Автор Тема: ПРАВИЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ БОЕПРИПАСОВ. ДОЛГОХРАН. КОНСЕРВАЦИЯ.  (Прочитано 39101 раз)

одб

• Гость
Немного не в тему,но вопрос.Как отнесутся органы,если станет известно,что иногда хранишь травмат не по месту прописки?Т.е.  один знакомый мой прописан в одном месте(сейф,как и положено),но фактически проживает по другому адресу,и как правило,травмат с патронами лежит в сейфе у него,где живет фактически.На работу приезжает,кидает в сейф №3 и поехал по делам,вечером забирает(но не всегда получается с собой носить).   ?????

Incvizitor

• Гость
Немного не в тему,но вопрос.Как отнесутся органы,если станет известно,что иногда хранишь травмат не по месту прописки?Т.е.  один знакомый мой прописан в одном месте(сейф,как и положено),но фактически проживает по другому адресу,и как правило,травмат с патронами лежит в сейфе у него,где живет фактически.На работу приезжает,кидает в сейф №3 и поехал по делам,вечером забирает(но не всегда получается с собой носить).   ?????

Получит срок, если его травматом завладеют и будет тяжкое преступление, а так даже не пожурят ;D

одб

• Гость
Обрадовали Вы меня! ;)

Incvizitor

• Гость
Обрадовали Вы меня! ;)

можно оружие всегда при себе держать и ничего не будет, а можно положить в сейф, а на утро узнать, что уже не человек, а подозреваемый, лучше все таки оружие держать при себе, либо чтобы кто то круглосуточно присматривал за сейфом!

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
Инквизитор прости за офтоп, но уж если пошла такая пьянка-то и у меня вопросик. Можно ли сейчас купить травматические патроны без предъявления лицензии. Заранее спасибо.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Инквизитор прости за офтоп, но уж если пошла такая пьянка-то и у меня вопросик. Можно ли сейчас купить травматические патроны без предъявления лицензии. Заранее спасибо.
Как правило,низзя!

А, за приобретение, хранение, ношение переделанного стартового Zoraki 914, а также травматических патронов, чаво нынче дают??? Лицензии нет.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

одб

• Гость
И мало того,продадут вам лишь те патроны,которые идут к оружию в вашей лицензии :(

Incvizitor

• Гость
Как правило,низзя!

А, за приобретение, хранение, ношение переделанного стартового Zoraki 914, а также травматических патронов, чаво нынче дают??? Лицензии нет.
за ношение патронов штраф 500 рублей и их изъятие, а запеределку года 2 лесоповалов ;D судьи оборжуться!  А за ношение левого Стримера, тоже штраф 500 рублей и его изъятие и все ;D ;D ;D

одб

• Гость
Нееет,просто отберут,и поминай как звали,без штрафа ;D ;D ;D           Ну или еще начнут разводить на бабло,ежели законов не знаете

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Как правило,низзя!

за ношение патронов штраф 500 рублей и их изъятие, а запеределку года 2 лесоповалов ;D судьи оборжуться!  А за ношение левого Стримера, тоже штраф 500 рублей и его изъятие и все ;D ;D ;D

Таки Стример не Зораки, встримере зубья есть, в Зораки нет... Так скажем дружок один прикупил переделку Зораки 914 (вывенчена заглушка из ствола) в следствии чего канал ствола стал гладким но меньше чем 9мм помоему. но сам ничего не переделывал, просвяти неразумных чем грозит это все.

одб

• Гость
Забыл добавить,при покупке вписывают номер вашей лицухи и количество и тип приобретенных патронов в специальную дежурную книгу,вы в ней расписываетесь,и эти сведения потом передаются в министерство добрых дел в соответствующий контролирующий отдел.Ну,насколько я понимаю ;)

Оффлайн Shatun

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
И мало того,продадут вам лишь те патроны,которые идут к оружию в вашей лицензии :(

Серьезно?? А у меня как раз возникла идея о покупке одних патрончиков для травмата, которого пока не имею, но хотел приобрести позже.
Лучше, если пистолет есть, когда он тебе не нужен, чем, если он тебе нужен, а у тебя его нет.

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Серьезно?? А у меня как раз возникла идея о покупке одних патрончиков для травмата, которого пока не имею, но хотел приобрести позже.

Тебе какие нужны???

одб

• Гость
Вопрос.Какова Т ,при которой порох(или тол в капсуле) начнет воспламеняться?  Идейка есть,как высушить без батареи,быстро,--и в консервы.

vovanov

• Гость
ничего не могу скопить-все выстреливаю))))))))))))