Автор Тема: Вепрь 12 Молот FAQ.  (Прочитано 382279 раз)

одб

• Гость
Re: Вепрь 12 Молот FAQ.
« Ответ #270 : 30 Май 2011, 20:35:12 »
у меня тоже на 75 патронов по 8.90р было 2 невыброса-навеска гульнула на дешевизне,ну и что?? Для "дела" можно и хорошие патроны взять,там проблем не будет.А у сайги то что она все подряд хавает-пожалуй единственное достоинство ;D ;D

одб

• Гость
« Ответ #271 : 30 Май 2011, 20:36:36 »
какими патронами стреляли из хряка??

Оффлайн Алексей К

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : 30 Май 2011, 21:54:34 »
ДА И ФЕТТЕРОМ И ПОМОЕМУ АЗОТОМ       НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ   В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ ПАТРОНЫ С ПРАВИЛЬНОЙ НАВЕСКОЙ ВЫБИРАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ    ВЕПРЬ ХОРОШ СПОРУ НЕТ КРАСАВЕЦ        НО ЗАДУМАТСЯ СТОИТ    ЖИВЕМ ТО В РОССИИ

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : 30 Май 2011, 21:58:18 »
ДА И ФЕТТЕРОМ И ПОМОЕМУ АЗОТОМ       НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ   В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ ПАТРОНЫ С ПРАВИЛЬНОЙ НАВЕСКОЙ ВЫБИРАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ    ВЕПРЬ ХОРОШ СПОРУ НЕТ КРАСАВЕЦ        НО ЗАДУМАТСЯ СТОИТ    ЖИВЕМ ТО В РОССИИ

Не согласен, имей три - четыре обоймы, и все ок... В двух - трех спортинг "Феттер" и т.д. а в остальных Магнумы)))) есть насадки разного цвета на магазины вот и отличие сразу на глаз, что в них заряжено. Если так покапаться то и в Бинелли за 450 тыров можно косяки найти....
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

одб

• Гость
« Ответ #274 : 30 Май 2011, 22:05:30 »
ну да,с херовыми то патронами и бенеля работать через раз будет!

Оффлайн Алексей К

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #275 : 30 Май 2011, 22:09:14 »
НЕ В ЭТОМ ДЕЛО   НАМ НУЖНО ОРУЖИЕ КОТОРОЕ СТРЕЛЯЛО БЫ ВСЕМИ РАЗНОВИДНОСТЯМИ 12КАЛИБРА  И ВЫНУЛ ИЗ ГРЯЗИ И ВПЕРЕД СТРЕЛЯТЬ    КТО В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ РАЗБИРАТСЯ БУДЕТ   ДОЛОЖИЛИ В ПАТРОН ПОРОХА ИЛИ НЕТ?

Оффлайн Nutrelon

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #276 : 30 Май 2011, 22:10:28 »
Мдя,мой вепрь кушал всё))пока не зарядил Феттер*дисперсант*12\70№8,30гр.Высстрел-утык с каждым патроном))

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : 30 Май 2011, 22:12:11 »
НЕ В ЭТОМ ДЕЛО   НАМ НУЖНО ОРУЖИЕ КОТОРОЕ СТРЕЛЯЛО БЫ ВСЕМИ РАЗНОВИДНОСТЯМИ 12КАЛИБРА  И ВЫНУЛ ИЗ ГРЯЗИ И ВПЕРЕД СТРЕЛЯТЬ    КТО В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ РАЗБИРАТСЯ БУДЕТ   ДОЛОЖИЛИ В ПАТРОН ПОРОХА ИЛИ НЕТ?

Прости но, ты сам - то понимаешь, что говоришь о том, что ненадежны патроны, и при этом гонишь на ствол... Не правильные выводы делаешь.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

одб

• Гость
« Ответ #278 : 30 Май 2011, 22:12:34 »
У меня боекомплект,что постоянно при вепре-1 маг с магнум пуля сильвер бреннеке на медведя-тигра,и 1 маг с картечью 8.5мм,пока немагнум,но будет он,подвести не должны!еще 3 магазина пустые лежат,снаряжаю только когда на пострелушках.А спортинговые патрики 28г и так еле еле перезаряд дают,вепрь ведь больше рассчитан на магнумы по 39-48г,а ежели еще и навеска гульнет,то сами знаете...вы ведь на разборку со спортпатронами не пойдете,если вы не идиот,правильно??А нормальными патронами снарядите??не теми феттер 28г 7ка,что чайку не убивают уже с 30м??

Incvizitor

• Гость
« Ответ #279 : 30 Май 2011, 22:12:42 »

Ну нет пока денег на Бенелли М 4 лучший в мире дробовик, что грязи не боится и стреляет даже 20 гр. патроном, что Сайге слабо любой!!!

одб

• Гость
« Ответ #280 : 30 Май 2011, 22:15:34 »
Поставьте на 33 на 2-3 дня пружину просадить,и будет 28грамовыми лупить без проблем,говорили же об этом! Или берите главпатрон где навеска не гуляет!Он дороже на 3 рубля ;D ;D ;D

Оффлайн Алексей К

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #281 : 30 Май 2011, 22:17:49 »
ДА КЛАССНЫЙ ВЕПРЬ СПОРУ НЕТ  НО САЙГА 030 МНЕ КАК ТО МИЛЕЕ    ИЗВИНИТЕ РЕБЯТА    :)

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #282 : 30 Май 2011, 22:20:16 »
ДА КЛАССНЫЙ ВЕПРЬ СПОРУ НЕТ  НО САЙГА 030 МНЕ КАК ТО МИЛЕЕ    ИЗВИНИТЕ РЕБЯТА    :)

Да не извиняйся каждому свое)))

Incvizitor

• Гость
« Ответ #283 : 30 Май 2011, 22:21:13 »
Сайга 030 тоже хорошая возможно, но вивера на цевье нету, магазины часто нужно подгонять, Смоллета начитались ;D, выбрать не кривую из 20-30 шт это подвиг!

одб

• Гость
« Ответ #284 : 30 Май 2011, 22:22:20 »
Я искренне рад,что вам досталась сайга,что без проблем! Я же когда еще про вепря не знал,смотрел ее,и она мне показалось какой то несерьезной,прям 6е чуство сказало мне-НЕ БЕРИ ! ;D ;D ;D