Автор Тема: Вепрь 12 Молот FAQ.  (Прочитано 379160 раз)

Incvizitor

• Гость
Re: Вепрь 12 Молот FAQ.
« Ответ #150 : 23 Май 2011, 23:19:03 »

Может его сначала пристрелять? Плюс у вас может быть он не прикладистый, рост и длина приклада важны!
Эх жаль,что не в Москве,с удовольствием бы взял уроки стрельбы :-[
[/quote]

Сообщите когда заедите по делам в Москву, может тогда и пересечемся на стрельбище, благо количество Вепреводов растет.

одб

• Гость
« Ответ #151 : 24 Май 2011, 01:36:20 »
Кстати, вчера отстреливался со спорт УСМом... Работает четко, спуск очень короткий, надо привыкать конечно...
Не знаю почему, но когда пообвыкся то результаты по "бегущему кабану" были лучше чем со стандартным УСМом... хотя может дело и не в нем ибо так же до кучи были установлены мега удобные рукоятки...
А длина и усилие спуска разве без регулировок?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #152 : 24 Май 2011, 11:53:41 »

А длина и усилие спуска разве без регулировок?
[/quote]
Его действительно можно подпилить под себя, свои желания. Это аналог Стар армса (США, там тоже под себя люди пилят и он самый дорогой из того, что там продают).

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 24 Май 2011, 12:41:31 »
Осталось узнать че пилить... ???
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : 24 Май 2011, 19:22:00 »
Забрал сегодня Вепря, пальнул аж три раза ;D. Стрелял с двенадцатого первый раз, естейственно никуда не попал. 1) Как работает планка, в смысле как определить по делением, расстояние, 2) Я так понимаю что никаких кнопок для снятия с 33 нет? 3) Подскажите по сошкам не тяжелым, не очень дорогим, достаточно качественным, 4) для ухода балистол годиться?

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : 24 Май 2011, 20:01:17 »
Кнопка снятия с АЗЗ находится справа от спускового крючка, торчит прям с створе скобы из ствольной коробки... Балистол годится.

Поздравляю! Отличный выбор!:)
« Последнее редактирование: 24 Май 2011, 22:38:48 от Vakidzashi »

Incvizitor

• Гость
« Ответ #156 : 24 Май 2011, 20:19:02 »
Забрал сегодня Вепря, пальнул аж три раза ;D. Стрелял с двенадцатого первый раз, естейственно никуда не попал. 1) Как работает планка, в смысле как определить по делением, расстояние, 2) Я так понимаю что никаких кнопок для снятия с 33 нет? 3) Подскажите по сошкам не тяжелым, не очень дорогим, достаточно качественным, 4) для ухода балистол годиться?

Поздравляю Фото Вепря в студию!
лучше планку вообще не трогайте, пока не будет пристрелки на 35 метров пулей в тире из положения сидя с упора
кнопка масенькая ЗЗ есть!!!
насчет сошек не знаю, тут будет первопроходцем ОДБ
Баллистоле годится, плюс на будущее купите жидкость для очистки карбюраторов (это для газоотводной трубки, поршня и затворной рамки, принцип брызнули и стерли, потом баллистол).

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : 24 Май 2011, 20:56:20 »
Спасибо нашел. Фото обязательно выложу попозже, а сейчас баиньки умени 1-57 ночи. Всем спокойной ночи. ;D
« Последнее редактирование: 24 Май 2011, 20:59:50 от -Barmaley- »

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : 24 Май 2011, 22:42:16 »

Баллистоле годится, плюс на будущее купите жидкость для очистки карбюраторов (это для газоотводной трубки, поршня и затворной рамки, принцип брызнули и стерли, потом баллистол).

Что же ты раньше молчал?!:) Я подозревал о чудодейственных свойствах карбоклинера, но к оружию его не разу не приминял...

Incvizitor

• Гость
« Ответ #159 : 24 Май 2011, 22:46:34 »
я уже писал это в другой теме :)

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #160 : 24 Май 2011, 22:52:02 »
Свина чисто гипотетически можно заказать с доставкой в руки???
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #161 : 24 Май 2011, 23:33:25 »

Конечно же нет ;D мы чтим закон, а те кто их на руки так доставляют обычно просят за них 45000 рублей (я хренею, но такие покупатели на Ганзе есть).

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : 24 Май 2011, 23:39:55 »

Конечно же нет ;D мы чтим закон, а те кто их на руки так доставляют обычно просят за них 45000 рублей (я хренею, но такие покупатели на Ганзе есть).

Держись крепче, ценник в Срелке на Алексеевской на Вепря он у них на складе 46.300!!!!
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #163 : 25 Май 2011, 00:06:57 »
Это если в Климовсе без скидки 28000, там 46300р... 18300р выхлоп... я худею!!! :o

Incvizitor

• Гость
« Ответ #164 : 25 Май 2011, 00:39:49 »
Это если в Климовсе без скидки 28000, там 46300р... 18300р выхлоп... я худею!!! :o

Мне один общий знакомый по другому сайте уже рассказал, что вы чуть не купили на сколько я понял сами, а другие покупают и думают, что им повезло!