Автор Тема: Новости Модакеке, Нигерия  (Прочитано 56230 раз)

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
Новости Гондурасии
« Ответ #60 : 19 Февраль 2016, 21:40:15 »
очередной пиздеж для  на 300лямов сытно пожить ;D а потом нешмогла и все.
да лан,скоро уж в открытую будут писдеть,кто скока и где спиздил бюджетных средств.
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости Гондурасии
« Ответ #61 : 19 Февраль 2016, 22:38:48 »
очередной пиздеж для  на 300лямов сытно пожить ;D а потом нешмогла и все.
да лан,скоро уж в открытую будут писдеть,кто скока и где спиздил бюджетных средств.
стоимост угля тогда узнай и увидишь три бензин из него по три рубля ;D

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости Гондурасии
« Ответ #62 : 24 Февраль 2016, 02:39:46 »
 ;D ;D ;D

Единственный в Свердловской области буддистский монастырь "Шад Тчуп Линг", расположенный в горах в городе Качканаре, снесут по причине незаконного занятия территории, сообщает управление ФССП России по Свердловской области.
"До 1 марта 2016 года в городе Качканаре должен произойти снос буддистского монастыря "Шад Тчуп Линг". Об этом судебные приставы УФССП России по Свердловской области не первый раз напомнили основателю буддистской общины", - говорится в сообщении.
Уточняется, что причиной выселения буддистов является незаконное занятие территории, находящейся в федеральной собственности. Помимо этого, данная земля находится в разработках качканарского месторождения железной руды.
Городской суд принял такое решение в пользу департамента лесного хозяйства еще летом позапрошлого года. Однако должник не исполнял требование о сносе, в связи с чем его привлекли к административной ответственности. Кроме того, ему ограничили выезд за пределы РФ.
"Совершение исполнительных действий затруднено, так как монастырь "Шад Тчуп Линг" находится высоко в горах и добраться до него можно только пешком, преодолев более восьми километров пути по скалам.

подробнее http://realty.newsru.com/article/10feb2016/buddmonastyr
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2016, 02:46:36 от Злой дед »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости Гондурасии
« Ответ #63 : 24 Февраль 2016, 10:30:00 »
Так это же буддисты, а не евреи - на богоизбранность не претендуют, ни моссада как те же, ни  террористов как муслимы не имеют, а значит можно с ними как в "Аватаре".
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Новости Гондурасии
« Ответ #64 : 24 Февраль 2016, 10:32:59 »
Так это же буддисты, а не евреи - на богоизбранность не претендуют, ни моссада как те же, ни  террористов как муслимы не имеют, а значит можно с ними как в "Аватаре".
С другой стороны они как русские - терпят, терпят, терпят, а потом их с катушек срывает  ;D
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости Гондурасии
« Ответ #65 : 24 Февраль 2016, 13:34:21 »
та не,я же про то,КАК пидарасы-приставы сносить будут  ;D они и налегке то туда не доковыляют,а для сносу хотя бы трактор кувалда надо,да и есть вероятность потеряться где нить в ущелье,горы то высоки  ;)

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
Новости Гондурасии
« Ответ #66 : 24 Февраль 2016, 14:21:22 »
та не,я же про то,КАК пидарасы-приставы сносить будут  ;D они и налегке то туда не доковыляют,а для сносу хотя бы трактор кувалда надо,да и есть вероятность потеряться где нить в ущелье,горы то высоки  ;)

Сапёра пошлют и взорвут нах эту богадельню.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости Гондурасии
« Ответ #67 : 24 Февраль 2016, 18:39:40 »

Сапёра пошлют
горы высоки,ущелья глубоки - есть куда тело сапера упрятать  ;D

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости Гондурасии
« Ответ #68 : 25 Февраль 2016, 22:56:34 »
Скоро появится налог «просто так» и штраф «какая разница за что?»  8)

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
Новости Гондурасии
« Ответ #69 : 26 Февраль 2016, 08:28:56 »
Скоро появится налог «просто так» и штраф «какая разница за что?»  8)

-Досуг мне разбирать вины твоей, щенок !
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать !
Сказал , и в тёмный лес ягнёнка поволок.
(с) Крылов (1769-1844)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости Гондурасии
« Ответ #70 : 03 Март 2016, 18:24:44 »
Глава Самары Олег Фурсов подал заявление с жалобой на поэта Александра Гутина. Дело в том, что 2 февраля Гутин в своем профиле на Facebook разместил пост, посвящённый Фурсову. Сообщение, прямо говоря, оскорбительного характера. Поэт написал его под впечатлением ситуации с самарскими дорогами и с работами по очистке снега в городе. К примеру, последние строчки текста:

"А в целом претензий к вам нет, товарищ Фурсов. Мы вас как не замечали, так и дальше будем. Впрочем, как и вы нас. Так и живём".

Запись набрала 42 тысячи "лайков" и 11 тысяч репостов.

вот шедевр

Дорогой, блядь, мэр нашего города! Милый моему сердцу Олег, сука, Борисович! Охуенно любимый всеми товарищ Фурсов!
Я вас поздравляю! Какой же вы молодец! Потому что купить вертолёт сегодня по карману не всякому. А вы, так сказать, в условиях жесточайшего кризиса и всеобщего пиздеца, смогли. Сумели. Выдюжили! Низкий вам, отец родной, поклон! Верую от всего сердца, блядь, что может даже вертолёт этот куплен не на спижженные деньги. Может вы кредит взяли в банке на него. Может такое быть? Конечно! Кто не верит, тот говно.
А если честно, то я в курсе, что вы не покупали ни хуя. Вам если надо и так все принесут, лик святой медом намажут и три раза в него чмокнут по православному.
А ежели вы вертолета никакого не покупали и не пиздили даже, то интересно чрезвычайно узнать, как вы на работу добираетесь по городу нашему блядь Самара?
Может вы на неё не ездите вообще? И зря. Иначе знали бы, что на дорогах у нас сегодня творится ебаный пиздец, ад и пакистан. Снежок выпал зимой охуительно внезапно. Это же уму не постижимо! Россия, зима, снег. Невероятная логическая цепочка. Какая коварная неожиданность! Ассоциативный ряд взорвет мозг любому. Как это в России зимой и снег??? Не иначе происки Обамы!
И ладно бы снег. Хуй с ним. Но где, Олег Борисович, снегоуборочная, не побоюсь спросить, техника?
Я сегодня полдня провёл в дороге длиной пять километров. Два раза застревал, спасибо лопате и трём добрым людям, вытолкали мою нелёгкую машинку. Да хули я! УАЗ Патриот видел застрявший. А машина это в принципе собрана так, что всё-то ей по хую и застревать она не умеет согласно конструкции.
И что примечательно. Я не видел ни одного трактора, ни одной снегоуборочной машины, ни одного Бобкэта сраного. Ни хуя. Ни хуяшеньки. Ни хуяшушеньки.
Домой я, конечно, вернулся. Грязный и мокрый, как говно, с согнутой лопатой, которой перелопатил я сегодня снега примерно с то количество, которое лопатит Бобкэт.
Ладно, зарплату водилы этой машины мне вы, Олег наш сука Борисович, хуй заплатите, это понятно. Но лопату, блядь! Лопату возместить хотелось бы, раз снегоуборочную технику спиздил/проебал/ увез на дачу/ не понятно куда поставил. Нужное подчеркнуть.
И вертолёт всё-таки купите, на дорогах ебаный холокост.
А в целом претензий к вам нет, товарищ Фурсов. Мы вас как не замечали, так и дальше будем. Впрочем, как и вы нас. Так и живём.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Был я в етой Самаре
« Ответ #71 : 04 Март 2016, 11:37:58 »
Хде блеать лайк поставить?

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости Гондурасии
« Ответ #72 : 04 Март 2016, 11:58:13 »
чо жалуется то,сказано же - погодные условия сложные,трахтора и снегоуборочная все застряли,куда он полез то на своем патриоте блеадь?  8)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости Гондурасии
« Ответ #73 : 04 Март 2016, 11:59:29 »
чо жалуется то,сказано же - погодные условия сложные,трахтора и снегоуборочная все застряли,куда он полез то на своем патриоте блеадь?  8)
Точно опилки у тебя дубовые  ;D ;D ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости Гондурасии
« Ответ #74 : 04 Март 2016, 13:21:35 »
Надо в сети поискать. Дело лет десять тому было в штатах. Там в каком-то сраном захолустье какого-то ковбойского городка благодаря проебу мэрии случился мелкий социальный  армагеддец повлекшие некоторые моральные и финансовые издержки его жителей. Кто-то из жителей выступил с протестом оскорбляющим  лиц нетрадиционного социального статуса. Т.е. руководство этой самой мееерии.  Отцыъ города подают в суд, а судья оказавшаяся (всётки это баба была) среди пострадавших, вхуячила штраф этому  самому меееру.