Автор Тема: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА  (Прочитано 552504 раз)

Vladk

• Гость
Re: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #270 : 25 Сентябрь 2011, 04:09:57 »
Я еще давненько на семере лексуса 330 делал зимой,с нескольких светофоров подряд,на жесточайшем гололеде,он охуевал просто,но ниче поделать не мог.

значит у тебя резина была шипованная, а у него нет - чудес не бывает.
при равной резине и литраже - у недопривода нет шансов перед полным приводом.

vovanov

• Гость
« Ответ #271 : 25 Сентябрь 2011, 08:15:35 »
BMW?
оставшись без машины взял служебную 520 на время, и вот на волоколамке на знакомрм повороте, не улетел тодько чудом, где на аккорде проходил на раз. Бэха только новая на гарантии хороша,  а дальше она от россии начинает рассыпаться. В этом году в крыму гоняли на серпагтине с 760 или как то так, я пришел с большим отрывом. На ухкой тизвилистой трассе полный привод рулит.

одб

• Гость
« Ответ #272 : 25 Сентябрь 2011, 10:41:07 »
Да лексус это гавно,вот он как раз недоприводный,даже по сравненью со сранью господней(упс,семеркой),и места в салоне у него ровно как в крузе,даже потолки не выше ни на хуй.А в качестве внедорожника это вобще гавно

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : 25 Сентябрь 2011, 13:16:18 »
BMW?
оставшись без машины взял служебную 520 на время, и вот на волоколамке на знакомрм повороте, не улетел тодько чудом, где на аккорде проходил на раз. Бэха только новая на гарантии хороша,  а дальше она от россии начинает рассыпаться. В этом году в крыму гоняли на серпагтине с 760 или как то так, я пришел с большим отрывом. На ухкой тизвилистой трассе полный привод рулит.
У друзей-знакомых  были бэхи и 3-ки  и 7-ки. самая свежая была 2000г.в. Сам имел, дёрнул шайтан, прикупить старое ведро на е28. Восстановил и  влюбился. как в машину для  неспешного такого  круизёрства.  Потом  гонялся, разбивал и опять восстанавливал.  Да. новые последние модели в чём-то  получше немного поэкономичнее, но блин, если бы нашёл 525-ю е28 "с нуля", взял бы тогда ещё не задумываясь. Эта - в 28-м кузове, как уверился, самая надежная и ремонтропригодная линейка  легковых авто за всю историю bmw.  Наверное  в детстве меня любовью к старой рухляди соседский дед заразил (вроде бы не кусал меня) что круглый год, не смотря на то что жыгули регулярно менял всякие и москвичи,  ездил на старой победе и ещё одну в гараже держал.
О бэхах не сложилось у меня мнения о них как о машинах для гонок, а тем более по серпантинам. Это авто для относительно неспешной или как тут правильно заметили пиж0нской езды.  С запасом мощи для обгонов на хорошей дороге.
Для погонялок - лучше тогда уж всякие субару вэ-рэ-ых.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

одб

• Гость
« Ответ #274 : 25 Сентябрь 2011, 13:46:39 »
для погонялок еще порш каен битурбо спорт пойдет... ::)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #275 : 25 Сентябрь 2011, 14:02:16 »
для погонялок еще порш каен битурбо спорт пойдет... ::)
За этим надо либо в Газпром либо в подданство, и  что важнее - родословную, ичкерийского каганата.  :D

одб

• Гость
« Ответ #276 : 25 Сентябрь 2011, 15:12:35 »
опричником служить не можем-с  8)

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : 25 Сентябрь 2011, 15:31:40 »
Блин как бы сформулировать.
У американцев есть один большой плюс.
Будь-то кадилак или форд, комплектация что там что тут может быть люкс и со всеми удобствами и наворотами в начинке.
У других такого нет.
Сам на субаре езжу.

Блин как бы сформулировать.

Сам на субаре езжу.

Субару рулит!

Оказывается тут есть люди, разбирающиеся в машинах!!! :)

Моя прошлая машина:

Si vis pacem, para bellum!

одб

• Гость
« Ответ #278 : 25 Сентябрь 2011, 15:45:24 »

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : 25 Сентябрь 2011, 17:43:36 »
BMW?
лучше тогда уж всякие субару вэ-рэ-ых.

эс-ти-ай!!! :)
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #280 : 25 Сентябрь 2011, 18:18:00 »
эс-ти-ай!!!
Нам, пешеходам деревенским, в пыли обочин не разобрать на чём вы там летите.  ;D

одб

• Гость
« Ответ #281 : 25 Сентябрь 2011, 21:11:43 »
В оптику очдаже хорошо разобрать! ;D

Оффлайн Rokkot

• Новичок
  • *
  • Роковой Кошак
    • Просмотр профиля
    • Историческая Летная Группа
« Ответ #282 : 26 Сентябрь 2011, 13:03:51 »
Vakidzashi
Субару еще с давних лет нравится. Очень нравятся старые кузова. И опозитный бу-бу-бу выше всех похвал.   ::)

Все кто пишут про неуправляемый занос и 4х4 говно неуправляемое просто не знают как это управляется  >:(
Как деды ругали передний привод, так внуки ругают полный привод  ;D
Все лексусы 300-400 и прочие паркетники ни как не являются внедорожниками. По сути это те же обычные легковушки увеличенного размера и веса и возможностью доехать до дачи пару км по грунтовке.
Кайен да он зачотный с правом внедорожника  8),  Митсу Пахеро Спорт, LC Prado, УАЗ вот часть настоящих внедорожников. А у большинства и рамы-то нет и блокировок и даже полного привода, а те что есть ломаются и не эффективны на бездорожье (проверено испытаниями).

Не говори, что ты слишком устал,
Не говори, что ты уже опоздал.
Ведь к цели движется тот
Кто хотя бы ползет.

vovanov

• Гость
« Ответ #283 : 26 Сентябрь 2011, 14:58:14 »
я на своем форестере в грязь и снег под срез радиатора постоянно и не первый год суюсь-и пока езжу нормально)))) да если уж в занос улетел- выправить конечно сложнее чем задний или передний привод, но так еще улететь надо постараться, у меня механика и постоянный полный привод с понижающими передачами, псевдодифферинциалом и перераспределением крутящего момента, 170т л/с атмосферник-вот.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2011, 18:24:49 от vovanov »

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #284 : 26 Сентябрь 2011, 19:49:36 »
сёдня катался на х5  - впечатлило :) разгон хороший и валкости особой нет как у америкосов