Автор Тема: Вепрь 12 Молот FAQ.  (Прочитано 333153 раз)

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Re: Вепрь 12 Молот FAQ.
« Ответ #60 : 02 Май 2011, 19:52:14 »
Доброго дня. ДТК значительно смягчает отдачу?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #61 : 02 Май 2011, 20:03:32 »
Доброго дня. ДТК значительно смягчает отдачу?

Да снимает больше 25% а это уже ОЧЕНЬ ХОРОШО для быстрой прицельной стрельбы.

Кое кто из участников форума уже смог сам оценить ДТК, при быстрой стрельбе по тарелочкам ;D

одб

• Гость
« Ответ #62 : 02 Май 2011, 21:25:40 »
Александр,а "саунд-модуляторы" для хряка вообще реально найти? :)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #63 : 02 Май 2011, 22:51:16 »
Александр,а "саунд-модуляторы" для хряка вообще реально найти? :)

Нет сликом большая энергетика, а значит -  слишком хорошее оборудование и качественная сталь глушителя должны быть, плюс допуски из за того что пули в контейнере будут большими :D

Оффлайн Дядя Шнюк

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 03 Май 2011, 19:23:58 »
пацаны извините ламера. делаю лицуху. че лучше взять в 12 к - вепря или сайгу. вепрь корявый грязный и страшный. но крутой. сайга изящная и чистая. а?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #65 : 03 Май 2011, 19:59:18 »
пацаны извините ламера. делаю лицуху. че лучше взять в 12 к - вепря или сайгу. вепрь корявый грязный и страшный. но крутой. сайга изящная и чистая. а?

Сайга 12 кривая, не надежная, глючащая и не способная в базе дать гарантию 100% работы

Сайга 12 исполнение 030 похожа на Вепрь-12, вивера нету на цевье, это плюс 1200 рублей. рукоятка еще более не удобная, чем на Вепре-12 в базе, запасные магазины - от Вепря 12 что стоят 1300 рублей не подоходят!!! А магазины к Сайге стоят от 2000 рублей, часто кривые дула, нарушение сверловки, завалы газоотводных трубок, в результате вот рулят на Ганзе типы такие как Смоллет, что с наценочкой в 10000-15000 продают самую не кривую Сайгу 12 ;D, вопрос в том, а что вам надо, стоят они одинаково, культура сборки на Молоте отсалась, а Сайгу собирают ненавидящие свою работу пенсионеры и те кто косят от армии (ну нигде их больше не взяли) за заработную плату, которые вы можете проесть в ресторане с 2-мя друзьями за один присест!
А с другой стороны, ну если вы стреляете 500 выстрелов за 5 лет, но зачем вам запас прочности, если вам плевать что она у вас сгниет от ржавчины за 6 мес. стояния в сейфе, если вы ни разу не будите делать полную разборку оружия, то тогда все ок! О приятном на Сайгу ДТК не поставить, у них даже резьба на стволе разная (это нужно не бухать а ширяться тяжким героином токарю).
Вепрь-12 ВПО-205-00 (ствол 430 мм короткий самый) это реальное штурмовое ружье, для успокоение, в заметьте атаке, сразу 4-х обороняющихся бандюков, за счет подавления огневых точек и фатальности попадания картечных выстрелов. При этом можно завалить кабана, медведя, утку, косулю, если это нужно.

Сайга 12 в исполеннии 030 - жалкое пародие на Вепрь-12, у Ижсмеха всегда принцип: "Хотели как лучше - получилось как всегда!" Если по Вепрью 12 при покупке достаточно беглого осмотра, чтобы понять, что он будет пахать, то Сайгу, когда очередина мама не горюй, вам никто разобрать не даст, плюс еще и никто не хочет ждать чтобы вы выбрали из 15 ружей самое не кривое.
Но я вас от Сайги 12 не отговариваю, нравится берите! Вам ведь всегда лучше знать, что вам хочется, а Сайга это игрушка для взрослых, просто в 12 калибре, она не штурмовое ружье, но и не охот вариант, как ни как гены автоматической винтовки все наружу ;D
Вообще посмотрите мультик "Остров сокровищ" расслабляет ;D ;D ;D

Оффлайн Дядя Шнюк

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 03 Май 2011, 20:11:11 »
спсб коллега. остров сокровищ сила. прет. ладно вепря. только они от партии к партии тоже разные? и какие там магазины есть на сколько патронов. а еще говорят их завод совсем помирает...

Incvizitor

• Гость
« Ответ #67 : 03 Май 2011, 20:14:36 »
спсб коллега. остров сокровищ сила. прет. ладно вепря. только они от партии к партии тоже разные? и какие там магазины есть на сколько патронов. а еще говорят их завод совсем помирает...

Пока что подыхает Ижсмех (даже гады нам не отгрузили запасные магазины  к Сайге МК, что я им не хочу прощать), у Молота все лучше и лучше, а Вепри все одинаково чуть чуть кривоваты и пашут с коробки, магазины с Вепрем идут сразу 2 по 8 патронов

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 03 Май 2011, 21:10:45 »

Сайга 12 кривая, не надежная, глючащая и не способная в базе дать гарантию 100% работы

Сайга 12 исполнение 030 похожа на Вепрь-12, вивера нету на цевье, это плюс 1200 рублей. рукоятка еще более не удобная, чем на Вепре-12 в базе, запасные магазины - от Вепря 12 что стоят 1300 рублей не подоходят!!! А магазины к Сайге стоят от 2000 рублей, часто кривые дула, нарушение сверловки, завалы газоотводных трубок, в результате вот рулят на Ганзе типы такие как Смоллет, что с наценочкой в 10000-15000 продают самую не кривую Сайгу 12 ;D, вопрос в том, а что вам надо, стоят они одинаково, культура сборки на Молоте отсалась, а Сайгу собирают ненавидящие свою работу пенсионеры и те кто косят от армии (ну нигде их больше не взяли) за заработную плату, которые вы можете проесть в ресторане с 2-мя друзьями за один присест!
А с другой стороны, ну если вы стреляете 500 выстрелов за 5 лет, но зачем вам запас прочности, если вам плевать что она у вас сгниет от ржавчины за 6 мес. стояния в сейфе, если вы ни разу не будите делать полную разборку оружия, то тогда все ок! О приятном на Сайгу ДТК не поставить, у них даже резьба на стволе разная (это нужно не бухать а ширяться тяжким героином токарю).
Вепрь-12 ВПО-205-00 (ствол 430 мм короткий самый) это реальное штурмовое ружье, для успокоение, в заметьте атаке, сразу 4-х обороняющихся бандюков, за счет подавления огневых точек и фатальности попадания картечных выстрелов. При этом можно завалить кабана, медведя, утку, косулю, если это нужно.

Сайга 12 в исполеннии 030 - жалкое пародие на Вепрь-12, у Ижсмеха всегда принцип: "Хотели как лучше - получилось как всегда!" Если по Вепрью 12 при покупке достаточно беглого осмотра, чтобы понять, что он будет пахать, то Сайгу, когда очередина мама не горюй, вам никто разобрать не даст, плюс еще и никто не хочет ждать чтобы вы выбрали из 15 ружей самое не кривое.
Но я вас от Сайги 12 не отговариваю, нравится берите! Вам ведь всегда лучше знать, что вам хочется, а Сайга это игрушка для взрослых, просто в 12 калибре, она не штурмовое ружье, но и не охот вариант, как ни как гены автоматической винтовки все наружу ;D
Вообще посмотрите мультик "Остров сокровищ" расслабляет ;D ;D ;D

Браво. С шиком, блеском описал, сомнения наглухо отвалились, ай молодца.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #69 : 03 Май 2011, 21:16:42 »
Арий в Климовск перестали завозить Сайгу 030 именно потому что она не дешевле Вепря, а по качеству рядом собака не валялась ;D ;D ;D

Спасибо за написанное, но IPSC отшилушивает все что плохо (Сайгу в пролет давно послали).

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 03 Май 2011, 23:06:11 »

Тоже по ламерски пускал слюни на фотки разных саЁг! ;D
Потом вник, потискал и Сайгу и Парасёныша... не рекламирую... НО небо и земля!!! :o
Я такую интересную сайгу тискал... у неё под круглые шплинты на ствольной коробке даже отверстия были не круглыми!!!
Короче помыл я руки от неё и по совету уважаемого Инквизитора поехал в Климовск. Попал туда в субботу, получил отличного Вепря с коробки!
Продавец при мне разобрал, всё показал, дал кольца посмотреть в стволе и это не смотря на очередь в 30 человек! Я её кстати тоже отстоял, аж затёк! ;D
На следующий день поехал пристрелял! Всё супер!!! Очень доволен, ни разу не пожалел о приобретении!
Так что бери коротышку Вепря и не думай вообще, кривого Вепря надо очень сильно искать, примерно как Смоллет ищет прямую Сайгу!!! ;D

Приехал в ЛРО, там капитан знакомый:"Ну что ты себе взял?!"
Я расчехлил, разложил, протянул ему, он по кабинету попрыгал, поприцеливался и говорит:"Зае%№сь!!!", потом пауза секунд пять "Для войны Зае%№сь!!!"  ;D
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 03 Май 2011, 23:13:35 »
Я расчехлил, разложил, протянул ему, он по кабинету попрыгал, поприцеливался и говорит:"Зае%№сь!!!", потом пауза секунд пять "Для войны Зае%№сь!!!"  ;D

Есть снотворное у кого??? :'( :'( :'( :'(
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 03 Май 2011, 23:16:12 »

Есть снотворное у кого??? :'( :'( :'( :'(

Зачем снотворное?! Завтра делегация в Климовск едет, присоединяйся и спи спокойно (в хорошем смысле ;D)!
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн Дядя Шнюк

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 04 Май 2011, 08:41:45 »
А почем у Вас в центре продают? В наших эбенях привезти под заказ обещали за 34

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...