Автор Тема: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА  (Прочитано 552662 раз)

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #735 : 05 Апрель 2012, 00:06:57 »
22 года машине, а выглядит как живая ;D интересно, а праворульки должны быть еще дешевле?

Не попал фдырочку!!! ;D ;D ;D
Праворульки дороже при прочих равных!
чой- то? Типа сборка лучше?
императорское качество, кули. Нашел у кого про качество праворулек спрашивать - у зубарофила. Смотри чё ща начнётся: Зубару не едет! :)  свечи менять уебёсся :)  двигатель еж - ломучее какашко

Отвечу по пунктам:

1. Неаргументировано!
2. Не уебёсси если есть открытые преломы рук минимум в двух местах или свечник сервисмена или просто три чемодана инструментов с карданчиками... :)
3. У точняйтя!!! EJ205/207 супер моторы! НО EJ255/257 ломучее какашко, тут соглашусь!
Не, не зубарофил... "Прокатится от таво светофора" не предложил :)) 

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #736 : 05 Апрель 2012, 00:08:38 »
22 года машине, а выглядит как живая ;D интересно, а праворульки должны быть еще дешевле?

императорское качество, кули. Нашел у кого про качество праворулек спрашивать - у зубарофила. Смотри чё ща начнётся: Зубару не едет! :)  свечи менять уебёсся :)  двигатель еж - ломучее какашко

ммм, vakidzashi ты чаво молчишь? я так и представил как ты покраснел и у тя глаз задергался и руки схватились за колюще-режущие :))

Полно, батенька, я ж никому не навязываю ничего...  :-[
Просто у меня до праворулек было две авдотьи и бумер, есть с чем сравнить... ;)
русских машин вообще как то избежал...  ;D
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #737 : 05 Апрель 2012, 00:11:20 »

Отвечу по пунктам:

1. Неаргументировано!
2. Не уебёсси если есть открытые преломы рук минимум в двух местах или свечник сервисмена или просто три чемодана инструментов с карданчиками... :)
3. У точняйтя!!! EJ205/207 супер моторы! НО EJ255/257 ломучее какашко, тут соглашусь!
Не, не зубарофил... "Прокатится от таво светофора" не предложил :))

Светофорными забегами особо не страдал никогда... не ну было раз... эво VIII Stage 1 порвал, НО это было делом чести! :)

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #738 : 05 Апрель 2012, 00:17:39 »

ммм, vakidzashi ты чаво молчишь? я так и представил как ты покраснел и у тя глаз задергался и руки схватились за колюще-режущие :))

Да ладно я стебусь. Это три самых распространённых мифа о субарах  ( четвертый - деревянная подвеска :) ). Жалко что последние поколения всех субар уже не то... харизмы нет ИМХО
 У меня когда то была тойота приус - гибрид, праворучка. Сначала меня прикалывало отвечать на одни и теже вопросы про электродвигатель и аккамуляторы и расход . Потом так зае..ло, что всё сводилось к: да не едет, да ломучее, да жалею... :) Кстати, фэнкс за подсказу про 2-й паджерик.

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #739 : 05 Апрель 2012, 00:24:01 »
Фсяко не нива ;D 

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #740 : 05 Апрель 2012, 00:27:45 »

Да ладно я стебусь. Это три самых распространённых мифа о субарах  ( четвертый - деревянная подвеска :) ). Жалко что последние поколения всех субар уже не то... харизмы нет ИМХО
 У меня когда то была тойота приус - гибрид, праворучка. Сначала меня прикалывало отвечать на одни и теже вопросы про электродвигатель и аккамуляторы и расход . Потом так зае..ло, что всё сводилось к: да не едет, да ломучее, да жалею... :) Кстати, фэнкс за подсказу про 2-й паджерик.

;D Четвертый это не миф!!! у меня была подвеска стишная (амморты перевёртыши), стабы фирмы CUSCO, + зубодробильности прибавляли распорки Kakumei
Вот тут видно переднюю между чашек:

... На приус уж больно батарейки дорогие - $3000-4000. Это цена капиталки EJ207! ;D

PII прям начинай искать!  (нах этот ВАЗ блеать!)  ;)

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #741 : 05 Апрель 2012, 00:28:50 »
Фсяко не нива ;D

Истину глаголишь!!! :) один Super Select чего стоит!!!

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #742 : 05 Апрель 2012, 00:32:47 »
Фсяко не нива ;D

Предвзятое отношение, хотя...
У меня было два тазика 07 и 99. Впечатления только положительные остались. Но брались новыми и уход был соответствующим. Потом пошли б/у ино. Ауди финик выморозили меня своими поломками,  Тойота всё было супер, но потом "знающие" люди объяснили что битая... Потом пошли новые ино форд, опель, шевролёт - проблем особо никаких. Вот и сцыкотно мне брать опять сильно бу иномарку. Доктор, наверное у меня проблемы? :) хотя и бу нива тоже ещё та лотерея :) 

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #743 : 05 Апрель 2012, 00:42:51 »
Фсяко не нива ;D

Предвзятое отношение, хотя...
Вот и сцыкотно мне брать опять сильно бу иномарку. Доктор, наверное у меня проблемы? :) хотя и бу нива тоже ещё та лотерея :)

Ну ты че попало не бери, посмотри, сгоняй на сервис, потыкай толщиномером (хотя лучше е тыкай)... :) Глянь ещё сурфа типа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17508270-2851.html очень крепкие машины, дизеля там неубиваемые, а если и убьешь, то моторы 2LT, 3 LT капиталятся очень легко, да что я... они ещё и гильзуются!!!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #744 : 05 Апрель 2012, 00:43:18 »
Вот вещь - и нивы не надо
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #745 : 05 Апрель 2012, 00:44:35 »

А ценнег?! :o
Это ж TLC, я правильно понимаю?!

В рот мне ноги!!! Уменя 1000-ное сообщение на форуме!!!  :o

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #746 : 05 Апрель 2012, 00:48:50 »

А ценнег?! :o
Это ж TLC, я правильно понимаю?!

В рот мне ноги!!! Уменя 1000-ное сообщение на форуме!!!  :o
В рот тебе ноги - правильно 1000  ;D
TLC 40 - если повезет товарищу, то она приедет в Россию.

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #747 : 05 Апрель 2012, 00:50:41 »
Коль ты с Нивой горячку не пори пока,обдумай всё,тыже я так понял хочешь вездеход как вторую машину,для отдыха,так что посмотри лучше старенький иноджип.Кстати старые ранеры/сурфы в 130 кузове,можно до 300 взять,Митцу тоже.Мне раз предлагали прульный,двухдверный Паджерик всего за 150тыс,жаль небыло на тот момент денег.Уж намного он интересней Нивы,моё мнение.
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #748 : 05 Апрель 2012, 00:53:03 »
Коль ты с Нивой горячку не пори пока,обдумай всё,тыже я так понял хочешь вездеход как вторую машину,для отдыха,так что посмотри лучше старенький иноджип.Кстати старые ранеры/сурфы в 130 кузове,можно до 300 взять,Митцу тоже.Мне раз предлагали прульный,двухдверный Паджерик всего за 150тыс,жаль небыло на тот момент денег.Уж намного он интересней Нивы,моё мнение.

Миха, жму руку!!! :)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #749 : 05 Апрель 2012, 00:53:16 »
У нивы есть один большой плюс который много чего перекрывает - запчасти родные везде найдешь, а если не найдешь, то что нибудь точно подберешь, и стоят они гуманно, и ждать не надо если что.
Пы.сы. Ниву выбираю сам исходя из бюджета - очень даже бюджетненько, за 150-200 т.р. можно конкретнейший тюнех сделать.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2012, 00:54:58 от Romson »