Автор Тема: Карабин Сайга МК исполнение 30. под патрон 7,62х39 мм. Экспресс обзор.  (Прочитано 292 раз)

Оффлайн Наф-Наф

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Новое моё приобретение, карабин Сайга МК исполнение 30. под патрон 7,62х39 мм.
 https://www.youtube.com/watch?v=tZ08wGf1r6Y
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2017, 19:17:12 от Banderos »

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
Всё это хорошо, только не понятно зачем брать подделку под Калаш, если можно взять натуральный Калаш ?

Оффлайн Наф-Наф

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мучился перед покупкой. Хотел взять Вепря. Но взвесив все за и против я решил взять подделку. У моих коллег по хобби много Карабинов Сайга МК. Вроде сильно не жалуются. Есть и Вепрь в коллективе. При откровенном общении мы не нашли практических недостатков у подделки. А при ограниченом бюджете я решил взять МК исп.30. Чтоб с экономить на установки сухаря.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2017, 12:07:59 от Наф-Наф »

Оффлайн Дедок

• Соратник
  • Ветеран
  • В 4ловека незя стрелять!В голову на 4ловеке-можно!
    • Просмотр профиля
Всё это хорошо, только не понятно зачем брать подделку под Калаш, если можно взять натуральный Калаш ?
да и вобще зачем брать калаш, когда реалии таковы, что своей универсальностью по дистанциям(как убойной так и прицельной ) , удобству, и скорострельности, рулят АР-образные, под нато-патрон  :D а нынче, даже и по надежности  ;D
вот чесна скажу - нет у мну сечас 100-130000 на нормальный афтамат, и я не дергаюсь.Ремонт в хате подкосил бюджет , до весны наверно  :'(
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2017, 13:00:03 от Дедок »
Убежище закрыто,не стучать !
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Наф-Наф

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Но все AR-образные стоят выше моих возможностей. А сидеть без нарезного карабина и копить деньги на AR-ы. Вот разбогатею, возьму получше. :)

Оффлайн Дедок

• Соратник
  • Ветеран
  • В 4ловека незя стрелять!В голову на 4ловеке-можно!
    • Просмотр профиля
ну , вам молодым, все сразу вынь да положь, и можно без хлеба, а я не настоллько богат деньгами и временем, чтоб брать ак и арку потом
Убежище закрыто,не стучать !
Укрывайтесь в складках местности!