Автор Тема: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА  (Прочитано 576893 раз)

vovanov

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1140 : 06 Июнь 2012, 11:25:36 »
не,точно не пендосов.Потому что он сломался задолго до МЕНЯ,ремонтировался с заменой моста,и стало походу тока хужей  :( До меня и от менгя ехал вот так как я сказал,а это неблизко!Это было осенью,и походу до сих пор воз там и стоит,и как ево олкать незнамо  :(
на помойку тачку, или покупка из пендостана б/у моста- а диверсия могла быть и до тебя, или он с тобой по быстрячку переориентировался ;D ;D ;D

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1141 : 06 Июнь 2012, 22:49:00 »
А я вообще мот присматриваю внедорожный...  8)
Si vis pacem, para bellum!

vovanov

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1142 : 06 Июнь 2012, 23:10:57 »
кирдык? ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1143 : 06 Июнь 2012, 23:13:26 »
В своё время пожалел, что все 3 категории в одной карточке собрал.  :(
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

vovanov

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1144 : 06 Июнь 2012, 23:14:09 »
???

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1145 : 06 Июнь 2012, 23:25:46 »
???
Была А. Потом выучился на В и С. И нет, дураку получая права нового образца  за два приёма получить две карточки!.. На предмет если одну отберут. Некоторые так и делали.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

vovanov

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1146 : 07 Июнь 2012, 01:07:44 »
Непруха тотальная уже неделю целую- бабло кончается, рама на саге перед ЧР-треснула, позавчера-за тонировку попал, правда развыебывался и заставил на хача, которого тоже тормознули протокол писать, ну и сам денег не дал. Вчера за встречку попал, сегодня тоже- и ведь бля...ь знал, что там стоят, думал проскочить 8) 8) 8) ;D ;D ;D

WaRWaR

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1147 : 07 Июнь 2012, 01:26:37 »
Непруха тотальная.... Вчера за встречку попал, сегодня тоже- и ведь бля...ь знал, что там стоят, думал проскочить 8) 8) 8) ;D ;D ;D
а я бобло не гаишнегам,а на патроны аднака... ::) 8)
и лукойлу многа не башляю,в отличие от фориководофф -в 2 раза меньше  ;)
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2012, 01:30:23 от Societate Jesu »

vovanov

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1148 : 07 Июнь 2012, 01:33:51 »
Непруха тотальная.... Вчера за встречку попал, сегодня тоже- и ведь бля...ь знал, что там стоят, думал проскочить 8) 8) 8) ;D ;D ;D
а я бобло не гаишнегам,а на патроны аднака... ::) 8)
и лукойлу многа не башляю,в отличие от фориководофф -в 2 раза меньше  ;)
ой ли? хотя куда в гондурасе ездить? ;D

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1149 : 10 Июнь 2012, 18:31:42 »
кирдык? ;D

Не знаю про какой ты кирдык говоришь...
Я смотрю на ТТ-R, XR, YZ, может даже трансальп, но он тяжеловат для бездорожья... Хз короче, муки выбора пока...
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн Stock

• Стрелок
  • Постоялец
  • Made in USSR!
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1150 : 10 Июнь 2012, 23:10:03 »
Здравия комрады :) Есть тут те, кто знаком с тормозной Газ-52? Или дайте наводку на како-нибудь сайт ;)
А по сути. Проблемы с вакуумом. Только заведёшь - с первого качка колом. Метром сто проехал, и пиздец. С 15-го(!) качка появляются. Вот хочу узнать в чём проблема. И можно ли сделать на прямую, без вакуума. Как на 51-ом.
Заранее благодарен.
Ежели так,  как описано - то проблему надо искать в главном тормозном цилиндре. Какой-то манжете звиздец.
Та я его раз пять уже перебрал...
Там в цилиндре должен быть регулировочный шток на резьбе вращая который регулируется  перекрытие отверстия  (квадратное должно быть) что в обратку жидкость  подаёт.  Его и крути, если не проебал.
Проблема эта и на уазах есть.
Не, не в этом проблема была. Я нашёл ещё один вакуум, и перекрутил. Со второго качка, сука, колом ;D Старый разбираю, смотрю. А вообще, было весело. Повёз в город дрова. Восемь кубов - это полная машина. Были торомза, были... в город въехал, и пизда! А впереди перекрёсток и что-то дорогое на нём)) Классика жанра! Тормозить начал за 50 метров до. Но нехуем тормозить. Скорость хоть и не большая, но... В общем, выключаю зажигание, а эта сука вместо того, чтоб тормозить, дёргается, но неумолимо приближается. Тогда решил тормозить я прицепом Нивы. Ну, дешевле ведь, нежели мерсом))))) В общем, до мерса оставалось со спичечный коробок, а прицеп со второй полосы я так и не зацепил. На первой весь город проехал)))))) Талант не пропьёшь! :D Когда-то катался на шише. Вот там было веселее))
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1151 : 16 Июль 2012, 23:03:33 »
приветствую коллеги!Такой вопрос-у кого нибудь есть опыт пользования Опель Астра-Н,Универсал 1.8л ?На профильных форумах боюсь мнения слишком субъективны,в планах покупка такой(12года,без пробега),интересует в первую очередь ломучесть и живучесть подвески\движка.
Заранее шпс  :)
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1152 : 16 Июль 2012, 23:40:34 »
У моего товарища опель астра Н, только двигатель 1.6 Пробег 130 т. км 2007г.в. По подвеске ничего не делал, на 110 т. км поменял подшипники ступичные передние стоимостью по 6т.р. Он машиной доволен. По мне так тоже очень приличный аппарат.
С уважением, Сергей

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1153 : 16 Июль 2012, 23:49:26 »
в салоне божатся,что подвеска лучше пассатовской,а двигло атмосферник 1.8 -чистокровный миллионник  :)  Внутри в космо тоже довольно ниче.Не говоря уже про то что "вагон".У Н-ки понравился клиренс-один из самых высоких в классе,особенно у универсала(там грят подвеско усиленная).А проблем с электрикой и коробкой не было,не в курсе?А то реально глаз положил,забирать через пару недель,за 695т по моему такого универсальчика больше не найти,тем более в последней комплектухе,или может кто подскажет аналоги(не дороже 700000,с климатикой и не дохлым движком) ?
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Incvizitor

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #1154 : 16 Июль 2012, 23:55:29 »
в салоне божатся,что подвеска лучше пассатовской,а двигло атмосферник 1.8 -чистокровный миллионник  :)  Внутри в космо тоже довольно ниче.Не говоря уже про то что "вагон".У Н-ки понравился клиренс-один из самых высоких в классе,особенно у универсала(там грят подвеско усиленная).А проблем с электрикой и коробкой не было,не в курсе?А то реально глаз положил,забирать через пару недель,за 695т по моему такого универсальчика больше не найти,тем более в последней комплектухе,или может кто подскажет аналоги(не дороже 700000,с климатикой и не дохлым движком) ?

1. У вас гарантия на качество авто, при покупке, а значит, не понравится, поможем засудить Опель!
2. Смотрите пункт выше!
С уважением!