Автор Тема: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА  (Прочитано 625852 раз)

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #750 : 05 Апрель 2012, 00:55:57 »
Злые Вы. Не, точнее непатриотичные ни хуа. Из таких как Вы тольятинские семьи не доедают, ульяновские рабочие спиваются. Комфорт, надежность, СТРАНУ с колен поднимать надо! Даешь увеличение таможенных пошлин! Даешь запрет на праворучки! Даешь бензин по писят, чтобы всякие на турбомонстрах раззорились! Пойду перед сном четвертую статью САМОГО "о демократии" почитаю.

А если по теме : поеду сначала на нивки бушные посмотрю... 

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #751 : 05 Апрель 2012, 00:56:18 »
У нивы есть один большой плюс который много чего перекрывает - запчасти родные везде найдешь, а если не найдешь, то что нибудь точно подберешь, и стоят они гуманно, и ждать не надо если что.
Пы.сы. Ниву выбираю сам исходя из бюджета - очень даже бюджетненько.

Ага встрял ты в поле поперек борозды километрах эдат в 200 от ближайшего магаза запчастей, пусть даже в наличии и недорго. тебя это утешит?! ;D ;)
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #752 : 05 Апрель 2012, 00:57:43 »
Злые Вы. Не, точнее непатриотичные ни хуа. Из таких как Вы тольятинские семьи не доедают, ульяновские рабочие спиваются. Комфорт, надежность, СТРАНУ с колен поднимать надо! Даешь увеличение таможенных пошлин! Даешь запрет на праворучки! Даешь бензин по писят, чтобы всякие на турбомонстрах раззорились! Пойду перед сном четвертую статью САМОГО "о демократии" почитаю.

А если по теме : поеду сначала на нивки бушные посмотрю...

Бляха-цокотуха, Николай!!! Где смайлы?!!!

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #753 : 05 Апрель 2012, 01:01:07 »
У нивы есть один большой плюс который много чего перекрывает - запчасти родные везде найдешь, а если не найдешь, то что нибудь точно подберешь, и стоят они гуманно, и ждать не надо если что.

Ага встрял ты в поле поперек борозды километрах эдат в 200 от ближайшего магаза запчастей, пусть даже в наличии и недорго. тебя это утешит?! ;D ;)
Ха, так можно и на PII также встрять, тока у меня магаз в 200 км, а у тебя в 500 км, и под заказ 3 недели при 100% предоплате.
У Нивы есть еще один огромный плюс - малый вес. Был у меня в свое время RRC 1979 года выпуска - мега супер аппарат с 200 TD переставленным с дискавера. И ехал быстро и комфортно, и лазил очень даже неплохо. Но если сел это пи..........ц!!! 3 (три) тонны веса, твою мать! А нивка - 1 (одна) тонна!
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #754 : 05 Апрель 2012, 01:07:35 »
Пы.сы. Ниву выбираю сам исходя из бюджета - очень даже бюджетненько, за 150-200 т.р. можно конкретнейший тюнех сделать.
Ром ну тогда лучше Уазик и места побольше и проходимей,а по цене с Нивой схожи.
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #755 : 05 Апрель 2012, 01:10:00 »

Ха, так можно и на PII также встрять, тока у меня магаз в 200 км, а у тебя в 500 км, и под заказ 3 недели при 100% предоплате.

Так уже никто не работает...

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #756 : 05 Апрель 2012, 01:10:34 »
Пы.сы. Ниву выбираю сам исходя из бюджета - очень даже бюджетненько, за 150-200 т.р. можно конкретнейший тюнех сделать.

Если уж. тогда да. но нах!!!

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #757 : 05 Апрель 2012, 01:11:56 »
Ломучий он, плюс нивка универсальнее. На ней можно и городе ездить. Если ты имел ввиду патриот, то  у него ценник полный ахтунг 

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #758 : 05 Апрель 2012, 01:24:45 »
УАЗ - ну его нах. Мой товарищ, который себе тащит TLC40, что на картинке, достаточно давно и серьезно занимается оффроудом, даже на Российских чемпионатах на пьедестал залезал в классе ТР2. Но у него спортивная тачка - TLC70 короткая, очень сильно перестроена, бюджет мама не горюй. Ездил он на многих машинах, в т.ч. и на Ниве, едет по его впечатлениям очень даже хорошо, даже на штатной ВЛи5 и ломучесть гораздо ниже. чем у УАЗа. Его знакомый гонялся на УАЗе, запчасти покупал в "Планета железяка", расходы особо не считал, через 7 месяцев в магазе ему торжественно вручили платиновую карту клиента. На его вопрос - "А почему?" - "А Вы запчастей купили на сумму больше чем 500 тыс.рублей". Он репу почесал, покупки забрал и на следующий день выставил УАЗ на продажу и взял себе после него коротыша TLC70. И как ни странно доволен  ;D

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #759 : 05 Апрель 2012, 01:28:11 »
Я изначально за иноджЫп!

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #760 : 05 Апрель 2012, 02:00:01 »
Я изначально за иноджЫп!
Я тоже, но бюджет разворачивает в сторону Нивы  ;D

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #761 : 05 Апрель 2012, 09:56:51 »
Что тут говорить Патрик от 300 000 Ниву до 180 000 можно купить...
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

WaRWaR

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #762 : 05 Апрель 2012, 10:11:39 »
только вся беда,что сколько я ни интересовался у владельцев нив,у меня у многих знакомых,непредвзятых они были,причем сновья,-больше 70т нива не ходит,начинает сыпаца дуром.Тут только вариант-брать сновья,лифтовать и прочий марафет,и только на охоту-пострелушки,и усе! :)

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #763 : 05 Апрель 2012, 10:38:19 »
Новая машина + марафет выйдет под 500круб. За эти есть уже куча вариантов.ю Например: митсу монтеро спорт :) У нивы самое главное, чтобы не гнилушка была. Машина выходного дня много накатывать не будет... самый максимум у меня будет 1000км в месяц, а скорее всего 500км.

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #764 : 05 Апрель 2012, 10:43:43 »
Я за вариант старого рамного японца,можно подобрать/выбрать достойный.Нива,Уаз хороши тем,кто сам в машинах любит/умеет копаться,а так ремонт стоит тех же денег,запчасти да,дешевле,но ломаться нашпром будет чаще.
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.