Автор Тема: Новости Модакеке, Нигерия  (Прочитано 60970 раз)

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
Новости Модакеке, Нигерия
« Ответ #855 : 30 Октябрь 2018, 00:53:09 »
ну заебись хули

Президент беспокоится о безопасности граждан.

Инициатива объясняется недавним массовым убийством в Керчи.

Озвучена она была на кремлёвской встрече высшего командного состава Росгвардии с президентом.

Ожидаются новые законопроекты об использовании, хранении и обороте оружия.

К примеру, в МВД предложили оснащать оружие датчиками слежения.

Научно-производственное объединение «Специальная техника и связь» МВД предложило оснащать огнестрельное оружие специальными датчиками слежения, чтобы в том числе эффективнее бороться с инцидентами, похожими на нападение в колледже Керчи.

Он пояснил, что похожие датчики работают на машинах, которые подают сигнал SOS, когда аппарат фиксирует удар. Цуканов рассказал, что пока предложения по установке таких датчиков в оружие озвучено в диссертационном исследовании. Инициатива будет обсуждаться после того, как диссертация будет принята в 2019 году. Он пояснил, что также ее обсудят с представителями Росгвардии.

В «Специальной технике и связи» предлагают установить такой датчик в приклад или корпус во время изготовления оружия, а выпущенное — оснащать, когда его владелец придет продлевать лицензию.

С помощью таких аппаратов оператор сможет отслеживать перемещение оружия с момента, как его достанут из сейфа.

Цуканов отметил, что такой датчик будет стоить, как самый дешевый мобильный телефон с выходом в интернет, потому что аппарат работает по такому же принципу.

26 октября 2018 в
Убежище закрыто,не стучать !
Вы держитесь там!
Укрывайтесь в складках местности !

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #856 : 30 Октябрь 2018, 18:43:01 »
а железные шкафы сигнал не экранируют? а то может и антену к жопе нужно привязывать?

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #857 : 30 Октябрь 2018, 20:28:47 »
а железные шкафы сигнал не экранируют? а то может и антену к жопе нужно привязывать?
Антенну нам эти пидарасы всем походу вставить хотят.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #858 : 30 Октябрь 2018, 23:33:13 »
кое то веки, чего то умное отрыгнул , извращенец  :D
Вы держитесь там!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
« Ответ #859 : 31 Октябрь 2018, 00:06:48 »
Антенну нам эти пидарасы всем походу вставить хотят.

Ну об этом ещё лет пять назад разговор шёл  ;D

https://www.youtube.com/watch?v=o594se7GOKw
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #860 : 31 Октябрь 2018, 19:20:42 »
замалчи драчила яросный ;D

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #861 : 31 Октябрь 2018, 21:59:29 »
а чо тебе не понравилось то, антену к жопе привязывать? или ты вставлять ее себе предпочитаешь? Ну, госдума думаю учтет твои ночные влажные фантазии , да и с обязательными толщинами антенны тебя не обидят !  ;D
Вы держитесь там!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #862 : 31 Октябрь 2018, 22:19:43 »
а чо тебе не понравилось то, антену к жопе привязывать? или ты вставлять ее себе предпочитаешь? Ну, госдума думаю учтет твои ночные влажные фантазии , да и с обязательными толщинами антенны тебя не обидят !  ;D
да пусть любые законы принимают, да побыстрей, шобы палыхнуло повзрослому, тк порауже перезагрузку делать, сто лет прошло и пидарасов в верхние рабы немало забралось, да и народное достояние принадлежит 500семьям всего(если навалыш не врет)
вот прям панимаю простой люд живший сто лед назат. ну вот прям все уже для этого сделали, а яиц нет :(
Бля дожили. продаванов картошки в город не пускают 8) полтора-три косаря в день с машины требуют. сегодня купил за городом у арловского камазиста. ну не пидарассссыыыы :)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #863 : 01 Ноябрь 2018, 00:57:48 »
да и народное достояние принадлежит 500семьям всего(если навалыш не врет)
Не врёт. Те в чьей системе откормилась россейская елита не будут врать. При этом "партнёры" докладывают, что при том что у  их елиты спад доходов, их коллеги из эрэфии исключительно в прибылях.  Да и "наши" бодро рапортуют - "Зарплаты растут"!

Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #864 : 01 Ноябрь 2018, 01:07:06 »
во1, а чо вы так навалыша не любите?  :)
во 2, инфа у него верная, т.к. идет  с почитай, самого верху
в 3 , по картохе
у нас на городском рынке - 20(это дешево, щас самая низкая сезонная цена), а у этих камазястов, мешками - тоже 20, ну и нах они нужны? тут мне и в пакет положат, и ф ачко пацалуют  ;D , за те же денги  , а не грязный мешог в мой чистый багажнег  >:(
в 4 гыгыгы

https://auto.mail.ru/article/70367-illyuziya_bezopasnosti_kto_vinovat_v_tragedii_pod_tveryu/

аркаша, че ты пиздишь? Да тебе если завтра ачко развальцуют этой картохой(причем сугубо в соотв. с действующим законодательством  :D ) , никуда ты не пойдешь на баррикады, а только в аптеку, за банкой вазелина, потому что терпилоед как и все  8)
Вы держитесь там!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #865 : 01 Ноябрь 2018, 19:26:49 »
я в картохе гурман ;D и абы какую брать на сезон не буду, ибо любим и жрём только проверенную и эту, сначала взял пару картошин разной "марки" , мои отварили, попробовали, остыла, не посинела, не потемнела, только тогда беру в подвал. ;D
всегда так делал ибо привык к одинаковой картошке.
а ты лошара бери в пакетике че хошь , хош мыло, хошь с химикалиями ;D хошь зеленую, хош гладкую и мытую.

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #866 : 01 Ноябрь 2018, 22:58:22 »
гы, выбирает жона, и в картохе вкусы совпадают - заметили, что вкусна только в красной кожуре, желтая на срез.Если ты белую берешь, то наверняка она взрощена на человеческом навозе(когджа частникам неохота тратить бабки на привозной, а дальняк свистит от переполнения вкусняшкмми  ;D )  , по любасу просто тащишься от такой  ;D давай, набивай полный подвал, да смотри не переплати!  ;D ;D
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2018, 23:00:33 от Societate Iesu »
Вы держитесь там!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #867 : 01 Ноябрь 2018, 23:22:32 »
гы, выбирает жона, и в картохе вкусы совпадают - заметили, что вкусна только в красной кожуре, желтая на срез.Если ты белую берешь, то наверняка она взрощена на человеческом навозе(когджа частникам неохота тратить бабки на привозной, а дальняк свистит от переполнения вкусняшкмми  ;D )  , по любасу просто тащишься от такой  ;D давай, набивай полный подвал, да смотри не переплати!  ;D ;D
нах мне полный подвал, 8 мешков на пятак , переплачивай не переплачивай, убыток не большой ;D лопай мыло короче, лошара :)
красная кожура не показатель ни чего кста, но то что мне попадалось лежало лучше, да и светлая нормально лежит, она даже может перевоспроизвестись в подвале ;D. из картошины вырастает кратошина без всего ваще :) только раз в пять меньше получается плод ;D.

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #868 : 01 Ноябрь 2018, 23:28:06 »
ну вот и жуй, а если скажешь где подвал - могу подкатить, и удобрить еще, чтоб вырастала больше, и вкуснее  ;D заодно и гамну твоему в салон насру  ;D
Вы держитесь там!

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #869 : 03 Ноябрь 2018, 12:58:29 »
 8)

"интересную новость обнаружил в сети…
текст "
…Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU — Межрегиональная общественная организация "Объединение автопассажирских перевозчиков" направила в Таганский суд Москвы исковое заявление с требованием запретить на территории России деятельность сервиса BlaBlaCar (ООО "Комьюто Рус").

"1 ноября 2018 года подан коллективный иск о запрете БлаБлаКар. Защита наших прав в наших руках!" — говорится в сообщении организации.

В свою очередь, в Таганском суде "Интерфаксу" сообщили, что заявление было зарегистрировано в четверг, однако процессуального решения по нему еще не принято.

Заявитель просит "признать информацию, размещаемую в сети Интернет по электронному адресу: www.blablacar.ru/ и через мобильное приложение BlaBlaCar, информацией?, распространение которой? на территории Российской? Федерации запрещено", а также "запретить на территории Российской? Федерации деятельность ООО "Комьюто Рус" в части работы сервиса BlaBlaCar".

Истец, в частности, полагает, что BlaBlaCar способствует развитию в стране нелегальных перевозок автомобильным транспортом "в обход действующего законодательства с целью ухода от налогообложения и финансовых расходов на обеспечение безопасности".

С помощью сервиса, поясняет заявитель, "водители легковых автомобилей? и владельцы автобусов осуществляют сбор и перевозку пассажиров на коммерческой? основе (за плату) между населенными пунктами Российской Федерации под прикрытием понятия "попутчик", "совместные перевозки", а доход — "компенсация затрат на топливо".

"В условиях сложившейся ситуации функционирование данного информационного ресурса влечет организацию незаконных перевозок, что негативно сказывается на рентабельности работы предприятий отрасли. (…) До приведения работы сервиса BlaBlaCar в соответствие с требованиями действующего российского законодательства — деятельность BlaBlaCar является противозаконной", — говорится в иске.

Заявитель настаивает на том, что BlaBlaCar "как крупнейший международный сервис поиска попутчиков, деятельность которых по его характеристике и определению не является предпринимательской и не направлена на получение прибыли, старается ввести в заблуждение все ветви власти Российской Федерации, придать законность его функционированию".

По мнению истца, "дорогостоящая рекламная политика в поисковых системах сети Интернет, привлечение для этих целей многомиллионных инвестиций у венчурных фондов, многомиллионного сообщества нелегитимных перевозчиков, указывает на политику экспансии автотранспортной отрасли Российской Федерации данной компанией, что впоследствии так же причинит ущерб всем уровням бюджетной системы Российской Федерации, а возможность установления низкой цены за проезд может так же отразиться на снижении привлекательности авиационных и железнодорожных перевозок".

Комментариями ООО "Комьюто Рус" по ситуации "Интерфакс" пока не располагает.

BlaBlaCar основан в 2006 году во Франции. Сервис позволяет автовладельцам находить попутчиков для совместных поездок и делить между собой транспортные расходы. Количество его пользователей в России — более 15 млн, совокупная аудитория BlaBlaCar в мире составляет 65 млн пользователей.

"Объединение автопассажирских перевозчиков" было официально создано в 2017 году, в настоящее время в него входит 124 пассажирских перевозчика из 18 российских регионов. Основными целями и направлениями деятельности организации "являются создание благоприятных условий для деятельности членов Объединения, обеспечение защиты их прав, представление общих интересов в органах государственной власти и органах местного самоуправления, общественных объединениях, государственных, коммерческих и международных организациях, содействие цивилизованному развитию и оздоровление автотранспортной отрасли"…

особенно зацепил в данном тексте меня выделенный фрагмент…т.е. по сути хлопцы спохватились что теряют бабло…срочно создали комитет по защите самих себя и ринулись отстаивать свои "права"…
а что сказать? возьмем банальный пример…(сам являюсь активным пользователем бла бла кар на протяжении уже нескольких лет в качестве пассажира)…
поездка Москва-Воронеж…цена автобуса около 1500р…время в пути -7-9часов (я однажды ехал СУТКИ! СУТКИ МЛЯ! из-за поломок автобуса и его торчания в пробках…он из Москвы тогда только 8 часов выезжал…и никто его на другой не заменил)
две остановки для разминки…

а теперь на авто… нижняя цена за поездку начинается от 650р…ну предположим что поедем за среднюю 800…это уже в ДВА! раза дешевле автобуса…
время в пути 5-6 часов (все конечно зависит от водителя но я доезжал и за 4.5) остановки — по просьбе или на заправках…можно и на кафе договориться все от вас зависит…
+ как правило, приятное общение и новые знакомства (ну тут все от вашей коммуникабельности зависит) лично мне всегда в этом плане везло…

а теперь посчитаем "доход" простого водителя?…
на своем примере возьмусь (я имею ввиду авто…учитывая что пассажиром, я чаще попадал на авто гораздо выше классом и с большим расходом топлива) Воронеж- Москва
1 бензин…не считая пробок грубо 500км с расходом 7.5л на 100 (очень округленно) имеем — 45*7.5*5= 1687.5руб
2 оплата проезда … я затруднюсь сказать кто как ездит конечно.но поедем банально прямо…по платникам.
их там кажется 4 или 5?.. получим порядка 570руб за проезд…
3 стаканчик кофе считаем в дорогу?..ну еще 100р
итого имеем 2357.5
округлим до 2400 — так проще…это дорога в один конец!..
предположим я возьму 3 пассажира ( это максимум что я бы взял ибо троим сзади банально тесно.это ж не по городу кататься)…по 800р…это 2400!..тадаааа…
и где простите мой заработок? ну тот самый что надо срочно налогом обложить в казну?..
и это в лучшем случае…чаще всего я ездил пассажиром вдвоем а то и один!.. что человек на мне заработал?..
жаба душит что люди делают выбор не в вашу пользу?товарищи перевозчики…
только не надо вот сейчас про страховку, ответственность и прочее…бла бла…вы пробовали судиться то хоть раз с автопоревозками?..а билетики так называемые их вообще видели?..и про заботу о людях тоже не надо…а уж про состояние междугородних автобусов я бы вообще…молчал бы в тряпочку…"

(С)
Вы держитесь там!