Автор Тема: Пояснения по продаже, тем кто выставляет своё оружие!  (Прочитано 6708 раз)

Incvizitor

• Гость
Убедитесь в том, что оно стоит (если базовое) дешевле, оптового прайса Феттера, Темпа.

Люди быстро привыкают к оптовым ценам, осознавая, что накрутки в розницу до 55-100% грех!

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Еше специально для спекулянтов,я извините в выражениях стесняться не буду  ;) ганзы номер 2 тут не будет!!!!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Еше специально для спекулянтов,я извините в выражениях стесняться не буду  ;) ганзы номер 2 тут не будет!!!!
Тем не менее лучше покорректнее сначала, ибо к примеру - форумчанина, продававшего Фадарм СДАСС "засрали" жестко и некорректно, вместо того, чтобы просто указать ссылками на неправильность цены. Он естественно обиделся, как и любой нормальный человек на его месте. Другое дело, если человек не воспринимает справедливую критику, тогда можно жестить и это его проблемы. 
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Тем не менее лучше покорректнее сначала, ибо к примеру - форумчанина, продававшего Фадарм СДАСС "засрали" жестко и некорректно, вместо того, чтобы просто указать ссылками на неправильность цены. Он естественно обиделся, как и любой нормальный человек на его месте. Другое дело, если человек не воспринимает справедливую критику, тогда можно жестить и это его проблемы.

Давайте я щас выставлю тут свой иж 81,напишу что он штучный и принадлежал Герингу и поставлю цену в 50 000  ;D про "корректность" все забудут быстро и просто  ;D

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Давайте я щас выставлю тут свой иж 81,напишу что он штучный и принадлежал Герингу и поставлю цену в 50 000  ;D про "корректность" все забудут быстро и просто  ;D
А мы ссылочками, ссылочками  ;D ;D ;D

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Поэтому когда БЭУ ружжо ставят в 2 раза фактически дороже того,что оно стоит в магазине новое,ссылочками тут не обойдешься явно  ;D ;D ;D ;D ;D
Я не говорю там к примеру про редкие двудулки раритетные которые по факту и антиквариат уже и стоят как хорошая машина,это другой продукт....
А пластиковая поделка БЭУ в 2 раза дороже чем в магазе,ну тут скажу как Жириновский в предвыборной компании в Госдуму "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!"

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Поэтому когда БЭУ ружжо ставят в 2 раза фактически дороже того,что оно стоит в магазине новое,ссылочками тут не обойдешься явно  ;D ;D ;D ;D ;D
Я не говорю там к примеру про редкие двудулки раритетные которые по факту и антиквариат уже и стоят как хорошая машина,это другой продукт....
А пластиковая поделка БЭУ в 2 раза дороже чем в магазе,ну тут скажу как Жириновский в предвыборной компании в Госдуму "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!"
"Нежнее Виктор...ещё нежнее" ;D

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
может человек этот фабарм рублей за 60 брал по незнанию, а тут накинулись хором. В 13 калибре с телескопом стоит 40250p савсэм новий.другой вопрос если он его за 40 рубликов брал то здесь можно и обзываться.люди по незнанию и в кольчуге рцжья покупают. :)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ни кто его не кусал. Просто настроение у всех было приподнятое наверно , а тут повод попался.
Он сам себя не правильно повел.
Когда продаешь нужно быть максимально любезным.
Продал, бобло в руках, потом и шли всех подряд на ..... , мол видели а у мене купили.... ;D
Все зависит от того, во что букафки в мозгу вырисовываются.

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
А че моя объява никого не смутила?! ;D ;D ;D ;D ;D
Si vis pacem, para bellum!

Incvizitor

• Гость
А че моя объява никого не смутила?! ;D ;D ;D ;D ;D

Чем, тем, что все знают, что ты брал, по спекулянтским, бешеным ценам обвес (кроме Тигрокотовского и того, что "сфиздили с молота")

Или тем, что ты упахивался доводя Вепря до идеала?