Автор Тема: Обзор оружия для страйкбола  (Прочитано 24883 раз)

Оффлайн Костян-85

• Соратник
  • Ветеран
  • Костян
    • Просмотр профиля
Re: Обзор оружия для страйкбола
« Ответ #30 : 12 Декабрь 2010, 20:40:52 »
Обзор CYMA CM.030 (Glock 18C AEP)

Оффлайн Костян-85

• Соратник
  • Ветеран
  • Костян
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 Декабрь 2010, 20:42:07 »
Обзор CYMA CM.030 (Glock 18C AEP)

Оффлайн Overman

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2010, 19:06:56 »
Являюсь обладателем газовой копии пистолета Глок 23 модели, от KJW (вместе с блоубэком). Примерно полгода нарадоваться не мог удобности, красивости и качеству исполнения. Плюс хорошего объема газового баллона хватало на 2-3 зарядки (теплое время года). Но затем сломалась 1 паршивенькая деталь (по инструкции кажется номер 58, деталь выполняла функцию возвращения затвора на место и подачу нового шара), которая к сожалению оказалась штампованной, (отломалось ушко) что привело к невозможности запаять эту деталь. Отдал слесарям выточить новую, пока жду. Так же обнаружилась со временем перекос затвора и ненормальный износ направляющих (у меня с левой стороны изнашивалось больше чем с правой, из-за чего затвор стало клинить) - помогла шлифовка и сточка направляющих. Поначалу стрелял шарами 0.20г, затем перешел на 0.26г, но в итоге остановился на 0.30г (купил килограмм по скидке), чем и доволен. Регулировка хоп-ап существенного ничего не дала, хотя с заменой стволика и его удлинения, с соответствующей маскировкой под глушитель дало высокую точность и дальнобойность. Лично мне трудно представить Глок с глушителем, однако смотрится неплохо (фотографиями пока подтвердить не могу).
"Одиночки играют, команды - выигрывают."

одб

• Гость
« Ответ #33 : 02 Май 2011, 21:21:22 »
Может кому то интересно...

Оффлайн Владислав

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Май 2011, 17:45:56 »
А примерную стоимость АКМ-а можете сказать? А то я тоже такую пулялку хочу прикупить...

Оффлайн Den

• Соратник
  • Ветеран
  • Денис
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Май 2011, 17:52:59 »
А примерную стоимость АКМ-а можете сказать? А то я тоже такую пулялку хочу прикупить...
Я смотрел цены начинаются от 8000 руб.  Но мне сказали за такие деньги вы покупаете Китайское из Китайских сплошное разочарование. Лучше рассматривать АКМ стоимостью от 12 000 руб. Но на них для хорошего боя нужен АП. Учтите что за такие деньги вы можете взять пневматику Калаш  "Юнкер" и заняться Хардболом, он не будет требовать столько денег, как страйкбол.
Денис

Оффлайн Svirepij

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 23 Май 2011, 15:30:16 »
Я смотрел цены начинаются от 8000 руб.  Но мне сказали за такие деньги вы покупаете Китайское из Китайских сплошное разочарование. Лучше рассматривать АКМ стоимостью от 12 000 руб. Но на них для хорошего боя нужен АП. Учтите что за такие деньги вы можете взять пневматику Калаш  "Юнкер" и заняться Хардболом, он не будет требовать столько денег, как страйкбол.

можно и за 7 тыров найти. только это будет такое фуфло пластиковое. Цена нормальный привода. будет начинаться от 15 тыс. Только из коробки он будет давать не более 120 м/с. при этом устранение поломки или Ап. будет стоить ещё тысяч так в 5 если не больше. Действительно лучше уж Юнкер (Ак-74) взять. Будет дешевле. Ещё есть аналог Юнкера. Китайский АКМ. Полностью идентичен нашему юнкеру, даже магазины взаимозаменяемы. надежен так же как и Юнкер.

Оффлайн Kvoll

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Май 2011, 21:01:38 »
Вот один из самых дешевых магазинов:
http://www.voentursnar.ru/product.php?cat=35
Сам там брал. Советую фирму CYMA - надежность не хуже, а порой и лучше тайваня с японией, при этом из коробки сразу 120-130 м/с - т.е. тюнить и не надо уже.
Если именно АКМ, то вот этот http://www.voentursnar.ru/product.php?cat=35&productid=139 лично я считаю вообще один из лучших в мире акмов.

Оффлайн Svirepij

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Май 2011, 13:42:26 »
У нас в городе примерно такой же АКМ будет стоить примерно 13000.

одб

• Гость
« Ответ #39 : 13 Декабрь 2011, 01:19:31 »
                               вот может кому то пригодится такой агрегат  ;D