Автор Тема: НАРУШЕНИЯ в ЛРО !  (Прочитано 8259 раз)

одб

• Гость
НАРУШЕНИЯ в ЛРО !
« : 31 Март 2011, 09:43:45 »
Такое уже второй раз,первый раз было при постановке на рег учет травмпистолета!  Созваниваюсь с ЛРОшником,-будете ли вы в след вторник??---Не знаю,скорее всего за бланками уеду во Владимир----А в четверг?----Не могу сейчас сказать!Звоните предварительно!----А если уже срок(2 недели )выходит?-----А чтоже вы ждете,приезжать надо сразу,не тянуть 2 недели,иначе потом проблемы получите!----У меня по закону есть 2 нед на отстрел оружия и выявление его недостатков,чтоб можно было сдать в магазин....А вы и так 2 дня в неделю принимаете,и из них в лучшем случае один !-----А что я по вашему,эти вторник и четверг должен здесь сидеть и вас ожидать???!!------пауза,во время которой я припоминал все известные мне матерные слова и выражения-----длинный гудок... :-[ :-[ :-[
« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 09:47:25 от ОДБ »

Оффлайн Костян-85

• Соратник
  • Ветеран
  • Костян
    • Просмотр профиля
Re: НАРУШЕНИЯ в ЛРО !
« Ответ #1 : 31 Март 2011, 09:58:01 »
В Перми с этим по проще, у нас по трое, минимум по двое работают в кабинете. Один два на выезде другой принимает, при том даже не в приемные дни.   :)
Единственное законы и изминения к законом не знают, приходиться приезжать с заранее распечатанными правилами и законами.

одб

• Гость
« Ответ #2 : 31 Март 2011, 11:54:03 »
А вот интересно,как вепря к ним на регистрацию приносить,в разобранном виде,или достаточно магазин снять?А то боюсь как бы не придрались,гады...Т12 просто без магазина приносил,ниче не сказали,и вот вопрос еще Александру--по моей лицензии(самооборонная) в каких случаях я имею право его транспортировать,и в каком виде?Заранее благодарен!

Оффлайн Виктор

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Март 2011, 17:52:24 »
А вот интересно,как вепря к ним на регистрацию приносить,в разобранном виде,или достаточно магазин снять?А то боюсь как бы не придрались,гады...Т12 просто без магазина приносил,ниче не сказали,и вот вопрос еще Александру--по моей лицензии(самооборонная) в каких случаях я имею право его транспортировать,и в каком виде?Заранее благодарен!

Не знаю, как у вас, а я пистолеты приносил с магазином, только без патронов, естественно. Вепря тоже в сборе но без магазина. Вопросов не было

одб

• Гость
« Ответ #4 : 31 Март 2011, 17:54:49 »
Понял,тем более в шахту магазина --все номера видны,разбирать не надо для этого,токо приклад разложить...

Оффлайн Фиелло

• Несущий правду.
  • Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Март 2011, 18:06:53 »
Длинноствол даже не зная как нести, но свой Макар я не даже со снаряженным магазином и извлекал перед капитаном, перед тем как дать ему.
Олег К.

одб

• Гость
« Ответ #6 : 31 Март 2011, 18:08:58 »
Конечно,извлекать надо,а то бедолага застрелится ненароком,а отвечать вам! ;D ;D

одб

• Гость
« Ответ #7 : 31 Март 2011, 19:36:57 »
Интересный момент.Есть такой РЕМ 12 калибра,с нарезным стволом!Продается(или продавался)по обычной зелененькой,всем желающим...Без проблем регистрировался,хранился и т.д.......а потом в один прекрасный момент ЛРОшники прочухивали "тему",как они лоханулись,и требовали продать сей достойный агрегат,который по отзывам счастливых обладателей,дротиком клал со 100м в 8-9-10 !!! Открыл чичас ЗОО-там длина нарезки не должна превышать 140мм.У этого аппарата я не знаю,скоко...

Incvizitor

• Гость
« Ответ #8 : 31 Март 2011, 19:48:59 »
В Москве и Питере такого нету, если все уехали звонок в прокуратуру, с заявой на бездействие должностных лиц и все, сразу же все появляются

одб

• Гость
« Ответ #9 : 31 Март 2011, 20:14:12 »
В нашей сельской местности это не прокатит,рука руку моет!!! >:( >:( >:(

Incvizitor

• Гость
« Ответ #10 : 31 Март 2011, 21:47:51 »
В нашей сельской местности это не прокатит,рука руку моет!!! >:( >:( >:(

Мля, так запишите разговор на диктофон, а запись пошлите в Генеральную прокуратуру РФ (не через родную почту, а через проводника поезда, чтобы в Москве отправил) с указанием звания фамилии и места службы распиз--я!

Пусть они золотят руку Генеральной, без штанов останутся!

одб

• Гость
« Ответ #11 : 31 Март 2011, 21:55:13 »
Зато он при экзаменации не придирался,хе-хе...Любой придурок бы сдал у него :D.Пусть живет...Пока... :D

Incvizitor

• Гость
« Ответ #12 : 31 Март 2011, 22:18:37 »
Зато он при экзаменации не придирался,хе-хе...Любой придурок бы сдал у него :D.Пусть живет...Пока... :D
Ну тогда можно и тему закрывать?  А то я хотел знать звание, фамилию и место службы героя темы! 8)

одб

• Гость
« Ответ #13 : 31 Март 2011, 22:28:43 »
Ниче,будут у вас еще,не я один! ;)Потом объясню,почему не выставил,с глазу на глаз... :)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #14 : 31 Март 2011, 23:13:48 »
ок, а то хочется первого героя-полицая