Автор Тема: Вепрь 12 Молот FAQ.  (Прочитано 382086 раз)

Incvizitor

• Гость
Re: Вепрь 12 Молот FAQ.
« Ответ #75 : 04 Май 2011, 11:11:56 »
А почем у Вас в центре продают? В наших эбенях привезти под заказ обещали за 34

со скидкой 26550 рублей ;D

Оффлайн Дядя Шнюк

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 04 Май 2011, 14:39:07 »
7 штук значит... Ну терпимо. куплю тут чтоб потом продавцов при случае построить. Да, город-герой это Сургут

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 04 Май 2011, 14:52:34 »
ПБС для нарезных карабинов: "Сайга", "Вепрь", "Тигр", "АКМ" с заходом 24x1,5, с полным набором приспособлений для изготовления и замены резиновых прокладок. ПБС из стали, разборный, L= 300 мм, внутренние перегородки из нержавейки. Что - это и с чем его едят???
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Костян-85

• Соратник
  • Ветеран
  • Костян
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 04 Май 2011, 15:07:13 »
ПБС для нарезных карабинов: "Сайга", "Вепрь", "Тигр", "АКМ" с заходом 24x1,5, с полным набором приспособлений для изготовления и замены резиновых прокладок. ПБС из стали, разборный, L= 300 мм, внутренние перегородки из нержавейки. Что - это и с чем его едят???
А есть видео в действии?

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 04 Май 2011, 15:08:25 »
7 штук значит... Ну терпимо. куплю тут чтоб потом продавцов при случае построить. Да, город-герой это Сургут

Тут на форуме вычитал одну фразу: ;D
"Разочарование от высокой цены длится гораздо меньше чем разочарование от низкого качества!" Так что бери Вепря хоть и за 34!!! :) Мы с тобой!!!
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 04 Май 2011, 15:25:57 »
А есть видео в действии?

Нет нету, наткнулся на avito.ru  с ценником за 45 кило рублей. Кулибины млин)))
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Костян-85

• Соратник
  • Ветеран
  • Костян
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 04 Май 2011, 15:38:38 »
45 это очень до хрена, такой можно по отдельности у токарей сделать, они даже не поймут что делают, а заплачу тысяч 6-7.   
Но 45 это через чур.     :(

одб

• Гость
« Ответ #82 : 04 Май 2011, 18:17:57 »
ПБС для нарезных карабинов: "Сайга", "Вепрь", "Тигр", "АКМ" с заходом 24x1,5...
У вепря 12 разве шаг резьбы полтора? Мне кажется 0.75 не больше,или я не про то говорю?

одб

• Гость
« Ответ #83 : 04 Май 2011, 18:19:29 »
45 это очень до хрена, такой можно по отдельности у токарей сделать, они даже не поймут что делают, а заплачу тысяч 6-7.   
Но 45 это через чур.     :(
  Все можно,только точные чертежи не мешало бы...И сталь соответствующая нужна...

Оффлайн smith2009

• Новичок
  • *
  • Si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 04 Май 2011, 19:43:59 »
Всем здравствовать!
Принимайте и меня в свои ряды!
22-го купили в Климовске Вепрь 205-00, за что огромное спасибо Инквизитору за помощь!
Ну я Вам скажу - ВЕЩЬ! протерли от консервационной смазки немного снаружи, и сразу стрелять! Отработал на все 100%, прям из коробки! ни единого утыка или косяка какого-то. Немного попривык, и нормально-так стал по тарелкам попадать! Кстати самый первый выстрел - попадание! Патроны - спортинг 28г., Главпатрон (кажется), ни каких магнумов. Сравнил с таким-же, но с ДТК от Молота (еще раз спасибо Александру! так помог, вообще, брату по оружию, побольше-бы таких людей на земле Русской 8)),  с ДТК отдача значительно меньше, прям неожиданно, наверное и приклад менять не обязательно. Сейчас уже поставил рукоятку AG-74Pro и AngelGrip, коллиматор китайский (пока!) и жду- должны прийти: насадки, ДТК, спортУСМ, и лазер! Пришел порошок - "форум", я Вепрь разобрал (уже второй раз! ;)), очистил от масла и смазал порошком - стал работать мягче и четче (субъективно).
Разбирать - полную разборку - одно удовольствие! Все очень четко и красиво, 4 минуты на разборку ( а может и меньше, не засекал)...
Кстати, Саня, те патроны что мы брали - Фетр, спорт 28г. не скоростные(белые), отработали на вепре аж бегом, без единого косяка - 99 шт., а мы думали что не будет перезаряда!
В общем - в руках оказался оччееньь хороший аппарат, даже и не думал что в Раше еще нормально хоть кто-то делает!
Спасибо Молоту!
Благодарю за внимание, не смею более задерживать, фото выложу....
миру мир, нет войне.

Оффлайн Дядя Шнюк

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 04 Май 2011, 20:09:26 »
можно я поздравлю коллегу? паздравляйу!!!!! а глушак на гладкоствол это куртуазненько. прикиньте глаза у пацанов в лро. крупская.

одб

• Гость
« Ответ #86 : 04 Май 2011, 22:12:41 »
а глушак на гладкоствол это куртуазненько.
Зато решает много проблем ;)

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 04 Май 2011, 22:31:06 »
коллиматор китайский (пока!)

Какой? Как себя показал?
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн Виктор

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 04 Май 2011, 22:32:22 »
Всем здравствовать!
22-го купили в Климовске Вепрь 205-00, за что огромное спасибо Инквизитору за помощь!
Ну я Вам скажу - ВЕЩЬ! протерли от консервационной смазки немного снаружи, и сразу стрелять! Отработал на все 100%, прям из коробки! ни единого утыка или косяка какого-то. Немного попривык, и нормально-так стал по тарелкам попадать! Кстати самый первый выстрел - попадание! Патроны - спортинг 28г., Главпатрон (кажется), ни каких магнумов. Сравнил с таким-же, но с ДТК от Молота (еще раз спасибо Александру! так помог, вообще, брату по оружию, побольше-бы таких людей на земле Русской 8)),  с ДТК отдача значительно меньше, прям неожиданно, наверное и приклад менять не обязательно. Сейчас уже поставил рукоятку AG-74Pro и AngelGrip, коллиматор китайский (пока!) и жду- должны прийти: насадки, ДТК, спортУСМ, и лазер! Пришел порошок - "форум", я Вепрь разобрал (уже второй раз! ;)), очистил от масла и смазал порошком - стал работать мягче и четче (субъективно).
Разбирать - полную разборку - одно удовольствие! Все очень четко и красиво, 4 минуты на разборку ( а может и меньше, не засекал)...
Кстати, Саня, те патроны что мы брали - Фетр, спорт 28г. не скоростные(белые), отработали на вепре аж бегом, без единого косяка - 99 шт., а мы думали что не будет перезаряда!
В общем - в руках оказался оччееньь хороший аппарат, даже и не думал что в Раше еще нормально хоть кто-то делает!
Спасибо Молоту!
Благодарю за внимание, не смею более задерживать, фото выложу....
Поздравляю от всей души! И правда очень хорошая штука! Спасибо Инквизитору - меня тоже он сориентировал - нисколько не жалею! По соотношению цена-качество лучше не найти!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #89 : 04 Май 2011, 22:40:02 »
Всем здравствовать!

Салют Паша, рад что все ок!

Думаю, что ДТК для всех участников форума будет, ну и надеюсь что в течении месяца, а не двух :D