа для Минобороны и Роскосмоса. "Было необходимо изготовить два блока холодной продувки для изделий военной техники и агрегат заправки для установки терморегулирования и вакуумирования. Подозреваемый разместил производство деталей в нескольких гаражных боксах", - рассказал Миронов.

Рома, признавайся ваших рук дело?   Вот он для чего им погрузчик нужен был!
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

WaRWaR

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #394 : 23 Ноябрь 2012, 16:42:09 »
эти точно не наши,мы только натовцам отгружали,для межконтинентальных баллистических  ;D мы ж патриоты!  8) так,клепаем поманеньку... ::)  ;D ;D
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 16:44:55 от Societate Jesu »

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #395 : 24 Ноябрь 2012, 00:55:32 »
Мля, я реально угорал, тезки - они такие тезки  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

vovanov

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #396 : 24 Ноябрь 2012, 00:59:59 »
Так их мракобесов ;D

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #397 : 24 Ноябрь 2012, 10:08:42 »
Отличный ответ! ;D
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #398 : 24 Ноябрь 2012, 14:36:58 »
Да.....Блин. Этот спорткомплекс, один из сымых дорогих в городе. В городе хватает залов намного попроще. За 2 часа он бы не обеднел, на самом деле. А, вот форма обращения убила, от такова словоблудия и откровенной и непрекрытой лести, просто таки пропитанной лицимерием, просто тошнит. Но ответ, мне тоже понравился.

WaRWaR

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #399 : 24 Ноябрь 2012, 21:22:46 »

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #400 : 24 Ноябрь 2012, 22:20:59 »
ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

Как и любой другой оружие, шаурма надо умёт с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1) Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена.
    Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2) Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус — понос может произойти прям у тебе в руках.

3) Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет — у него может быть подозрений.

4) Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке — это маленкий,
    но очен идеологический победа.

5) Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский
    ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь чёрный перо.

6) Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп — не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги.
    Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой
    конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрёл. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний
 Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелёгкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идёт к вам на помощь. Летом мы начнём продавать шаурма в марщрутках.
 Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #401 : 25 Ноябрь 2012, 00:55:25 »
Если бы на месте водилы был кто то из нас, то было бы забавно  ;D ;D ;D, главное, чтобы был регистратор включен, как доказательство атаки зомбей

WaRWaR

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #402 : 25 Ноябрь 2012, 01:27:15 »
ну вот и тут облом,я думал началось уже   >:(
Не надо так больше расстраивать ладно?  ;D

vovanov

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #403 : 06 Декабрь 2012, 13:56:40 »
                                                                                                  Стишок про арийского мальчика-зайчика.
 Был я белый, стал я серый
   В промежутках - кашу делал
      С машей пукиной общался,
            но у нее не задержался,
               не сошлись мы по финасам
                    и в  казахи я подался,
                      там карьера  шла кошерно,
                           кашемолом стал я смелым,
                               правда выхватил в зад плеткой,
                                     ничего мне все с охоткой.
Угадайте кто же он ?
 ГОЛУБОЙ-  нет ?!
......неее!
  гандон?- нет не он .
Он наш местный чемпион,
он ариеец -    СЕРЫЙ ПАНТАЛОН!!!!! 

Пендольфу_Серому посвящается ;D ;D ;D ;D

Я тебя сейчас разочарую, но я больше не кошевой атаман, с повышеньицем меня... И ЕЩЕ ОТ ВСЕЙ ДуШИ ТЕБЕ......пошел на хуй

нашел!!!!           
ГЭНДАЛЬФ СЕРЫЙ ПОЛИНЯЛ В "ГОЛУБОГО"
Отдел жизни, 02 июля, 03:05
Звезда "Властелина Колец" и "ведущий британский актер своего поколения" (как написано на его домашней страничке) сэр Ян МакКелен, сыгравший Гэндальфа, стал одним из вдохновителей 32-го ежегодного парада геев, прошедшего в Сан-Франциско. Поглазеть на это зрелище собралось около полумиллиона зрителей. МакКелен был великолепен: он не скупился на поцелуи и объятия да к тому же успевал размахивать британским флагом с высоты своего серебристого авто.
......Вот и приходится британскому рыцарю Мельпомены устраивать всевозможные шествия и шоу гомосексуального меньшинства... Впрочем, такого ли уж меньшинства?

http://olmer.ru/arhiv/text/lotr/19.shtml

Это че же тут теперь и Гомосеки обитают ;D >:(
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 18:17:50 от vovanov »

WaRWaR

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #404 : 06 Декабрь 2012, 14:50:59 »
И ЕЩЕ ОТ ВСЕЙ ДуШИ ТЕБЕ......пошел на хуй
 в этом никто не сумлеваецо,шо атдуши,за такую поэзию  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 14:52:41 от Societate Jesu »