Автор Тема: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА  (Прочитано 627265 раз)

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #75 : 14 Апрель 2011, 15:12:50 »
А кто что может сказать про чери фору,я хотел было ее брать но потом засикал ;D

Правильно засикал! Кятайское омно! ;D
Si vis pacem, para bellum!

одб

• Гость
« Ответ #76 : 14 Апрель 2011, 15:15:21 »
У них говорят галимая сыромятина,даже гайки колесные одноразовые,если закручивать посильнее ;D

одб

• Гость
« Ответ #77 : 14 Апрель 2011, 15:27:52 »
Слушай,а китайцев вообще нету нормальных что ли? У нас вроде таксуют на амулетах,нахваливают,но он мне как ни крути не нравится,есть еще каки-нибудь более-менее?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #78 : 14 Апрель 2011, 15:36:54 »
Слушай,а китайцев вообще нету нормальных что ли? У нас вроде таксуют на амулетах,нахваливают,но он мне как ни крути не нравится,есть еще каки-нибудь более-менее?

да нет есть нормальные Хорьки а ля уазики их во всю угоняют в Дагестан, Ингушетию и Чечню, там они стоят от силы 100000 рублей покатался 2 года выкинул и следующий из Москвы заказал ;D  движек митсубиши гниют медленнее, такие же опасные как и уазик, зато салон кожа и есть кондей!

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 14 Апрель 2011, 15:43:30 »

Грэйтволл ховер нормальная машина... мотор от паджерика старого а кузов от япоши изуцу аксиом почти один в один...

одб

• Гость
« Ответ #80 : 14 Апрель 2011, 15:51:58 »
Да да,он мне тож понравился,буду задумываться на будущее,а мож получшей чего выйдет за это время,мож они япошек обгонют скоро?!

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 14 Апрель 2011, 15:53:46 »

Амулет это ваще ахтунг!
Один маленький пример:
У меня дружбан по "долгу службы" их продавал и курировал гарантийный отдел...
из 50 проданных амулетов, после наступления первых морозов приехали менять по гарантии радиаторы 38 "машин" ;D

Задние аммортизаторы заводские не ходят совсем, их сразу меняют на амморты о пассата б3... подходят болт-он...

одб

• Гость
« Ответ #82 : 15 Апрель 2011, 01:28:07 »
Интересно,а на такой тачке,как внизу,бортовик всегда будет предлагать съехать с обочины при езде по нашим дорогам,или как? ;D

Оффлайн svjatosha

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 15 Апрель 2011, 08:51:13 »
У нас ездит одна суба,так та только рыкнет на светофоре,и жигули просто теряются,не то что там газовать ;D

Да я тоже мог рыкнуть, блого даун-пайп стоял 3" с воронкой  и конечная банка Apex`i #1, только зачем на низ рычать?! ;D
С эво8 стэйдж 2 по объездной зарубался,вот это было весело!!! ;D В ровнях валили, чел на эво (знакомый) ваще ох%?;№ел!!!
У меня 250 сил в стоке, у него на стэйд 2 расчетных 330... потом конечно оказалось, что у него топливная карта агрессивная слетела... :-[
"эволюшен не машина" с такой наклейкой у нас одна sti в последнем кузове ездила :D

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 15 Апрель 2011, 09:39:06 »
У нас ездит одна суба,так та только рыкнет на светофоре,и жигули просто теряются,не то что там газовать ;D

Да я тоже мог рыкнуть, блого даун-пайп стоял 3" с воронкой  и конечная банка Apex`i #1, только зачем на низ рычать?! ;D
С эво8 стэйдж 2 по объездной зарубался,вот это было весело!!! ;D В ровнях валили, чел на эво (знакомый) ваще ох%?;№ел!!!
У меня 250 сил в стоке, у него на стэйд 2 расчетных 330... потом конечно оказалось, что у него топливная карта агрессивная слетела... :-[
"эволюшен не машина" с такой наклейкой у нас одна sti в последнем кузове ездила :D

Да, эво нормальные... :D

одб

• Гость
« Ответ #85 : 17 Апрель 2011, 22:51:34 »
Из за чего образовалась "елочка" на внутренней стороне ассиметричной резины? Хакка Аж,Р16,пробег 18тыщ,на индикаторе износа семерка(всего 8 )на задней оси,появился легкий шум на 40-80км/ч. На втором фото ,на правой шашке-заровнял аккуратно болгаркой,седня 2 часа мудохался,2 колеса обрабатывал так,елку убрал ! Переобуюсь на днях,отпишусь,исчез ли шум,но должен!

одб

• Гость
« Ответ #86 : 20 Апрель 2011, 21:13:26 »
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ,что состояние остаточного моторесурса подержанного авто было бы резоннее определять не по показаниям одометра(счетчика километража),а по суммарному количеству сожженного за время эксплуатации топлива??? То есть,если автомобиль эксплуатировался нещадно,крутые частые разгоны,торможения,обгоны и тп(да еще и в основном в условиях города)а на счетчике невинные 40тыс километров,СОСТОЯНИЕ ЭТОГО АВТО БУДЕТ НЕСОМНЕННО ХУЖЕ,чем у авто,которое колесило в основном по загородным трассам ,хотя б даже имеющем на одометре 80-100 тысяч !(топлива они сожгли примерно одинаково!!!) Жаль,что не делают таких приборов(компы не в счет),ведь по их показаниям было бы все известно о степени эксплуатации авто прежним владельцем. У меня например,на счетчике 40000,но не более 5-7тыс пройдены в городских условиях,остальное на трассе со скоростью 80-110км/ч,думаю это вполне заслуженно можно считать состоянием нового авто ,несмотря на пробег.Ну,почти нового... :)
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 21:37:21 от ОДБ »

одб

• Гость
« Ответ #87 : 29 Апрель 2011, 23:39:00 »
Из за чего образовалась "елочка" на внутренней стороне ассиметричной резины? Хакка Аж,Р16,пробег 18тыщ,на индикаторе износа семерка(всего 8 )на задней оси,появился легкий шум на 40-80км/ч. На втором фото ,на правой шашке-заровнял аккуратно болгаркой,седня 2 часа мудохался,2 колеса обрабатывал так,елку убрал ! Переобуюсь на днях,отпишусь,исчез ли шум,но должен!
  Короче,шумок исчез! В конце сезона посмотрим,можно ли с помощью болгарки устранять такую проблему.А "елка" образовалась похоже из за того,что прощелкал давление(норма 2.2-2.7,я ездил в даля за 6000км качал 2.0-2.1,груженый под завязку).

одб

• Гость
« Ответ #88 : 01 Май 2011, 19:45:35 »
Продолжение поста из темы УХОД ЗА ОРУЖИЕМ. Мнение по поводу ЕРа,ФЕНОМА и прочих...Полностью согласен с мнением журнала ЗА РУЛЕМ- долго будет работать ПРАВИЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО СОБРАННЫЙ ДВИЖОК,а не обработанный всякими приблудами.Ну естественно,на хорошем масле.Имею личный опыт эксплуатации 402го волговского движка БЕЗ ПРОБЛЕМ в течение 300 000 км пробега в условиях такси,между тем как официальный заводской ресурс его составляет не более 100-120 000км.Просто этот двиган был перебран мною лично,можно сказать,на операционном столе,в белом халате,менялось практически все за исключением блока и шатунов,все з/части были крайне придирчиво выбраны из той массы,что продаются в магазине.Масло П/c ,менялось каждые 8-9000,фильтр(там дешевый)-через 4-5000.После меня мужик накатал еще около 100 000,и не жалуется ! ЕРом принципиально НЕ ОБРАБАТЫВАЛСЯ,хотел провести своеобразный эксперимент.Делайте выводы.        После обработки ЕРом двигателя на ВОЛЬВО 940 (2,3 л),пробег был 180 000,подъедала масло,прорвало сальики коленвала,оба,а потом и сальник вспомогательного вала,масло жрать не прекратила. А волга жрала от смены до сиены махимум поллитра ,на протяжении 300 000ной эксплуатации в жестчайших условиях городского такси! До моей капиталки пробег этого движка(ну читай блока) был ЕЩЕ БОЛЕЕ ПОЛМИЛЛИОНА !

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 01 Май 2011, 20:07:08 »
А если заводской EJ205, 206 или 207 перебрали русские руки, то это лотерея... :'(