Автор Тема: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА  (Прочитано 609499 раз)

vovanov

• Гость
Re: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #285 : 26 Сентябрь 2011, 20:15:13 »
сёдня катался на х5  - впечатлило :) разгон хороший и валкости особой нет как у америкосов
и подвеска высыпается регулярно. У нас от них еще лет пять назад отказались.

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #286 : 26 Сентябрь 2011, 20:37:37 »
полностью согласен, бмв слабые машины-у нас на работе новые 760 постояно ломаються :(  525 предыдущий серии тоже не фонтан...НО это бмв

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #287 : 26 Сентябрь 2011, 20:46:26 »
полностью согласен, бмв слабые машины-у нас на работе новые 760 постояно ломаються :(  525 предыдущий серии тоже не фонтан...НО это бмв
Об чме уже и писал! Бэхеры тоже скурвились - начали экономить.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #288 : 26 Сентябрь 2011, 20:51:36 »
Об чме уже и писал! Бэхеры тоже скурвились - начали экономить.
мерседес тоже :) все знакомые и т.д  хто купил 220 и 221 в тихом ахуе, но престижно :) получаеться обладатель показывает , что асилил  купить и что самое гавное : обслуживать и ремонтировать :)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #289 : 26 Сентябрь 2011, 20:59:50 »
Kapitalizom!   >:( (с) Ivan Danko

одб

• Гость
« Ответ #290 : 26 Сентябрь 2011, 21:14:39 »
сёдня катался на х5  - впечатлило :) разгон хороший и валкости особой нет как у америкосов
а на Х3 ем не катался?? ;D там после 120-130 вой как в вертолете ;D а вобще,полный привод никто и не ругал здесь,просто имеется ввиду,если за рулем прокладка негодная сидит,ей даже Акура Зэ-Дэ-икс не поможет! ;D  присматриваюсь я к разным машинешкам...вот хонда Цэ-ЭР-Вэ вроде зачетная...но железо гамно...хендай 35-тый,паркетничек-задницу домкратишь-дык там двери задние не открываются,и крышку клинит...вот и склоняюсь к немчуре,до лимона стоимостью,а новый субу конечно мне не осилить,тут я пас... ;D
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2011, 21:20:55 от ОДБ »

vovanov

• Гость
« Ответ #291 : 28 Сентябрь 2011, 16:06:41 »
новые форестеры как раз таки и не очень-другая машина уже, в пользу блондинок оттюнили((( предпоследний самое то.

одб

• Гость
« Ответ #292 : 28 Сентябрь 2011, 16:32:34 »
вобще,если брать для ПП,то лучче нового УАЗа врятли че придумаешь...тока вот двиган слабоват,требует как минимум замены термостата и прошивки.А для полного бездорожья тире глухой дерЁвни-я бы взял бухану,с 402 двиглом,что ремонтируется в грязи на коленке.

vovanov

• Гость
« Ответ #293 : 28 Сентябрь 2011, 16:34:54 »
вобще,если брать для ПП,то лучче нового УАЗа врятли че придумаешь...тока вот двиган слабоват,требует как минимум замены термостата и прошивки.А для полного бездорожья тире глухой дерЁвни-я бы взял бухану,с 402 двиглом,что ремонтируется в грязи на коленке.
а ты на ней ездил? я вот как то перегонял такую хрень- экстрим после субары полный и как на этом тока ездить можна ;D тут от одной езды пп наступит)))

одб

• Гость
« Ответ #294 : 28 Сентябрь 2011, 16:38:56 »
да,ездил,просто к "хорошему" привыкать нуно! ;D После установки карбюратора от Оки (!!!!!!!),не шучу,есть опыт,жрет на трассе эта бухана литров так 13-14 груженая,если не гнать,76го бензина! ;) 8)

vovanov

• Гость
« Ответ #295 : 28 Сентябрь 2011, 16:48:34 »
да,ездил,просто к "хорошему" привыкать нуно! ;D После установки карбюратора от Оки (!!!!!!!),не шучу,есть опыт,жрет на трассе эта бухана литров так 13-14 груженая,если не гнать,76го бензина! ;) 8)
не спаибо-я лучше на паджере спорт или уж на ниве тогда

одб

• Гость
« Ответ #296 : 28 Сентябрь 2011, 16:53:58 »
тоже давно задумываюсь о покупке новой нивы(не шнивы,а НИВЫ),удлиненной 5дверке,с двиглом 1.7.Снять обивку с дверей и впиздюрить вместо нее титановые листы 5ку...Но вот беда-нива сядет на брюхо там где пройдет бухана,и груза и снаряжения берет в 3-4 раза меньше.Не убедил? ;D когда придет ПП,тебе пофик будет на комфорт,поверь! 8)

одб

• Гость
« Ответ #297 : 28 Сентябрь 2011, 16:57:09 »
еще преимущества буханы-2 б/бака,можно еще один хоть на 100л заделать в салоне,без проблем,и с канистрами ебаться не нада!любой паджеро просто лох печальный по проходимости,если с ней сравнивать на реальном бездорожье,я ее юзал,знаю,правда жопа болит после езды! ;D а вобще,паджеро шумливый очень.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2011, 17:07:34 от ОДБ »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #298 : 28 Сентябрь 2011, 17:09:09 »
тоже давно задумываюсь о покупке новой нивы(не шнивы,а НИВЫ),удлиненной 5дверке,с двиглом 1.7.Снять обивку с дверей и впиздюрить вместо нее титановые листы 5ку...Но вот беда-нива сядет на брюхо там где пройдет бухана,и груза и снаряжения берет в 3-4 раза меньше.Не убедил? ;D когда придет ПП,тебе пофик будет на комфорт,поверь! 8)
Это правильно. Сам на ниву начал смотреть когда мне её чечены  хвалили. Мне в ней не нравятся страшно гудящая роздатко и мосты!  >:( Но говорят, что  проблему наши энтузиасты решили: //niva-komfort.ru/katalog-magazin/sistema-podavleniya-vibraczij/product/24/69/Система%20подавления%20вибраций%20(подрамник)/Подрамник%20антивибрационный%20с%20защитой

vovanov

• Гость
« Ответ #299 : 28 Сентябрь 2011, 17:10:09 »
лифтинг и все будет в порядке)))