Автор Тема: Пневматический пистолет ASG CZ 75 P-07 Duty Blowback 4,5 мм  (Прочитано 504 раз)

Оффлайн Mixailr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хожу в тир тренироваться по стрельбе из CZ 75. Хочу подобрать себе пистолет максимально похожий для "домашних" тренировок. Думаю взять - Пневматический ASG CZ 75 P-07 Duty Blowback 4,5 мм, как думаете подойдёт? Спасибо. 

Оффлайн Макс320

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Пневматический пистолет ASG CZ 75 P-07 Duty Blowback 4,5 мм
« Ответ #1 : 07 Февраль 2017, 10:44:34 »
Смотря что подразумевается под домашними тренировками)
Я живу в своём доме, мне лично этот пистолет подарили и я безмерно рад) Каждое мероприятие на природе кто нить да хочет попалить и друг тоже себе такой уже хочет купить)

Оффлайн Mixailr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Февраль 2017, 16:01:08 »
Спасибо за совет! Всё же взял его себе, да действительно очень похож, и функция Blowback имитирует отдачу, для "холодных" тренировок самое оно. Буду дальше про него писать и делиться впечатлениями. :)

Оффлайн Mixailr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Февраль 2017, 20:30:12 »
Привет. Я покупал свой пистолет в магазине AIR-GUN. Ребята говорят, что "офицалы" этих пистолетов, дают гарантию 1,5 года, и сервис у них же. Кстати к чему...пистолет перестал досылать пули, я приехал показал пистолет в магазине, они его там посмотрели и сказали что попала какая-то соринка, посмеялись и сразу же опробовали в тире при магазине, всё работает. Так же дальше тренируюсь дома, хороший пистолет. 

Оффлайн Дедок

• Соратник
  • Ветеран
  • В 4ловека незя стрелять!В голову на 4ловеке-можно!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Февраль 2017, 20:58:02 »
заклинило походу
Убежище закрыто,не стучать !
Укрывайтесь в складках местности!