Автор Тема: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА  (Прочитано 533831 раз)

одб

• Гость
Re: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #435 : 31 Октябрь 2011, 22:26:26 »
мне приставы про один год сказали,что если в течение года с вас не получилось взыскать штраф,то уже НИКТО не сможет с вас его требовать оплатить.

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #436 : 01 Ноябрь 2011, 00:00:45 »
Прям какой то "Красный уголок" юриста, а не АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА!!! ;D ;D ;D
Si vis pacem, para bellum!

vovanov

• Гость
« Ответ #437 : 01 Ноябрь 2011, 00:25:14 »
если истец докажет продление срока исковой давности-срок продлевается. Если есть постановление веоховного суда- судья по аналогии срок исковой давности не принимает во внимание. Штрафы в гаи  анулируются в течении года, если гайцы не успели подать в суд.

одб

• Гость
« Ответ #438 : 01 Ноябрь 2011, 00:31:12 »
если истец докажет продление срока исковой давности-срок продлевается. Если есть постановление веоховного суда- судья по аналогии срок исковой давности не принимает во внимание. Штрафы в гаи  анулируются в течении года, если гайцы не успели подать в суд.
Ха,это теория!На практике при обмене прав в ноябре прошлого года меня послали в специальный кабинет,где должны выдавать справку об отсутствии задолженности по штрафам-мне ее выдали,просмотрев базу данных,но я точно помнил,что на мне полно штрафов неоплаченных,вот так! ;D ;D ;D Это во Владимирской обл,а в Нижегородской построже блиатть...И еще интересно-имеют ли право отказать мне в регистрационных действиях или в обмене-получении прав,из за наличия статуса "злостного неплательщика-отрицала"?? :D

Оффлайн maxs82

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #439 : 01 Ноябрь 2011, 08:10:03 »
Какое продление срока??? Вы наверное имеете ввиду востановление пропущенного срока, так там человек должен доказать что он не знали не мог узнать о наступлении события (например смерти родственика), а вообще никакое решение суда, по крайней мере официально в РФ не может вынасится судом как по аналогии, вот ;D

одб

• Гость
« Ответ #440 : 01 Ноябрь 2011, 08:39:59 »
млять все юристы Ёпттвоюмать!тока никто не знает как это на практике делается,пока не обуют их!

vovanov

• Гость
« Ответ #441 : 01 Ноябрь 2011, 12:21:40 »
 8)- меня тока на лишении обувают-остальное в топку  ;D

одб

• Гость
« Ответ #442 : 01 Ноябрь 2011, 12:42:56 »
8)- меня тока на лишении обувают...
чесна говорю-вози с собой ПАКЕТ ! ;D В 80-90% случаев можно даже за кирпич добазариться за пакет!Им ведь думаешь охота лишний раз бумагу марать и без пакета остаться?Только нервы нужны крепкие для этого,разговор займет не меньше 10-15 минут,чтобы они забыли о двух-трех рублях и согласились на пару пузырей нормальной водки,блок сигарет и закусон(кальмары+рыбка пойдут,или че нить в вакууме)-максимум рубль .а пакет необходимо им самому подойти и в багажник положить,типо у них упал а ты поднял,они добреют сразу! ;)

vovanov

• Гость
« Ответ #443 : 01 Ноябрь 2011, 13:01:59 »
тута-ценники конкретные, вот где то у вас-это да)))
я вообще после введения выделенных полос, без пробок почти по всей москве езжу- класная штука и штрафы пока минимальные)))) да и регион у меня не московский- пока с камер нихрена не приходит по месту прописки)))

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #444 : 01 Ноябрь 2011, 13:11:26 »
скоро все камеры включат, счас тестовый режим , да и не везде... гайцы пока так ловят, да и то лениво.а вот потом будет самое интересное, народ с блатными номерами привык ездить быстро и с нарушениями , решать на месте вопросы( денежкой, ксивой, и т.д) а с камер когда приходят фоты фиг отмажешься....

Оффлайн maxs82

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #445 : 01 Ноябрь 2011, 13:38:17 »
млять все юристы Ёпттвоюмать!тока никто не знает как это на практике делается,пока не обуют их!
Вот  уменя 9 лет стажа по взысканию задолженности, на разных стадиях и как это на практике я очень хорошо знаю, был грех даже работал приставом в начале карьеры, так что давайте не тбудем лохматить бабушку ;D

одб

• Гость
« Ответ #446 : 01 Ноябрь 2011, 15:03:52 »
Вот  уменя 9 лет стажа по взысканию задолженности, на разных стадиях... даже работал приставом...
8)одного кольнули,щас другие на чистую воду вылезут! ;D ;D

vovanov

• Гость
« Ответ #447 : 01 Ноябрь 2011, 15:23:48 »
 а я, а я, а я вот всю жизнь от таких вот долгов и их юристов успешно уклоняюсь ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

одб

• Гость
« Ответ #448 : 01 Ноябрь 2011, 15:27:11 »
а я ...капканы буду ставить на юристов! ;D ;D ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #449 : 01 Ноябрь 2011, 16:07:38 »
ОДБ, дружище, погляньте, что я у кубаноидов  намеднях  в Краснодаре видел! Ваша мечта:

И прицепчег к ней;

Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!