Автор Тема: Реальность  (Прочитано 3712 раз)

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #45 : 10 Ноябрь 2018, 22:21:51 »
у меня утеплен гараж как термос.Хохлы тоже смущают, но вот реле напруги ихний , работает жеж! тут судя по весу, тоже приблуда нормальная должна быть, хохлы иногда выдают вещи (ну если не брать во внимание их новейший танк  ;D )
Убежище закрыто,не стучать !
Укрывайтесь в складках местности !
и хорошего настроения вам, здоровья!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #46 : 10 Ноябрь 2018, 22:30:20 »
у меня утеплен гараж как термос.Хохлы тоже смущают, но вот реле напруги ихний , работает жеж! тут судя по весу, тоже приблуда нормальная должна быть, хохлы иногда выдают вещи (ну если не брать во внимание их новейший танк  ;D )
а чего еще кроме хохлов есть? если гараж как термос то 6 квт дохуя. судя по фоткам гаража ты пиздишь про термос :)

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #47 : 11 Ноябрь 2018, 01:06:17 »
а чего еще кроме хохлов есть? если гараж как термос то 6 квт дохуя. судя по фоткам гаража ты пиздишь про термос :)
сам ты пиздишь
стены кирпич, выставлен каркас из профилей, общитый ГВЛВ12 с покраской, а под ним вставлен пенополистирол.Щас жалею, надо было наверно базальт, но не люблю его колючку цука... а ворота - пенополистирол + пенопласт+ какая то хрень с фольгой внутри, итого 110мм только на воротах.Потолки - пенопласт подвесные, 80мм  8)

ну дык предложи варианты аналогов, с таким весом и ценой ниже тыщ на пять!  >:( и чтобы не спичкой ражжыгать, и автоматика не рассеянская !  ;) на 6 я так для примера, там и на 2.5 есть !
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2018, 01:08:14 от Societate Iesu »
Убежище закрыто,не стучать !
Укрывайтесь в складках местности !
и хорошего настроения вам, здоровья!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #48 : 11 Ноябрь 2018, 11:21:40 »
ну дык если утеплен то попробуй нагони сначала китайским тепловентилятором 2 квт, если за час 15 градусов гонит то и не надо газ, тк им топить тоже не дешево будет.
 если получится значит можно маслеником киловатным держать температуру постоянную. ниже 3000руб в месяц все равно не получится.
или ты для бп? :) для бп тока пелетник или дрова в подвал и разводку по батареям. имхо.  это все работает если авто не стоит в гараже тк метал теплоемкий и с машиной в гараже энергии больше надо на отопление при её каждодневном въезде и выезде.