Автор Тема: Паристан, Лондонабад, Баварский султанат - далее везде...  (Прочитано 54987 раз)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
История ещё не закончена. https://tsargrad.tv/news/hotite-menja-nakazat-snachala-osvobodite-bratev-obvinjaemyj-v-ubijstve-specnazovca-gru-kidaetsja-ultimatumami-vmesto-raskajanija_206797
Недавно в одним бывшим ментярой на эту тему общался. Я предположил, что эта группа граждан - обычные бойцы диаспоры нараёне. Зачищали раён на предмет "деловой активности" своего региона. С ментярой разошёлся во мнениях, я предположил, что т.к. граждане были уже давненько известны, башляли они его "коллегам по цеху" что бы их не трогали. Он, же, по причине наверное борьбы за "честь мундира" настойчиво предполагал, что это самая настоящая, хорошо подготовленная террор-группа. Которую, как он намекал, вероятно дали приказ не трогать. А это уже другой уровень.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри в интервью немецкой газете Welt заявил о том, что США выступили с призывом к Германии отправить наземные войска в Сирию. Отмечается, что целью призыва стала необходимость в частичной замене американских войск на северо-востоке Сирии.
У фрицев наконец-то появился повод собрать всех своих арабов... и вывезти за пару-тройку тысяч километров!  ;D
На такое дело не жалко их одеть и вооружить.

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри в интервью немецкой газете Welt заявил о том, что США выступили с призывом к Германии отправить наземные войска в Сирию. Отмечается, что целью призыва стала необходимость в частичной замене американских войск на северо-востоке Сирии.
У фрицев наконец-то появился повод собрать всех своих арабов... и вывезти за пару-тройку тысяч километров!  ;D
На такое дело не жалко их одеть и вооружить.
— Аблулла, а ты на войне в Сириии руку потерял?
— Да, когда в Kreiswehrersatzamt тащили...
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Восемь офицеров ФСБ, которые проходят по делу о разбое в московском банке, скрылись Северном Кавказе ... По данным издания, офицеры спецподразделения «Альфа» были в командировке на Северном Кавказе «и предпочли скрыться» после появления информации об арестах в ведомстве.

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Восемь офицеров ФСБ, которые проходят по делу о разбое в московском банке, скрылись Северном Кавказе ... По данным издания, офицеры спецподразделения «Альфа» были в командировке на Северном Кавказе «и предпочли скрыться» после появления информации об арестах в ведомстве.
https://youtu.be/7AuLL8jYriE

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Китай- это не Европа.  :D

Китай запретил мусульманам демонстрировать религию.

Власти столицы Китая Пекина указали исламским ресторанам и магазинам убрать с вывесок надписи на арабском и исламские символы. Об этом со ссылкой на работников заведений сообщает Reuters.

Мусульмане, держащие халяльную лапшичную в городе, сообщили, что их заставили убрать надпись «халяль» на арабском языке. «Они сказали, что это иностранная культура, а нам стоит использовать все китайское», — рассказал журналистам менеджер ресторана.

По информации агентства, такие меры — часть начатой в 2016 году кампании по унификации всех проявлений религии, приведении их в соответствие с китайской культурой. Известно о том, что многие мечети в стране обязали поменять купол в ближневосточном стиле на китайскую крышу-пагоду.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Там прекрасно помнят заветы времён Конфуция о том что один народ - сильная страна. Заигрывания с культур-мультур никого, никогда  и нигде не доводили до добра.

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
В шведском городе Мальме девушку в шортах не пустили в автобус. Об этом сообщает The Independent со ссылкой на ее пост в Facebook.

По информации издания, 19-летняя Аманда Ханссон из-за жаркой погоды (около плюс 27 градусов) надела шорты. После оплаты проезда к ней обратился водитель. «Он сказал: "Ты не можешь так одеваться в наших автобусах". Такая одежда демонстрирует слишком много тела». После этого девушка в ярости покинула транспорт. «Я никогда за всю свою жизнь не чувствовала себя такой униженной», — подчеркнула она.

Сообщается, что автобусная компания принесла извинения Ханссон, заявив, что не придерживается дискриминационной политики, посчитав это единичным инцидентом по вине конкретного водителя. В отношении него заведено расследование, он отстранен от работы.

Мальме считается неофициальной столицей беженцев: здесь их доля составляет более 40 процентов населения. В последние несколько лет в Швецию приехали десятки тысяч мигрантов из ближневосточных стран. Так, в 2015-м страна приняла 163 тысячи беженцев, в последующие два года в королевство приехали 55 тысяч беженцев.
https://lenta.ru/news/2019/08/01/imeiuvajenie/

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Сибирский халифат

Из сети...
Вручили мне сегодня бумажку на улице. У нас скоро выборы мэра в Новосибирские и на каждом углу пихают агитки. Вручили мне у метро бумажку какую-то, я ее сразу не стал читать. Сел в автобус, развернул и ахренел)) Вот это поворот. Потом почитал, что на обороте написано...подумал, что кто-то прикололся так, какой-то бред написан. Погуглил, оказалось реально кандидат в Мэры, да ещё от партии какой-то.
Что-то я вот призадумался. А вот если они все в городе соберутся и проголосуют за него, реально же выиграть может?

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
миллиард китайсоф........ :)

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Общественный бассейн в Париже закрылся в эти выходные после того, как активисты "За буркини" выступили с протестом по поводу запрета на нахождение в бассейнах в мусульманской одежде и с требованием «доступа для всех к местам досуга».

Протестующие собрались у бассейна в 11-м округе в воскресенье 1 сентября, держа в руках плакат с надписью: «Объединяйтесь, остановите исламофобию» и скандировали «Мы будем плавать, даже если расисты не хотят, мы будем плавать».

«Буркини» - это мусульманская одежда, выполненная из материала для плавательного костюма, который покрывает все тело, кроме лица, рук и ног. Его носят мусульманские женщины, которые хотят плавать и заходить в воду, не показывая свое тело или волосы. (особенно волосы)

Пять мусульманок, одетых в буркини, вошли в бассейн, чтобы плавать, при поддержке других протестующих в купальниках, состоящих из одного и двух частей. Большинство протестующих были женщины, но были также и мужчины, а так-же те, которых идентифицировали как трансгендеров.

Была вызвана полиция, и бассейн был закрыт для публики примерно на 30 минут, для разгона протеста. В результате никто не пострадал.

В пресс-релизе протестующие призвали: «изменить внутренние правила для бассейнов и обеспечить равный доступ для всех к объектам досуга». Они так-же заявили: «Наши тела принадлежат нам, и мы будем прикрывать и оголять их по своему желанию».

Одна женщина, которая плавала в буркини, осудила «растущие исламофобские настроения» и рассказала представителям новостного агенства "FranceInfo" : «Наша цель состоит в том, чтобы мы имели доступ в бассейны в хиджабах. Мы хотим восстановить наше право носить хиджаб(Был запрещён во Франции для ношения в общественных местах и школах) и наслаждаться отдыхом, не испытывая при этом никаких дискриминационных ограничений».

В интервью новостному каналу BMFTV министр по вопросам равенства Марлен Скиаппа заявила: «Никто не собирается мешать женщинам в буркини плавать. Проще говоря, я искренне и очень глубоко верю, что главная проблема здесь - это уважение к правилам - это то же самое для людей, которые бросают мусор на землю.

«Если кто-то хочет покрыть свои волосы во время плавания, с чем я кстати лично не согласна, то вы можете надеть шапочку для плавания например. К тому-же у каждого бассейна есть свои внутренние правила, я не должна указывать, что им делать. Но я весьма обеспокоена тем фактом, что этим "боевикам" удалось выставить всё так, как будто миллионы французских женщин требуют права плавать в буркини.

«Извините, я получаю сотни писем в день, я работаю в течение 15 лет по вопросу о правах женщин, и это неправда, что во Франции миллионы женщин просыпаются и думают:« Я хочу пойти бассейн в хиджабе ». Это всего лишь желания небольшого меньшинства ... и мы не должны идти у них на поводу.

«Мы не хотим никого дискриминировать; все женщины должны иметь доступ к бассейнам, но если правила гласят, что в бассейне мы должны находиться без верхней одежды, то мы не входим в бассейн в верхней одежде! Мы должны уважать существующие правила ».

https://www.connexionfrance.com/French-news/Paris-pool-closes-due-to-pro-burkini-feminist-and-Islam-protest

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Протестующие собрались у бассейна в 11-м округе...

Уже 9 округ в Париже считается чем-то вроде бы нашей Троещины, или московского Южного Бутова.
А уж 11 округ наверное весь эмигрантский.

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Чайнабада не будет...

Власти Китая начали уничтожать мечети и минареты по всей стране. Помимо этого, теперь в государстве установлен запрет на использование арабской письменности.

Правительство Китая приняло решение уничтожать мечети и минареты. Об этом стало известно из сообщения издания Independent.

Согласно данным источника, разрушать решено постройки, расположенные на территории провинций Внутренняя Монголия, Хэньань, Нинся и Ганьсу. Так, уже взорваны купола и минареты в деревне, располагающейся рядом с городом Линься, который многими называется как «маленькая Мекка Китая». Известно, что в этом городе проживает самая крупная мусульманская народность Китая — хуэй. Помимо этого, власти страны сообщили о закрытии трех мечети в провинции Юннань, а в целом, на территории всего государства, теперь запрещено пользоваться арабской письменностью.

Отметим, в июне текущего года правительство Китая опровергало сообщения о пытках заключенных, находящихся в лагерях мусульман-уйгуров – одной их китайских народностей. Тогда Чжан Ханьхуэ, занимающий пост замглавы МИД КНР, заявлял о том, что ключевая ошибка основана на том, что «центры образования и профессиональной подготовки» описываются в качестве концентрационных лагерей.

Напомним, в августе прошлого года Комиссией ООН по правам человека было заявлено о том, что, по предварительным оценкам, около одного миллиона членов этнических меньшинств находятся в лагерях закрытого типа в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая. Там, как сообщалось ранее, якобы проводится их перевоспитание. Известно, что содержащихся там людей заставляют разучивать революционные песни и изучать идеи председателя КНР Си Цзиньпина, а также разговаривать на неродном для заключенных китайском языке.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ахаха ...... экономические чуваки решили забабахать себе вааще шиколадную жисть из бесплатных денех ;D ;D ;D ;D ;D
решили замутить отрицательный процент на валютные вклады ;D
невыгодны мол им иносранные денги хранить ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D мол на западе отрицательная ставка и мы так же хотим)))))))))
пездееееец висельники 8)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Чайнабада не будет...

Власти Китая начали уничтожать мечети и минареты по всей стране. Помимо этого, теперь в государстве установлен запрет на использование арабской письменности.

Правительство Китая приняло решение уничтожать мечети и минареты. Об этом стало известно из сообщения издания Independent.

Согласно данным источника, разрушать решено постройки, расположенные на территории провинций Внутренняя Монголия, Хэньань, Нинся и Ганьсу. Так, уже взорваны купола и минареты в деревне, располагающейся рядом с городом Линься, который многими называется как «маленькая Мекка Китая». Известно, что в этом городе проживает самая крупная мусульманская народность Китая — хуэй. Помимо этого, власти страны сообщили о закрытии трех мечети в провинции Юннань, а в целом, на территории всего государства, теперь запрещено пользоваться арабской письменностью.

Отметим, в июне текущего года правительство Китая опровергало сообщения о пытках заключенных, находящихся в лагерях мусульман-уйгуров – одной их китайских народностей. Тогда Чжан Ханьхуэ, занимающий пост замглавы МИД КНР, заявлял о том, что ключевая ошибка основана на том, что «центры образования и профессиональной подготовки» описываются в качестве концентрационных лагерей.

Напомним, в августе прошлого года Комиссией ООН по правам человека было заявлено о том, что, по предварительным оценкам, около одного миллиона членов этнических меньшинств находятся в лагерях закрытого типа в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая. Там, как сообщалось ранее, якобы проводится их перевоспитание. Известно, что содержащихся там людей заставляют разучивать революционные песни и изучать идеи председателя КНР Си Цзиньпина, а также разговаривать на неродном для заключенных китайском языке.
До них дошло, что ислам это не религия, типа пришли в клуб по субботам, поговорили о возвышенном и разошлись. Это форма общественного устройства! Жду с завистью  когда у них начнут громить синагоги.