Автор Тема: Вепрь 12 Молот FAQ.  (Прочитано 381839 раз)

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Вепрь 12 Молот FAQ.
« Ответ #570 : 30 Июнь 2011, 01:42:49 »
все получлось.немного поднатужился и все на месте,а отверткой подтолкнуть пришлось.а на счет таблетки так и сделаю флажок спилю ,а ее оставлю.уж очень она там хорошо сидит.спасибо за помощь.

одб

• Гость
« Ответ #571 : 30 Июнь 2011, 02:05:53 »
Я флажок спиливал,а потом подточил немного на бруске-как завод 8)А отверстие в центре мазнул автогерметиком черным ;)

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #572 : 30 Июнь 2011, 09:38:35 »
добрый вечер.у меня проблема следующего рода:при чистке люборытства для поднял предохранитель выше положенного и как водится на место он вставать отказался.пришлось его вынимать,чтоб разобраться что да как.не прошло и двух часов как свершилось чудо:предохранитель встал на место и даже работал,и так нескалько раз(вынул поставил),только без жвух часовой паузы на раздумья,для закрепления.только вот беда на левый флажок чудо не распространилось.на место вставать отказывается упираясь в какуюто пластину,а отжать еетак и не получилось.так по этому поводу у меня вохник вопрос:с левой стороны этот жлажок мне и не нужен,но как я понял предохранитель в него упирается получая опору при вращении,без этого флажка он будет нормально работать?

а вообще мне полную разборку УСМа с предохранителем и т.д. делал профессиональный оружейник, поэтому с этим лучше не шутить и не лазить куда не надо ;D

Сань, ну зачем жути то нагоняешь?! ;D
Я пока только болт не разбирал (нет нужды), а так везде полазил... :)
Si vis pacem, para bellum!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #573 : 30 Июнь 2011, 09:40:09 »
Потому что не все рукастые на форуме по оружию ;D

одб

• Гость
« Ответ #574 : 30 Июнь 2011, 10:07:22 »
а я пока тока поршень не разбирал... ;D ;D ;D

Оффлайн Алексей К

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #575 : 03 Июль 2011, 20:20:32 »
Люди добрые   Подскажите  а что это за Вепрь-206  Где водится?Что за зверь?И вообще как?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #576 : 03 Июль 2011, 20:29:58 »
Люди добрые   Подскажите  а что это за Вепрь-206  Где водится?Что за зверь?И вообще как?

Это спорт Вариант ВПО-205-00 цена его под 45000 рублей, боится загрязнений работает только на патронах с гильзой 70мм (магнумы не скушает)

Оффлайн Алексей К

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #577 : 03 Июль 2011, 21:22:53 »
Да ты мне говорил    Я вспомнил   Так значит хе-ня?

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #578 : 03 Июль 2011, 23:07:44 »
Потому что не все рукастые на форуме по оружию ;D
не умеют научим , для того и форум ;) сёдня отсрелял своего вепря( алиллуйя ) купил 22 июня :) впечатление зер гуд :) сотню патров вероятно отстрелял, инквизитору ОГРОМНОЕ спасибо за наставление на путь истиный  нас отроков неразумных:)за консультации и помощь в приобретении  , а то сейчас сидел бы с сайгой( как дура без подарка) ;D

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #579 : 04 Июль 2011, 12:24:33 »
Вчерась скромненько отстрелялся из Вепря дробью магнумом 5 и 7, и картечью Wolf. Впечатления самые благостные и радостные, шмальнул по бобру семеркой ушел гад ;D ;D ;D На кучу не проверял... разлив, а дистанции от забора до него не хватает. Иквизитор ещё раз спасибо.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #580 : 04 Июль 2011, 15:47:11 »
Господа подскажите, прочистил вчера вепря маслом оружейным минеральным, ствол раму, газоотводную трубку, надо удалять масло перед следующими стрельбами или перемазывать Балистолом к примеру????
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #581 : 04 Июль 2011, 15:49:09 »
Это смотря как густо "почистил"

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #582 : 04 Июль 2011, 15:55:51 »
Это смотря как густо "почистил"

Да так без особого фанатизма, ствол до зеркала, все остальное слеганцушки по наитию... Особо сильно не заливал...

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #583 : 04 Июль 2011, 15:58:27 »
излишки смазки в стволе, в газовой трубке, на поршне - причина повышенного нагара, так что в идеале ИМХО лучше перед стрельбой пройтись там ветошью насухо, да и вообще, не уверен что имеет смысл там обильно смазывать, если не для длительного хранения.

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #584 : 04 Июль 2011, 16:08:09 »
излишки смазки в стволе, в газовой трубке, на поршне - причина повышенного нагара, так что в идеале ИМХО лучше перед стрельбой пройтись там ветошью насухо, да и вообще, не уверен что имеет смысл там обильно смазывать, если не для длительного хранения.

Оружие как женщины любит ласку и смазку  ;) , за совет спасибо.