Автор Тема: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА  (Прочитано 631695 раз)

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #660 : 14 Март 2012, 23:58:45 »
мопед не мой ;D  авто  руководителя. зае...лся он деньги вбухивать в ремонт, хотя машина хорошая. теперь он решил тоже 221 взять . только полный привод и фарш...

Пневма уже падала? ;)
вот с этим как раз в порядке,  да и редко кто в мосвабаде пользуется, если только на бордюр запрыгнуть  :)а вот двигло перебирали :( на 3.5  там валы проворачивает после 120.000 (конструктивная недоработка,была)  по сравнению с тем что продают, это авто на 4+ жаль что времени и возможности нет продать за адекватную цену :(

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #661 : 15 Март 2012, 00:04:28 »
Уважаемые, что скажете по поводу данной машинки http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15792648-e320.html ::) Хочу приобрести для работы.
С уважением, Сергей

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #662 : 15 Март 2012, 00:08:24 »
мопед не мой ;D  авто  руководителя. зае...лся он деньги вбухивать в ремонт, хотя машина хорошая. теперь он решил тоже 221 взять . только полный привод и фарш...

Пневма уже падала? ;)
вот с этим как раз в порядке,  да и редко кто в мосвабаде пользуется, если только на бордюр запрыгнуть  :)а вот двигло перебирали :( на 3.5  там валы проворачивает после 120.000 (конструктивная недоработка,была)  по сравнению с тем что продают, это авто на 4+ жаль что времени и возможности нет продать за адекватную цену :(
  :o валы прворачиваются??? Билять...

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #663 : 15 Март 2012, 00:13:11 »
с 2006 по 2008 г.в. потом устранили.    ремонт от 10.000 у.е......

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #664 : 15 Март 2012, 02:15:21 »

Пневма уже падала? ;)

Это как? ???
Валы это распредвалы?! Как их проворачивает если они и так всегда вращаются? Вкладыши коленвала может проворачивает?
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #665 : 15 Март 2012, 02:16:48 »
Уважаемые, что скажете по поводу данной машинки http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15792648-e320.html ::) Хочу приобрести для работы.

Крепкая хня, для работы бери...
Si vis pacem, para bellum!

WaRWaR

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #666 : 15 Март 2012, 03:05:58 »
так это дустер? ;D  С таким пробегом-даже не думай брать!Они скоро новые за эту цену пойдут,буквально на днях! ;D А тут пробег под 2 сотки!

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #667 : 15 Март 2012, 06:28:18 »

Пневма уже падала? ;)

Это как? ???
Валы это распредвалы?! Как их проворачивает если они и так всегда вращаются? Вкладыши коленвала может проворачивает?
   х.з.    сёдня  уточню

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #668 : 15 Март 2012, 07:44:08 »
так это дустер? ;D  С таким пробегом-даже не думай брать!Они скоро новые за эту цену пойдут,буквально на днях! ;D А тут пробег под 2 сотки!
Ясно дело что с таким пробегом брать не буду. Да и дизель мне не к чему, лучше бензин аж 1,6 литра и потом на него ГБО поставить.
С уважением, Сергей

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #669 : 15 Март 2012, 08:53:31 »
Какой Дустер нахрен!
Это Логан универсал от Dacia!
C Дустером не сравнить....
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

WaRWaR

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #670 : 15 Март 2012, 09:28:05 »
Какой Дустер нахрен!
тогда тем более,логан вобще нахненужен,с таким пробегом

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #671 : 15 Март 2012, 09:30:41 »
Какой Дустер нахрен!
тогда тем более,логан вобще нахненужен,с таким пробегом
Мне дустер по душе и цена от 450 000, вот только заказы час на пол года вперед...
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

WaRWaR

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #672 : 15 Март 2012, 09:36:41 »
мне тож,но не такой,который 450т стоит  ;D
я к за 650 приглядываюсь,или на АКПП за 680
у нас стартанули продажи уже,но суки эту версию толкают с допами беспонтовыми на 100тыр,которые мну нахненужны  >:( >:( >:(  а так очередь,и свою никак не продам  :(  Один чувак предлагал 500т,а потом отказался.

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #673 : 17 Март 2012, 12:09:46 »

Пневма уже падала? ;)

Это как? ???
. Таки неверную инфу я дал по поводу валов :( масло маслянистое пилять, трабл был с цепью и звездой, итог неправильная работа двигла, типа

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #674 : 17 Март 2012, 12:35:58 »
Странная новость;
ДВИГАТЕЛИ БУДУТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ДО МИНУС 20 ГРАДУСОВ

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии распространило информацию о новом ГОСТе, согласно которому выдвигаются определенные требования к двигателям внутреннего сгорания при эксплуатации в зимний период. Документ был разработан специалистами Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ).

Так, согласно документу, предельная температура для пуска бензинового мотора должна быть не ниже -20 градусов Цельсия. Для дизельный моторов она составляет -15 градусов, а для турбодизелей – всего -10 градусов мороза. Однако в примечании указано, что при использовании устройств облегчения пуска допускаются температуры не ниже -30, 25 и 22 градусов мороза соответственно.

Следуя такой логике, можно предположить, что при возникновении неполадок двигателя при более низких температурах, автомобилист может не получить надлежащее обслуживание или гарантийный ремонт! Также, автопроизводитель может игнорировать особенности климата и не адаптировать поставляемые на российский рынок автомобили для эксплуатации в условиях морозной зимы
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!