Автор Тема: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА  (Прочитано 552964 раз)

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #45 : 13 Апрель 2011, 21:23:47 »
Ну вообще у всех официалов и крупных сервисов такая политика "Доступ в ремзону запрещен!"...

Нарушение закона о Защите право потребителей, фиксируйте факт отказа и натяните их на бабки!

присматриваюсь к Санг Янгу Акцион (новое поколение дизель автомат клиренс выше)

Может лучше тойоту?
Si vis pacem, para bellum!

одб

• Гость
« Ответ #46 : 13 Апрель 2011, 21:24:43 »
У меня такая скромняжка :)         Затонированая вся была,но скатались в Ставрополье.... :'( :'( :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2011, 22:21:21 от ОДБ »

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 13 Апрель 2011, 21:29:09 »
Морда нравится! Очень похожа на Авенсис последний, но он пожирней...

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 13 Апрель 2011, 21:31:00 »
Закину тут, раз уж спец. ветка появилась... :-[

У меня всё банально... Машины!!! ;D
Приведу несколько фотографий что бы было понятно какие именно:

Комне они попадали не такими красивыми на мой взгляд... :-[

Incvizitor

• Гость
« Ответ #49 : 13 Апрель 2011, 21:48:20 »

Может лучше тойоту?

да Тайоту, ее даже на ночь, в моем рабоче-крестьянском районе не оставишь, угонят если старая на запачасти, если новая под заказ, возле метро не бросишь, на бардюр не заедешь, это про легковые (хотя кэмри и как ни странно новая короллка очень даже ничего) про джипы это вообще сказка, мой друг уже дважды получал страховку за угоны, в минусе по страховкам на 160000 рублей, а тачки пока он деньги получал (ждал по 3 мес.) только дорожали, теперь вот на корейце катается и забыл что такое платная охраняемая парковка

я люблю Тайоту Лэнд крузер 100 машина прелесть, НО любовь может быть не долгой ;D ;D ;D а увидеть ее потом в Абхазии не хочу

одб

• Гость
« Ответ #50 : 13 Апрель 2011, 21:49:22 »
Морда нравится! Очень похожа на Авенсис последний, но он пожирней...
Авенсис какая то пучеглазая,а тут все Ок,первые полгода ездил,люди оборачивались,чего не делают на аккорды и камри,приелись наверно...Сфотаю чистую и с другой решеткой,зимней металлической,выложу...

Incvizitor

• Гость
« Ответ #51 : 13 Апрель 2011, 21:51:53 »
главное клиренс!!!

одб

• Гость
« Ответ #52 : 13 Апрель 2011, 21:52:45 »

Может лучше тойоту?

да Тайоту, ее даже на ночь, в моем рабоче-крестьянском районе не оставишь, угонят если старая на запачасти, если новая под заказ, возле метро не бросишь, на бардюр не заедешь, это про легковые (хотя кэмри и как ни странно новая короллка очень даже ничего) про джипы это вообще сказка, мой друг уже дважды получал страховку за угоны, в минусе по страховкам на 160000 рублей, а тачки пока он деньги получал (ждал по 3 мес.) только дорожали, теперь вот на корейце катается и забыл что такое платная охраняемая парковка

я люблю Тайоту Лэнд крузер 100 машина прелесть, НО любовь может быть не долгой ;D ;D ;D а увидеть ее потом в Абхазии не хочу
Я сразу поставил механику Дефендер на КПП,11тыров,но консультировался,сказали что намного эффективнее рулевого блокиратора,там сдергивают руль как то или я не понял,а тут надо 3 часа работы на яме по разборке-сборке КПП,не знаю верить или нет,это сказал незаинтересованный человек.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #53 : 13 Апрель 2011, 21:54:58 »

Я сразу поставил механику Дефендер на КПП,11тыров,но консультировался,сказали что намного эффективнее рулевого блокиратора,там сдергивают руль как то или я не понял,а тут надо 3 часа работы на яме по разборке-сборке КПП,не знаю верить или нет,это сказал незаинтересованный человек.
[/quote]

В Москва заводят и открывают любую машину за 3 часа за 8000 рублей, есть такие службы  ;D не смотря на блокираторы и хитрые противоугонки, в этом я убедился, когда знакомая ключи потеряла от тачки

Угонщики не дураки, но чем больше противоугонок, тем больше будет желание вытряхнуть человека из дорогой машины, когда он в ней "сделать парашютистом"

одб

• Гость
« Ответ #54 : 13 Апрель 2011, 21:55:11 »
главное клиренс!!!
Я проезжал там,где шишига полчаса промучилась,и уехала ;) ,а потом туссан буксовал,правда копнуть немного пришлось

одб

• Гость
« Ответ #55 : 13 Апрель 2011, 21:57:35 »

В Москва заводят и открывают любую машину за 3 часа за 8000 рублей, есть такие службы  ;D не смотря на блокираторы и хитрые противоугонки, в этом я убедился, когда знакомая ключи потеряла от тачки

Угонщики не дураки, но чем больше противоугонок, тем больше будет желание вытряхнуть человека из дорогой машины, когда он в ней "сделать парашютистом"
[/quote]Да можно просто эвакуатор подогнать и увезти,в чем проблема?Че они не догадались до этого??

одб

• Гость
« Ответ #56 : 13 Апрель 2011, 22:22:40 »
Ниже добавил чистенькую,рядом со старой фоткой

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 13 Апрель 2011, 23:11:46 »

Для Святоши! Ему понравится! ;D

одб

• Гость
« Ответ #58 : 13 Апрель 2011, 23:13:49 »
По нашим гаражам на ней не проехать даже летом...  А че там у нее с капотом??  Че за дыра? ;D  Че она дает??

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 13 Апрель 2011, 23:19:22 »
Там установлен фронтальный интеркулер,

продув кулера идет через капот какбэ... То есть эта дыра в капоте не даёт скапливаться горячему воздуху в подкапотном пространстве... Короче грамотный марковник! ;D Думаю в нём сил 800... это нормально...
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2011, 23:20:53 от Vakidzashi »