Автор Тема: Вепрь 223 рем. спортивный а ля Калаш, но лучше ВПО-125 запись на приобретение  (Прочитано 17796 раз)

Incvizitor

• Гость
На базе ВПО-125 в настоящее время нами запущен проект по спортивному исполнению, которое от базы отличается наличием спортивного ДТК (который может быть установлен или на прессовую посадку или на резьбовую базу по желанию заказчика), крышки ствольной коробки шарнирно закрепленной на колодке прицела посредством планки пикатини по аналогии с ВПО-205, левой рукоятки затворной рамы, двухрычажной защелки магазина
Запланированная цена на первую партию - 30т.р. без доставки. Кучность на 100м (диаметр круга, вмещающий 4 пробоины) будет составлять не более 60мм.

Для наших стрелков будет отбор по куче до 40 мм (Сайга МК тупо отдыхает, даже с отбором через барыг).
Ну и фото, на фото нет спорт ДТК сделано на выставке в Германии (вот такую Вепревскую Сайгу, под 223 калибр я возьму, а Зиг 550 пока подождет).
С таким карабином не стыдно будет выступать на соревнованиях Российского уровня! Ну и качественное оружие в сейфе лишним не бывает!
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2011, 17:56:29 от Incvizitor »

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
Для особо одаренных это нарезняк или как???
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн smith2009

• Новичок
  • *
  • Si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Всем доброго!
А как ты думаешь, Александр, этот ВПО-125 в сравнении с CZ-v858, - это гражданский вариант чешского автомата v58(по моему так называется!), правда чех - 7.62х39, а этот .223, но все-таки хотелось бы услышать твое мнение!
С Уважением!
миру мир, нет войне.

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
Однако!!! :o
5 лет курить до такой игрушки... :'(
Si vis pacem, para bellum!

одб

• Гость
Это если нарушений не будет... :(

Оффлайн Migel

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Вещь! Но нам до такой 5 долгих лет "стажа владения"...

Incvizitor

• Гость
Всем доброго!
А как ты думаешь, Александр, этот ВПО-125 в сравнении с CZ-v858, - это гражданский вариант чешского автомата v58(по моему так называется!), правда чех - 7.62х39, а этот .223, но все-таки хотелось бы услышать твое мнение!
С Уважением!

ЧЗ-58 есть и под 223 рем (спасибо требованиям американских покупателей) всем бы был хорошо НО - 45000 рублей за голый, не подготовленный аппарат? Насчет кучи и доработки под спорт, что еще 15000 вкладывать итого уже 60000 рублей (а это уже получается Г-33 Хеклер Кохх почти).
Предохранитель там не удобный, рукоятка взвода должна быть для правшей слева, вивер обвес должен быть уже в базе, ДТК тоже желателен, в результате пока что лидер ВПО-125  :)
ВПО-125 не супер оружие, он просто требует минимум доработок, плюс затачивается базово под владельца, о чем сам производитель в Эксперементальном цехе помнит и знает, что если лажанет, то хай будет такой, с досудебными скандалами, что лучше будет бдить своё качество и деловую репутацию.

Господа которым 5 лет до нарезного, читаем внимательно закон, Об оружии новые поправки, если вы в IPSC то вам можно будет покупать спортивное нарезное длинноствольное оружие!!!
Так что ждать 5 лет до охот оружия будите, тренируясь с ВПО-125!!! в 223 калибре.

Incvizitor

• Гость
Фото от Молота эксклюзив, любезно нам предоставленный с Завода!

Цена сего будет 30000 так понимаю, что гаситель отдачи в прикладе, ДТК класса стандарт минус до 40% отдачи, рукоятку от Тигрокота, цевье с вивером, уже можно будет ставить самим.
« Последнее редактирование: 17 Май 2011, 21:33:12 от Incvizitor »

одб

• Гость
Эхе-хе-хе-хе...Зачем душу травишь.....В натуре инквизитор....

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля

Господа которым 5 лет до нарезного, читаем внимательно закон, Об оружии новые поправки, если вы в IPSC то вам можно будет покупать спортивное нарезное длинноствольное оружие!!!
Так что ждать 5 лет до охот оружия будите, тренируясь с ВПО-125!!! в 223 калибре.

Вот это ты мне сейчас придал стимула!!! :o
Si vis pacem, para bellum!

Incvizitor

• Гость
Техническая кучность из серии 4 выстрела обычным барнаулом 223 Рем составит до 60 мм (т.е. стволы по кучности будут проходить отбор), если стрелять Кентавром (заребужные пули, лучше качество и комплектующие), то реально можно будет положить 4 патрона за 1 минуту до 40 мм, Сайга МК нервно курит в сторонке  ;D
1 МОА составляет 29 мм, получается куча 1.5 МОА почти реальность

одб

• Гость

Вот это ты мне сейчас придал стимула!!! :o
...покупать-ладно,можно в клубе зарегиться,а где оно будет стоять,когда я не стреляю в клубе?Неужель у меня в сейфе моно?

одб

• Гость
Думаю я правильно понял пробелы

Incvizitor

• Гость
ОДБ в июле все будет ясно!