Автор Тема: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА  (Прочитано 609450 раз)

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7005 : 15 Сентябрь 2018, 23:59:58 »
слово калинаспорт это как целка-давалка слышится. патриота к калине бери балбес ;D тебе патриот в масть 8)
ебадьжеж дебил  :o
КАЛиНАХ ты одним плечом вытолкаешь изо всякаво гуамна, а вот свое гавнищще, как и патрика застрявшего, придется бросать на произвол сутьбы и бежать за кировцем, и то еще не факт  8)
а проходимость одинаковая! на калину самоблок, и она уделает твово гамнищща хоть в снегу хоть на песке, а еще на трассе - полтрассы
Убежище закрыто,не стучать !
Вы держитесь там!
Укрывайтесь в складках местности !

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7006 : 16 Сентябрь 2018, 00:18:20 »
:D https://www.drive2.ru/b/511936738134852695/  комментов пока мало, но чота я уже ржу  ;D

Хрень житейская. А вот видео поинтереснее. https://www.youtube.com/watch?v=A8lcwmh0XQM
И камент к нему
Парни,это я обращаюсь к парням,которые реально парни,а не те кто в комментах обосрали автора. Я почти в такой же ситуации был,такое же пьяное чмо за рулём качало права по фени и провоцировал меня выйти из машины побазарить как мужики. Я до последнего держался,но когда мне через открытое окно прилетело в физиономию у меня опустились шторки. Я вышел и не буду рассказывать как все произошло,но я его ушатал,но оказалось что в машине был его друг,которому пришлось впрячься за своего кореша и с ним мы побили друг другу лица прилично. Разняли нас менты. Скажу итог-с этим другом,с которым похлестался не имел ко мне претензия,как и я к нему,а вот пьяный водила,которого лишили прав,подал заяву и в итоге мне пришлось выплачивать этой гниде с понятиями моральную компенсацию и оплачивать лечение. Пусть и не очень много,но сам факт!!! Так что автор молодец что бы тут не говорили,смог удержаться и не натворить дел как я
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7007 : 16 Сентябрь 2018, 12:28:58 »
слово калинаспорт это как целка-давалка слышится. патриота к калине бери балбес ;D тебе патриот в масть 8)
ебадьжеж дебил  :o
КАЛиНАХ ты одним плечом вытолкаешь изо всякаво гуамна, а вот свое гавнищще, как и патрика застрявшего, придется бросать на произвол сутьбы и бежать за кировцем, и то еще не факт  8)
а проходимость одинаковая! на калину самоблок, и она уделает твово гамнищща хоть в снегу хоть на песке, а еще на трассе - полтрассы
ты хоть раз девятку например засаживал? липнет к грязи она как и все ;D а эти колесики малюсенькие дают лиш слабую надежду проскочить ходом говнецо глубиной не более половины колеса, то есть жижа по глубине ближе к центру подшипника уверенно остановит ваз ;D а если брать уаз хуяз и тд , он по такой грязищи просто едет и все. лошара ты и теоретик. ;D самоблоки хуеблоки 8) балбес мечтающий ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7008 : 16 Сентябрь 2018, 12:56:55 »
Уаз-хуяз!!!! Там где встрянет калина (даже с самоблоком и защитой днища, которая позволяет нормально проползти) с высокой вероятностью и уаз встрянет!
Дед до того как на калину сесть пять лет тому, по степи и перелескам на луазе рассекал, так ему до сих пор какие-то охотники названивают - выкупить хотят. Он их уаз-хуяз с кенгурятником и ебёдкой из песка вытянул. Потому что луаз легше и не сел на пузо. :)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7009 : 16 Сентябрь 2018, 13:02:38 »
Уаз-хуяз!!!! Там где встрянет калина (даже с самоблоком и защитой днища, которая позволяет нормально проползти) с высокой вероятностью и уаз встрянет!
Дед до того как на калину сесть пять лет тому, по степи и перелескам на луазе рассекал, так ему до сих пор какие-то охотники названивают - выкупить хотят. Он их уаз-хуяз с кенгурятником и ебёдкой из песка вытянул. Потому что луаз легше и не сел на пузо. :)
да в твоей пустыне ваще грязи не бывает ;D а луаз это просто погремуха раскрученая в тырнете видосами и коментами таких как рамуля, в реале ломучее говно со слабым пихлом и без базы зп.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7010 : 16 Сентябрь 2018, 13:27:05 »
да в твоей пустыне ваще грязи не бывает ;D а луаз это просто погремуха раскрученая в тырнете видосами и коментами таких как рамуля, в реале ломучее говно со слабым пихлом и без базы зп.
Где как. Чернозёма и жидкой в межсезонье глины с песком у нас хватает.  Насчёт ломучести да. А о лёгкости и проходимости знаю не с тырнета а с детства.

Считаю луаз отличной базо для лёгкого дешёвого отечественного внедорожника. Минимум "моднявых" понтов и максимум функционала. А остальное можно добирать тюненх-ассортиментом.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7011 : 16 Сентябрь 2018, 13:40:24 »
Где как. Чернозёма и жидкой в межсезонье глины с песком у нас хватает.  Насчёт ломучести да. А о лёгкости и проходимости знаю не с тырнета а с детства.

Считаю луаз отличной базо для лёгкого дешёвого отечественного внедорожника. Минимум "моднявых" понтов и максимум функционала. А остальное можно добирать тюненх-ассортиментом.
рыбалка возле села его потолок. даже больше скажу. если в пикап с правильной резино грузить 4 рыбаков и хабар на неделю с горючкой то он тоже превращается в недалеко едущее ведро но проселочные дороги он возьмет, нагрузи недопривод он встанет сразу. более того еще и сломается сцепа или шруз. Однодневка на покатухи это одно а вот побег или экспедишон ваще шансы снижает максимально на говнопроходимость.  и тюненх это плюс к массе печальной для грязи и снега. не может недопривод сравниться даже с шнивой или чето там раньше выпускали наши манивен на базе нивы. проходимость нужно рассматривать с максимальной нагрузкой а не ПОСРАЛ и в говно полез.

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7012 : 16 Сентябрь 2018, 14:43:39 »
да на твоем гавне что сцепа со шрус, что подшипы все - как с плоскодонного недопривода сняты, что размер, что ресурс.

а про колесики маленькие - 15-17 ставятся, и даже в стоке 114лс тянут машину по грязи не захлебываяся, а тем более с самоблоком(где по факту те же 2 колеса и работают, что и на твоем полноприводе), а еще есть киты усиленного сцепления, главные пары, и большой выбор рядов для КПП на любой вкус и для любых условий, в том числе с пониженной первой , или второй!
Вы держитесь там!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7013 : 16 Сентябрь 2018, 14:59:03 »
да на твоем гавне что сцепа со шрус, что подшипы все - как с плоскодонного недопривода сняты, что размер, что ресурс.

а про колесики маленькие - 15-17 ставятся, и даже в стоке 114лс тянут машину по грязи не захлебываяся, а тем более с самоблоком(где по факту те же 2 колеса и работают, что и на твоем полноприводе), а еще есть киты усиленного сцепления, главные пары, и большой выбор рядов для КПП на любой вкус и для любых условий, в том числе с пониженной первой , или второй!
и это все в калину запихнуть за свои кровные ;D? тоесть калина в калину ;D  дибиииил еще раз говорю что самоблок -гавно ;D какие ешо 17 ;D ебанат, кокажи ;D
видима оцинкованое ведро сигнализирует о скором самоуничтожении и тк денех нет , полезла в мысли калина ;D дешего но сердито ;D да а можно ешо спорт с нее замутить который будет рвать всех на асфальте а в говне все уазки ;D ;D ;D ;D ДА????
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2018, 15:04:57 от Arkadiy »

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7014 : 16 Сентябрь 2018, 17:18:19 »
без самоблока твое гавнище на ровном месте во дворе буксует, много раз видел.
про шпорт - я изначально и говорил о покупке именно такой калины, обычная нах не нужна, это гавно не едет даже с 114лс   ;)
Вы держитесь там!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7015 : 16 Сентябрь 2018, 17:36:15 »
про шпорт - я изначально и говорил о покупке именно такой калины, обычная нах не нужна, это гавно не едет даже с 114лс   ;)
самоблок не может помоготь как надо, а на заднем приводе да пустом кузове оно да , как пустая газель из ледяной ямки может не выехать но повернув один рычаг и уедет дальше чем калина спорт ;Dгораздо дальше

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7016 : 16 Сентябрь 2018, 18:54:29 »
самоблок не может помоготь как надо, а на заднем приводе да пустом кузове оно да , как пустая газель из ледяной ямки может не выехать но повернув один рычаг и уедет дальше чем калина спорт ;D гораздо дальше
ну я бы не сказал - расстояние до вторчермета будет одинаково для обоих экземпляров говен   ;D
Вы держитесь там!

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7017 : 16 Сентябрь 2018, 19:07:50 »
Аркаша, а ты и правда, знаешь жизнь  :o 

с такими рожами на белгорордшине, без вепря с картечными, там и делать нехуй  ;D
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2018, 19:15:57 от Societate Iesu »
Вы держитесь там!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7018 : 20 Сентябрь 2018, 14:46:32 »
Двадцать лет телились!
https://www.kommersant.ru/doc/3745670

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #7019 : 20 Сентябрь 2018, 15:28:13 »
Даже не знаю куда это запостить, сюда или в "женскую"   ;D
https://ru.sputnik.md/video/20180920/21914798/blondinka-avto-bagazhnik-shpagat.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com