Автор Тема: ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)  (Прочитано 282299 раз)

vovanov

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #405 : 06 Декабрь 2012, 15:00:52 »
И ЕЩЕ ОТ ВСЕЙ ДуШИ ТЕБЕ......пошел на хуй
 в этом никто не сумлеваецо,шо атдуши,за такую поэзию  ;D ;D ;D
поэзия после посыла началась ;D ;)

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #406 : 06 Декабрь 2012, 21:05:00 »
Интересно и кто там теперь Арий по званию и должности :o
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #407 : 14 Декабрь 2012, 14:01:00 »
Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом. Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не
вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.
Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку.
 Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.
На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

WaRWaR

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #408 : 14 Декабрь 2012, 19:47:25 »
у меня вот покруче юмор(а мужик кстати малацца,все правильно сделал  :) )

на почту пришло

Здравствуйте  (мои ФИО), спешим вас уведомить что 16.12.2012 года в 20:00 по мск открывается новый инвестиционный проект.

Планы компании от 110% до 150% в сутки . Выплаты производятся каждый час на ваш счет .

Более подробную информацию вы можете уточнить по адресу https://greatup.net .

С уважением администрация проекта .

гыгыгыгыгыгыгы   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #409 : 20 Декабрь 2012, 00:16:15 »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #410 : 21 Декабрь 2012, 12:45:18 »
Пентагон озаботился нападениями афганских макак на солдат
Дальше уже можно бы и не читать  ;D http://lenta.ru/news/2012/12/19/macaca/

WaRWaR

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #411 : 22 Декабрь 2012, 20:51:24 »
обезьяны дорвались до  ;D

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #412 : 23 Декабрь 2012, 07:52:59 »
Они очень популярные два брата ;)
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #413 : 07 Январь 2013, 13:52:02 »
МегаБайт: Слушай что со мной вечером было.
МегаБайт: Вешал клиенту тарелку спутниковую. Клиент живёт в частном доме. Короче, кусок черепицы под ногами поехал и я с сатфайдером в одной руке и ключом в другой не успел ни за что ухватиться, но штаниной зацепился за телевизионную антену, а она (сама трубка) у основания гнилая была и отвалилась. Упал я сначала на сук яблони и он отломился, потом очень сильно ударился спиной об забор и на полном форсаже влетел в собачью кануру. Конура в щепки. Пёс умер видимо от испуга (я совсем этого не хотел!). А ногой я умудрился разбить стекло в окне (пока летел хотел перегруппироваться но не успел). Теперь у них ещё крыша течёт. И собаки нет. Во дворе погром как после ракетного удара, интернета нет и зомбоящик не показывает. Я высококлассный профессионал. У меня так в визитке написано.

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #414 : 22 Февраль 2013, 21:55:10 »
Прочла в Баше :  "в преддверии шуток про 23-е февраля.про пену,носки и прочее.
мне моя чехол для ружжа подарит,самодельный и до фига удобный.а
вам-так и надо.не туда женились. "
     Признавайтесь, это кого-то из вас процитировали ?

WaRWaR

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #415 : 21 Март 2013, 22:44:03 »
сегодня ночью один лошара на газели уебал меня в задницу,прямо под фургон,погнул мне "причал для чайников"(а-ля труба квадратная,нада будет вместо нее швеллер наварить двадцатый ,или рельсу  ;D ),из повреждений у меня все,у него вся морда разбита вдрызг,даже двери,и полдвижка,даже панель приборка лопнула,и телевизор в салоне разбился(мудаг ехал походу,и смотрел телевизор)  ;D Урод не захотел на месте договариваться,предложил ему за штуку разъехаться,отказался,Равиль блиать.В чем прикол,ему гайсы 500р штрафу въебали,так что не сэкономил ничего.Пидор завершенный,из за него 2 часа потерял времени,спасибо гаишнекам,через 3 минуты приехали  :o

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #416 : 21 Март 2013, 23:52:23 »
из повреждений у меня все
Что всю машину разбил :o? Выложи фото, а то ничего не понятно.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #417 : 21 Март 2013, 23:56:42 »
яж же написал,что из повреждений все,что описано,читай внимательнее.Сварочных работ на полчаса с двумя перекурами,и усе  ;D

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #418 : 22 Март 2013, 00:01:59 »
яж же написал,что из повреждений все,что описано,читай внимательнее.Сварочных работ на полчаса с двумя перекурами,и усе  ;D
ТО есть твоя машина-броневик не пострадала??? А газель в хлам :o :o :o. Теперь понятно.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #419 : 22 Март 2013, 00:08:42 »
а че там страдать,грузовой фургон пятитоннег,че ему будет то