Автор Тема: Вепрь 12 Молот FAQ.  (Прочитано 378993 раз)

Оффлайн Вымпел

• Стрелок
  • Постоялец
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: Вепрь 12 Молот FAQ.
« Ответ #330 : 05 Июнь 2011, 10:55:54 »
Таки уговорил!!! А, сошки я  так понимаю с рукояткой не одеть, ОДБ, как сошки прикупишь шумани.

Есть сошки-рукоятка. Рукоятка раздвигается чуть в стороны, как бы делится на 2 части и выдвигаются небольшие телескопический сошки.
Например так http://www.e-guns.com.ua/product_info.php?cPath=21_23&products_id=37 .

Incvizitor

• Гость
« Ответ #331 : 05 Июнь 2011, 12:47:14 »
-Barmaley

это в живую кривизну нужно смотреть, обвес у тебя уже есть, сошки ну лишние они на Вепре!!! ;D
Лучше хороший ЛЦУ (как раз почти по стоимости сошек)

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #332 : 05 Июнь 2011, 14:07:07 »
-Barmaley

это в живую кривизну нужно смотреть, обвес у тебя уже есть, сошки ну лишние они на Вепре!!! ;D

Блин, засада. Тоесть по кольцам мало что можно сказать? Попробую выложить фотки ствола с упором что нибудь придумаю, выложу по уровню и сфотаю.

одб

• Гость
« Ответ #333 : 05 Июнь 2011, 15:06:35 »
Хе,мне иногда кажется,смотря под каким углом смотреть,что тоже кольца кривые,но бьет буквально пуля в пулю,---НЕ ПАРЬСЯ,а постреляй,и увидишь!

Оффлайн Вымпел

• Стрелок
  • Постоялец
  • Павел
    • Просмотр профиля
« Ответ #334 : 05 Июнь 2011, 15:47:00 »
Лучше хороший ЛЦУ (как раз почти по стоимости сошек)
Сошки нужны на ВПО-205-02. А еще здоровенный ДТК, оптика размером с бутылку шампанского и короткий магазин.:) Самозарядное ПТРД, блин.:)
А вместо ЛЦУ лучше маленький тактический фонарь. Ну врятли придется дальше 20 м стрелять, а вот в темноте - запросто.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #335 : 05 Июнь 2011, 18:18:35 »
Да тактический форань у меня есть, на ВПО-205-00 факт, картечью в темноте очень даже хорошо!

одб

• Гость
« Ответ #336 : 05 Июнь 2011, 19:54:26 »
картечью магнум еще лучше.Вместо картечин шарики от подшипников насыпать.Броник 4 с/з мало поможет даже с 40м.

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #337 : 05 Июнь 2011, 20:08:18 »
К стати как стволы Хрюшек относятся к такой начике патрона? Я знаю что есть такие дробовые заряды, в Англии ими пользуются в полный рост, по идее ресурс оружия должен сокращаться в разы.

одб

• Гость
« Ответ #338 : 05 Июнь 2011, 20:12:51 »
Дык там пыж-контейнер,потому не волнуйса!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #339 : 05 Июнь 2011, 20:23:21 »
К стати как стволы Хрюшек относятся к такой начике патрона? Я знаю что есть такие дробовые заряды, в Англии ими пользуются в полный рост, по идее ресурс оружия должен сокращаться в разы.

Если в контейнере и с давлением ствола не переборщить то и подшипники летят ;D

одб

• Гость
« Ответ #340 : 05 Июнь 2011, 20:25:44 »
ну да...подшипник можно в размер подобрать ;D ;D ;D

Оффлайн Вымпел

• Стрелок
  • Постоялец
  • Павел
    • Просмотр профиля
« Ответ #341 : 05 Июнь 2011, 22:23:11 »
картечью магнум еще лучше.Вместо картечин шарики от подшипников насыпать.Броник 4 с/з мало поможет даже с 40м.
Что такое броник 4 с/з?
Что бы пробить броник 4 класса защиты по госту, стальные сферичесике тела (картечь, дробь...) должны иметь скорость (при соприкосновении с поверхностью) гораздо больше 500-600 м/с.

одб

• Гость
« Ответ #342 : 05 Июнь 2011, 22:50:23 »
Что такое броник 4 с/з?
Что бы пробить броник 4 класса защиты по госту, стальные сферичесике тела (картечь, дробь...) должны иметь скорость (при соприкосновении с поверхностью) гораздо больше 500-600 м/с.
я сократил,степень,класс защиты.Сам носил броник 6 класса,знаю что такое,и от заряда магнум картечь 8.5,даже не стальная а свинец галимый,мало не покажется,в лучшем случае инвалидность на всю жисть обеспечена,это 100%.Не верите-проверьте,у нас менты проверяли уже 12ым калибром,дробью тройкой,что приезжали к нам на стрельбище,дело еле замяли,об инвалидизации дурачка одного,что доверился 6му классу защиты ;D ;D ;D. А убить в бою-это не главное,важнее вывести из строя,минут на 10,при штурме,вполне достаточно.Я и не говорил,что его пробьет,пробивать и не обязательно чтобы убить или отправить в долгий нокаут.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2011, 23:03:15 от ОДБ »

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #343 : 05 Июнь 2011, 22:56:33 »
Что такое броник 4 с/з?
пробивать и не обязательно чтобы убить.

Факт, гидроудар, жуткая вещь, да и в инструкции к каждому бронику написано, не важно из чего в вас стреляли и в какую часть броника попали, "Немедленно вызывайте скорую" Могут иметь место повреждения внутренних органов в следствие удара.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

одб

• Гость
« Ответ #344 : 05 Июнь 2011, 22:59:02 »
после удара картечью в броник,метров так с 10,под броником будет мешок с костями и кишками,полностью недееспособный.Кто не верит-проверьте сами :P  А с 30 м будет осыпь,несколько картечин наверняка попадут в незащищеные участки тела-плечо,рука,шея,лицо и т.д....Как ни крути! ;) попадет даже одна картечина в кадык-и вы вообще не подниметесь.Никогда.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2011, 23:07:48 от ОДБ »