Автор Тема: Ищем на токарный станок 1А95 или 1М95 заднюю бабку! Занедорого ессно...  (Прочитано 194 раз)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ищем на токарный станок 1А95 или 1М95 заднюю бабку! Занедорого ессно... Прилагаю фотографию как оно выглядит.

Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Старую проибали? ;D
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Да блин брательнег променял старый станок на "новый". У "нового" плюс что в комплекте шёл съёмный сверлильно-фрезерный блок. Сам-то станок из тех что ставились в первую очередь на плавбазы и корабельные реммастерские. Потому такого типа станки ещё именуются корабельными. А теперь вдруг мысля возникла, на предмет обработки длинных валов.
Есть пара предложения но они в пределах 12-15 тыс, что для пенсионера пипец как дорого. Не серийное ведь производство. Чисто для домашнего хозяйства изредка что исполнить. 10 штук максимальная цена.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЗЫ тут другой брательнег всего за 15 штук выкупил станок который минимум от 25 можно найти, а так в массе 40-55! Я сам ездил его смотреть.  Возникла мысля свою мастерскую забабахать. Сверлильный присмотрел. По токарному мысля вдруг возникла. Но не догадался хозяевам задаток оставить. Блин... В принципе по гаражам у стариков ещё много чего можно найти. Не  все же в эти ваши интернеты заходят.

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
ЗЫ тут другой брательнег всего за 15 штук выкупил станок который минимум от 25 можно найти, а так в массе 40-55! Я сам ездил его смотреть.  Возникла мысля свою мастерскую забабахать. Сверлильный присмотрел. По токарному мысля вдруг возникла. Но не догадался хозяевам задаток оставить. Блин... В принципе по гаражам у стариков ещё много чего можно найти. Не  все же в эти ваши интернеты заходят.
Если порыться по гаражам пенсионеров, то можно Первую межгалактическую экспедицию организовать  ;D
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Дед в чермет сдал резцедержатель с креплением к суппорту станка. Когда я ему сказал за сколько это можно было продать (а сам ему 3-4 цены металлолома дал)  он волосы у себя чуть ли не на жопе стал рвать.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
я после учебы на чпушника вообще разочаровался в качестве ссср станкопрома..... А разница в пять тыр неважна если деталь рядом тк это лучше чем за десять её нет или далеко и наконец оно уже может приносить деньгу а вариант за десять просто экономит пятак которого нет тк нет за десять. время-вот что дорого.