Автор Тема: Вепрь 12 Молот FAQ.  (Прочитано 333414 раз)

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
Re: Вепрь 12 Молот FAQ.
« Ответ #30 : 18 Апрель 2011, 23:06:53 »
Я думаю,из за того,что ДТК накручивается...А накрутить по разному можно,мушка плясать будет...При чистке ведь ДТК лучше снимать каждый раз.А то не открутишь потом вообще...

Ну а тот ДТК который мы ждём тоже накручивается? А он не симметричный...
Si vis pacem, para bellum!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #31 : 18 Апрель 2011, 23:11:39 »
ДТК снимается, фиксируется контргайкой, все ок, подождите когда улягуться страсти у спекулянтов с другого сайта и будут они вам дешевле и вообще вся продукция Молота будет без наценок, т.е. как в Климоскве!

Главное, что всем увы в дальнейшем придется состоять в  IPSC чтобы полностью использовать бонусы и льготы, пока можно это все поднять и для себя с пользой.

Спорт не должен быть разорительным!!!

одб

• Гость
« Ответ #32 : 18 Апрель 2011, 23:19:50 »
Когда побольше владельцев еа сайте наберется,резонно открыть подтему соответствующую,чтоб можно было коллективно заказывать все ништяки и патроны 12 кал,а по патронам можно объединить всех владельцев вообще 12го или любого охоткалибра,чтоб не по 18.5 стрела,а по 15р                А спорт в раше стрелковый-разорительное дело,это я давно уже знаю...Даже олимпчемпионы жалуются на это...
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2011, 23:21:25 от ОДБ »

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Апрель 2011, 01:34:40 »
По теме... щас перевернул прицельную планку... там тоже насечки... зачем? Навесиком стрелять? :o

одб

• Гость
« Ответ #34 : 19 Апрель 2011, 01:36:20 »
Подствольник присобачишь,пригодится! ;D

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Апрель 2011, 01:47:04 »
Ну вообще я серьёзно спросил... ???

Не припомню что бы на РПК вешали подствольные гранатомёты... :o

одб

• Гость
« Ответ #36 : 19 Апрель 2011, 01:55:21 »
Я бы повесил! ;) А если серьезно,хотел бы иметь на переднем вивере под стволом каку-нибудь быстросъемную ракетницу,чтоб ствол сигнальными 12 калибра не марать, а то люди говорят чистить после ракет ствол замудохаешься...Александр,бывают такие???Чтоб хотя бы на 50м вверх паляла???    Так что,земляк,у тебя хрюн еще и ракетами струляет,гордись!!! ;D ;D ;D (Арий теперь точно спать перестанет!) ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2011, 02:15:46 от ОДБ »

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Апрель 2011, 10:12:37 »
Как снять цевьё? :o

Incvizitor

• Гость
« Ответ #38 : 19 Апрель 2011, 11:21:19 »
Как снять цевьё? :o
Так же как и в наставлении по Калашу, но это лучше делать под присмотром знающего человека, там чуть чуть нужно отодвигать одну детальку, а не ломать.
Кроме того его снятие при чистках не обязательно, это же не накладка газовой камеры ;D, которую снимают вместе с газовой камерой.

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Апрель 2011, 11:43:23 »
Да я просто хочу с цевья лишние боковые планки открутить...

Incvizitor

• Гость
« Ответ #40 : 19 Апрель 2011, 12:27:38 »

Они не лишние, они под ЛЦУ ;D и мешать не должны, при хвате цевья, с установленным Эрого Гриппом

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19 Апрель 2011, 12:31:06 »

и мешать не должны, при хвате цевья, с установленным Эрого Гриппом

А это что такое? :o

Incvizitor

• Гость
« Ответ #42 : 19 Апрель 2011, 13:25:15 »
http://custom-arms.webasyst.net/shop/product/rukojatka-naklonnaja-takticheskaja-angle-grip-2/  это я сковеркал по русски, то что вешается вперед, а вот что вешается назад http://custom-arms.webasyst.net/shop/product/rukojatka-ag-74-pro/

одб

• Гость
« Ответ #43 : 20 Апрель 2011, 18:09:13 »
В хозтоварах продают какие то фонарики,там в пучке света по центру или кругляш,или квадратик более мощного,похоже усиленного специальной линзой света,причем его размер регулируется,так вот,я подумал,что такая вещь для шотганов это идеальный девайс,так как два в одном-и фонарь,и целеуказатель.Только проблема-такой именно не будет держать выстрел,сломается сразу,или собьется.Может че то подобное существует спецом для оружия?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #44 : 20 Апрель 2011, 20:18:51 »
В хозтоварах продают какие то фонарики,там в пучке света по центру или кругляш,или квадратик более мощного,похоже усиленного специальной линзой света,причем его размер регулируется,так вот,я подумал,что такая вещь для шотганов это идеальный девайс,так как два в одном-и фонарь,и целеуказатель.Только проблема-такой именно не будет держать выстрел,сломается сразу,или собьется.Может че то подобное существует спецом для оружия?

Да существует и такое уже надевал на Вепрь, тоже вариант, но заказать дешевле не смогу, из США тактический фонарь подствольный привозили. При стрельбе картечью идеал ;D