Автор Тема: Вепрь 12 Молот FAQ.  (Прочитано 379498 раз)

Incvizitor

• Гость
Re: Вепрь 12 Молот FAQ.
« Ответ #45 : 26 Апрель 2011, 20:51:47 »
Тёска пока так любуйся и ответь пожалуйста в личку :)

Оффлайн Виктор

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 27 Апрель 2011, 16:18:05 »

Слава богу, что нет, а то я спать спокойно бы не смог)))
[/quote]

Все так - не можешь уснуть, пока не купишь. потом прижмешь к телу - мое!!! День повертишь-покрутишь и ... Уберешь в сейф.
Душу греет, но времени на разный там тюнинг, на пострелушки, на пристрелку, тем более на охоту - НЕТ! Разве что тебе еще 18, ты неженат и не завел детенышей. У меня 4 ствола (3 резинострела+Вепрь 12), плюс несколько сигнальных наганов и ТТ - их хотя бы раз в месяц надо чистить (а лучше холить и лелеять). Надо реально оценивать количество свободного времени

Incvizitor

• Гость
« Ответ #47 : 27 Апрель 2011, 16:42:33 »
раз в месяц оружие если из него не стреляют чистить не нужно, если оно у вас обернуто в ткань :)

одб

• Гость
« Ответ #48 : 27 Апрель 2011, 16:54:12 »
А если в мягком чехле?  Но еще и от условий (влажность,температура) зависит

Incvizitor

• Гость
« Ответ #49 : 27 Апрель 2011, 18:12:20 »
А если в мягком чехле?  Но еще и от условий (влажность,температура) зависит

да можно в чехле, просто в сейфе, без перепада влажности и температур, хотя Хрюша это пулемет почти 12 калибра ему все равно где стоять в масле ;D

одб

• Гость
« Ответ #50 : 27 Апрель 2011, 18:22:16 »
Храню в чехле,чехол в сейфе(не в картонном,что в ормагах продают :D ,десятка металл),сейф в сейфовом помещении,а помещение в другом помещении,которое под пультовой охраной, ;D ;D ,думаю не загниет ;)

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 27 Апрель 2011, 20:17:29 »
Храню в чехле,чехол в сейфе(не в картонном,что в ормагах продают :D ,десятка металл),сейф в сейфовом помещении,а помещение в другом помещении,которое под пультовой охраной, ;D ;D ,думаю не загниет ;)

Маньяк 8)  ;D ;D ;D ;D ::)
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 27 Апрель 2011, 20:21:06 »

Слава богу, что нет, а то я спать спокойно бы не смог)))

Все так - не можешь уснуть, пока не купишь. потом прижмешь к телу - мое!!! День повертишь-покрутишь и ... Уберешь в сейф.
Душу греет, но времени на разный там тюнинг, на пострелушки, на пристрелку, тем более на охоту - НЕТ! Разве что тебе еще 18, ты неженат и не завел детенышей. У меня 4 ствола (3 резинострела+Вепрь 12), плюс несколько сигнальных наганов и ТТ - их хотя бы раз в месяц надо чистить (а лучше холить и лелеять). Надо реально оценивать количество свободного времени
[/quote]

Женат, ребятенок 3 года, руководящая должность.  :-\
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 30 Апрель 2011, 00:55:12 »
А почему в паспорте к Вепрю написано, что нельзя стрелять патронами с металлической гильзой?!
Si vis pacem, para bellum!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #54 : 30 Апрель 2011, 01:04:45 »
А почему в паспорте к Вепрю написано, что нельзя стрелять патронами с металлической гильзой?!

А потому что это пережиток прошлого!!!! 8)

Патронник затачивается под определенную гильзу ;D

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02 Май 2011, 16:49:31 »
Подскажите есть у кого опыт по охоте с данным девайсом??? А - то на ганзе страсти расказывают, может все сугубо индивидуально??? Меня интересует функционал, при средних навыках стрельбы реально из него влет по птице попасть???

одб

• Гость
« Ответ #56 : 02 Май 2011, 17:04:17 »
Для птицы ничего лучше длинноствольного полуавтомата еще не придумано,вепрь даже 680 не очень подходит,это особенности прикладистости.Но если конкретно пристреляться,выше среднего уровня,то почему бы и нет? Ведь по тарелкам то из них стреляют...

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 02 Май 2011, 17:54:00 »
Для птицы ничего лучше длинноствольного полуавтомата еще не придумано,вепрь даже 680 не очень подходит,это особенности прикладистости.Но если конкретно пристреляться,выше среднего уровня,то почему бы и нет? Ведь по тарелкам то из них стреляют...

Ребят посоветуйте, с самым коротким стволом брать или 520 мм??? у меня душевные метания...

Incvizitor

• Гость
« Ответ #58 : 02 Май 2011, 19:11:42 »
Подскажите есть у кого опыт по охоте с данным девайсом??? А - то на ганзе страсти расказывают, может все сугубо индивидуально??? Меня интересует функционал, при средних навыках стрельбы реально из него влет по птице попасть???

Если вы попадает во все тарелочки на спортинговой площадке, то для всех ходовых охот Вепрь с коротким стволом подходит, кому не нравится плюс 10 см насадки для Вепря 12 коротышки есть!
А без тренировки и Беретта 686 не поможет ;D

одб

• Гость
« Ответ #59 : 02 Май 2011, 19:21:26 »

Ребят посоветуйте, с самым коротким стволом брать или 520 мм??? у меня душевные метания...
Если за 18500-можно и 520 не парясь брать ;) ,я бы взял,если он в идеале.  А так он немного помощнее коротышки,хотя это не совсем актуально,какая разница,2500дж,или 2700 ? ;D ;D