Автор Тема: Вепрь 12 Молот FAQ.  (Прочитано 389258 раз)

Incvizitor

• Гость
Re: Вепрь 12 Молот FAQ.
« Ответ #240 : 29 Май 2011, 00:47:26 »
у моих товарищей чаще была проблема вынуть штифты ;D ;D ;D нагревали автогеном и т.д.

а под температурой если их запресовать, она реально только высверливанием вынутся ;D

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #241 : 29 Май 2011, 00:48:19 »
че панику поднимать то??

Паники не было...
Проблему пока решил за 5 минут...
Инквизитор попросил фото и описание косяка...

Мы ведь боремся за то что бы наше русское оружие было лучше! ;)
Si vis pacem, para bellum!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #242 : 29 Май 2011, 00:49:48 »

Всё верно ибо мы поощряем стоящие вещи, а тут важно массовое качество!

одб

• Гость
« Ответ #243 : 29 Май 2011, 00:53:45 »
да я просто привык к тому что на русских что машинах,что холодильниках или оружии все болтается но убивается трудно,потому так и отношусь...А вот глючащая иномарка в лице т12 это было обидно...

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #244 : 29 Май 2011, 00:54:14 »

...а тут важно массовое качество!

а не как на ИЖМАШе... :-\

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #245 : 29 Май 2011, 00:57:04 »
А вот глючащая иномарка в лице т12 это было обидно...

Пусть это будет самая дешевая глючащая иномарка в твоей жизни... ;D

одб

• Гость
« Ответ #246 : 29 Май 2011, 01:53:30 »
Щас гаец заходил друг мой,внимательно осмотрел хряка с наворотами,подумал так и сказал-Дааа,если кто то на твое жилище посягнет-Пи?да ему!-- потом постоял так,подумал еще,и добавил--Не,точно ПИ?ДА ! ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Nutrelon

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #247 : 29 Май 2011, 13:42:25 »

а что может случиться с трубчатым прикладом от 223-го калибра?

Если хочешь Тёска такую приблуду для красоты то это можно купить и китай за 2000 рублей,  нет смысла в трубчатом прикладе, когда в нем нет демфпера отдачи, его Американцы не дураки правильно делали! Так смысл платить 6000 рублей?
А если к магпулу СТР,взять ещё  кикстоп?

Оффлайн Nutrelon

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #248 : 29 Май 2011, 14:06:10 »
Если в целом ,то в замене приклада ставку на снижение отдачи не делаю.Просто обычная хотелка,и чисто попробовать для удобства.В НиНо по пробовать вскинуть с таким прикладом не укого,так что экспериментировать буду на себе)),что Магпул всё-же удобнее, к тому же у него люфтов практически нет как говорят.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #249 : 29 Май 2011, 19:10:35 »
Если в целом ,то в замене приклада ставку на снижение отдачи не делаю.Просто обычная хотелка,и чисто попробовать для удобства.В НиНо по пробовать вскинуть с таким прикладом не укого,так что экспериментировать буду на себе)),что Магпул всё-же удобнее, к тому же у него люфтов практически нет как говорят.

Отстреляйте из него 100 магнумов за день, потом напишите

Оффлайн Nutrelon

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #250 : 29 Май 2011, 20:23:20 »

Отстреляйте из него 100 магнумов за день, потом напишите
В теории думаю,что шат не от приклада зависит а от трубы.А так Александр как на 206 сколько будет стоить приклада если через, Вас заказать?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #251 : 29 Май 2011, 20:24:51 »

В теории думаю,что шат не от приклада зависит а от трубы.А так Александр как на 206 сколько будет стоить приклада если через, Вас заказать?

Я узнаю это не раньше среды, но смысл его брать??? Если пардон в нем нет буфера! Хотя да это ваше дело, узнаю, сообщу вам!

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #252 : 29 Май 2011, 20:30:35 »
Доброго дня грядущего. У моего Вепря есть одна странность, а именно звук передвигающейся в нутри толи ствола, толи газовой трубки, втулки. Повторяю звук похож на передвигающуюся "втулку" в трубке, ход "втулки" короткий при закрытом затворе, при открытом (в крайнем заднем положении) чуть длиннее и звук отчетливей, при досланном патроне звука нет. Звук образовывается при резких маятниковых движениях: ствол вниз, приклад верх и на оборот. Кто что скажет? Да, еще один момент, планка на каробке сверху приклепанно кривовато по отношению к горизонту.

Оффлайн Nutrelon

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #253 : 29 Май 2011, 20:36:33 »

Я узнаю это не раньше среды, но смысл его брать??? Если пардон в нем нет буфера! Хотя да это ваше дело, узнаю, сообщу вам!
Диапазон регулировки по длинеесть ,хочу поиграться с длиной и найти золотую середину для себя.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #254 : 29 Май 2011, 20:38:15 »
Доброго дня грядущего. У моего Вепря есть одна странность, а именно звук передвигающейся в нутри толи ствола, толи газовой трубки, втулки. Повторяю звук похож на передвигающуюся "втулку" в трубке, ход "втулки" короткий при закрытом затворе, при открытом (в крайнем заднем положении) чуть длиннее и звук отчетливей, при досланном патроне звука нет. Звук образовывается при резких маятниковых движениях: ствол вниз, приклад верх и на оборот. Кто что скажет? Да, еще один момент, планка на каробке сверху приклепанно кривовато по отношению к горизонту.
А это фото того, что дает этот звук