Автор Тема: Кобурки к своим любимцам.  (Прочитано 74990 раз)

Оффлайн DOSPEX

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Кобурки к своим любимцам.
« : 10 Апрель 2011, 14:39:55 »
Предлагаю в этой теме выкладывать фото кобурок к своим любимцам.
С уважением,
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2011, 15:28:53 от Александр »

Оффлайн Grial

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Кобурки к своим любимцам.
« Ответ #1 : 10 Апрель 2011, 16:21:18 »
Рыженькая прикольная. А можно поподробнее где да что, да сколько стоит? Тоже хочу...
Вижу у нас с Вами вкусы сходятся. У меня такой же пистолетный наборчик, я думаю, самый нормальный на сегодняшний день.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2011, 16:28:56 от Grial »

Оффлайн DOSPEX

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Апрель 2011, 16:47:32 »
http://bursudm.ru/board
Вот тут всё, будете звонить- спросите Вадима Савельева, он главный, три в одном типа.
С уважением,

одб

• Гость
« Ответ #3 : 10 Апрель 2011, 16:53:44 »
Не пойму,такие "рыженькие","красненькие",розовенькие--для кого,для ментов делают?? Чтоб издалека видно было у человека травмат??   Не взял бы ни за что!!!  Только мышиного цвета или коричневая,а еще лучше камуфляж город!  Даже на вепревские магазы чехлы сделаю какой-нить фантомной расцветки ;)

Оффлайн DOSPEX

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Апрель 2011, 18:29:32 »
Из свеженького:
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2011, 18:32:34 от DOSPEX »

одб

• Гость
« Ответ #5 : 17 Апрель 2011, 19:42:29 »
Мне интересна кобура,что находится как можно выше на ремне,чтоб из под короткой куртки не торчало ничего,и в машине удобнее

Оффлайн Migel

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2011, 20:13:39 »
А у меня так получилось, что было 3 кобуры к ПМ (из них 2 наплечных и ни одна не нужна  ;D) и ни одной к Т12.
И я решил превратить - в +: перешил одну наплечную кобуру. Получилось неплохо, Т12 сидит как родной!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #7 : 19 Апрель 2011, 20:59:45 »
главное чтобы при отстегнутой лямке Т-12 не выпадал, тогда вообще супер и бюджетно!

Оффлайн Migel

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Апрель 2011, 19:56:26 »
главное чтобы при отстегнутой лямке Т-12 не выпадал
Вынимается только движением вверх, держится отлично!

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Апрель 2011, 20:39:00 »
У меня есть такая же оперативка, только уже изрядно потасканная, не плохая вещь, единственный минус пластиковые крепежи ремешков, развалились наглухо после двух лет носки)))
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Апрель 2011, 17:50:07 »
Кобур в моем городе на стример нет, продаваны предлагают ПМ-скую, говорят что подходит. Есть у кого опыт? И под левшей кобуры встречаются?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #11 : 28 Апрель 2011, 20:09:05 »
Кобур в моем городе на стример нет, продаваны предлагают ПМ-скую, говорят что подходит. Есть у кого опыт? И под левшей кобуры встречаются?

Опыт был плачевный у моего товарища, купил ПМ кобуру от Хольстера, при выходе из ЛРО местного отделения у него пистолет оказался на асфальте, выпал тупо! Потому что на защелку в поясной кобуре Стример было не закрыть, но Стример пашет и все ок у товарища 1014 уже 2 года и всем доволен, но осадок остался, от не родной кобуры, потом заказ кобуру у другой фирмы.

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Апрель 2011, 22:32:02 »

Опыт был плачевный у моего товарища, купил ПМ кобуру от Хольстера, при выходе из ЛРО местного отделения у него пистолет оказался на асфальте, выпал тупо! Потому что на защелку в поясной кобуре Стример было не закрыть, но Стример пашет и все ок у товарища 1014 уже 2 года и всем доволен, но осадок остался, от не родной кобуры, потом заказ кобуру у другой фирмы.

Не соглашусь Зорака у меня сидел как в литой в кобуре под ПМ, сомневаюсь, что у Зораки габариты отличаются от Стрёмера.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #13 : 29 Апрель 2011, 00:09:53 »
Разница

одб

• Гость
« Ответ #14 : 29 Апрель 2011, 14:34:37 »
Короче натуркожу можно растянуть процентов на 20 ЛЕГКО,замочите в тазике на 10-15мин,а потом растягивайте.Я так подсумки под т12шные магазы растягивал,даже перестарался ;)  Щас со свистом пролетают!