Автор Тема: ВЕПРЬ-12 ШОТГАН  (Прочитано 39643 раз)

Оффлайн Sevenstars

• Постоялец
    • Просмотр профиля
ВЕПРЬ-12 ШОТГАН
« Ответ #165 : 06 Апрель 2013, 23:12:48 »
Не нравится - не комментируй.

Чёт  я  ваще  перестаю  вас  понимать ...

Странно то, что обычно Вепрь с нуля перезаряжает все. Даже короткий Вепрь, даже слабую навеску.

Вот  как,  вот  такого  плана  ваши  высказывания, можно  оставить  без  комментариев ?   ;D    Да  за  такое  банить  нужно !    :D

Не, не нужно. просто ствол нормальный купить Вам нужно, а свой в утиль. Мой перезаряжал все и всегда. 2-3 трубы в сильный мороз не в счет.

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ВЕПРЬ-12 ШОТГАН
« Ответ #166 : 07 Апрель 2013, 08:16:39 »
А что в этом странного, у кого какой попался....
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ВЕПРЬ-12 ШОТГАН
« Ответ #167 : 07 Апрель 2013, 10:38:12 »
Не, не нужно. просто ствол нормальный купить Вам нужно, а свой в утиль. Мой перезаряжал все и всегда. 2-3 трубы в сильный мороз не в счет.

Расскажите, по каким критериям выбрать нормальный ствол в магазине?
Сколько настрел у вашего вепря и какими навесками? На каких навесках были трубы в сильный мороз? Да, и какие навески вы называете слабыми?

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ВЕПРЬ-12 ШОТГАН
« Ответ #168 : 07 Апрель 2013, 11:18:09 »

Алексей,  сейчас  этот  "чудо"  Sevenstars  и  тебя  в  тролли  запишет.   :D   
Кто  к  нам  с  мечём  придёт, тех  проще  застрелить !

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ВЕПРЬ-12 ШОТГАН
« Ответ #169 : 07 Апрель 2013, 11:19:32 »
Успокойся, Александр. Пытаюсь направить дискуссию в продуктивное русло :)

Оффлайн Sevenstars

• Постоялец
    • Просмотр профиля
ВЕПРЬ-12 ШОТГАН
« Ответ #170 : 07 Апрель 2013, 15:46:23 »

Расскажите, по каким критериям выбрать нормальный ствол в магазине?
Сколько настрел у вашего вепря и какими навесками? На каких навесках были трубы в сильный мороз? Да, и какие навески вы называете слабыми?

Слабыми навесками считаю 24 и 28 граммов. Трубы были этой зимой, примерно в минус 16. Было 2 на СКМ 28 гр, №7.5. И такой же припас от Феттера, но там чаще. Феттер тупил у всех. Это общая проблема боеприпаса. Более с ним проблем не было.

Так же пробовал (около сотни патронов) сафари №3 (или 5, не помню сейчас) 25 грамма. Все было в порядке. Коллега стрелял с самого короткого вепря (осенью) 24 граммовой навеской - все работало.

Касаемо хорошего ствола - это в сердцах. Не знаю как выбрать. Я выбирал один из одного и мне с ним повезло. Александр, если обидел - приношу извинения. Надо добрее быть.