Автор Тема: Вепрь 12 Молот FAQ.  (Прочитано 378936 раз)

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Вепрь 12 Молот FAQ.
« Ответ #420 : 18 Июнь 2011, 15:15:35 »
вопрос ни у кого не возникало проблем с откручиванием штатной рукоядки?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #421 : 18 Июнь 2011, 17:39:26 »

Да её реально тяжело откручивать, с этим проблемы были ;D

одб

• Гость
« Ответ #422 : 18 Июнь 2011, 21:17:05 »
она закернена изнутри,по всей длине,и конкретно,до самого конца.Вдвоем удобнее...

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #423 : 18 Июнь 2011, 21:22:36 »
Я применил шуруповёрт...  :)
Si vis pacem, para bellum!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #424 : 18 Июнь 2011, 21:26:22 »

Если не открутишь, то точно увидимся, на какой нибудь закупке, я тебе помогу, только заранее предупреди, возьму отвертку и пассатижы  8) ;D :D

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #425 : 18 Июнь 2011, 22:30:36 »
Я применил шуруповёрт...  :)
Я биту таку не нашел...

Тю... ??? ;D

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #426 : 18 Июнь 2011, 22:59:18 »
открутить так и не получилось.посмотрел купленная вроде как подходит,взял ножовку по металу,расрилил по кругу кучку чуть выше головки винта.нижнюю часть ручки распилил крестом с низу.освободил головку винта,снял рукоядку.попробовал пасатижами бесполезно, только металл сдираешь.благо шайба на винте пролезла через квадратное отверстие. Оказалось что винт с стороны резьбы с торца просверлен и разкернен,так что быстрее квадратное отверстие стало бы круглым чем открутишь даже газовым ключом, не говоря уже о отвертке.закрутил винт до конца,хорошо он хоть туда пошел,спилил эту разкерновку и О чудо он выкрутился сводоно. И всего то два часа бесполезных попыток, две свернутых ответки,одна бита ,мешок нервов и куча х..... в спину тому кто так закрутил(перед ним я заочно извеняюсь).поставил новую кукоядку остался доволен проделанной работой.

одб

• Гость
« Ответ #427 : 18 Июнь 2011, 23:06:08 »
проздравляем с новой кукоядкой! ;D

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #428 : 18 Июнь 2011, 23:10:32 »
спасибо.подошла как влитая.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #429 : 18 Июнь 2011, 23:11:50 »
открутить так и не получилось.посмотрел купленная вроде как подходит,взял ножовку по металу,расрилил по кругу кучку чуть выше головки винта.нижнюю часть ручки распилил крестом с низу.освободил головку винта,снял рукоядку.попробовал пасатижами бесполезно, только металл сдираешь.благо шайба на винте пролезла через квадратное отверстие. Оказалось что винт с стороны резьбы с торца просверлен и разкернен,так что быстрее квадратное отверстие стало бы круглым чем открутишь даже газовым ключом, не говоря уже о отвертке.закрутил винт до конца,хорошо он хоть туда пошел,спилил эту разкерновку и О чудо он выкрутился сводоно. И всего то два часа бесполезных попыток, две свернутых ответки,одна бита ,мешок нервов и куча х..... в спину тому кто так закрутил(перед ним я заочно извеняюсь).поставил новую кукоядку остался доволен проделанной работой.

Ну это уже привет Молоту!!! Видимо там снова хотят задерживать зарплаты и "упростить"процесс сборки >:(

одб

• Гость
« Ответ #430 : 18 Июнь 2011, 23:24:22 »
так все нормально...закернена внутри-у меня тоже так было,я ж писал! Делают намертво,а "привет" им за то,что до сих пор тигрокотские ручки в базе не идут!!!И 2 варианта цевья могли бы делать блин...1-как чичас,2ое-гладкое...А тигрокоту привет-неужели не могут до сих пор придумать быстросъемную рукоятку на перед??Чтоб допустим иметь две-под каждый случай,и тратить полминуты на монтаж-без-инструментов??

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #431 : 18 Июнь 2011, 23:26:37 »
А тигрокоту привет-неужели не могут до сих пор придумать быстросъемную рукоятку на перед??Чтоб допустим иметь две-под каждый случай,и тратить полминуты на монтаж-без-инструментов??

Я интересуюсь прикладом от него... :)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #432 : 19 Июнь 2011, 00:14:48 »
так все нормально...закернена внутри-у меня тоже так было,я ж писал! Делают намертво,а "привет" им за то,что до сих пор тигрокотские ручки в базе не идут!!!И 2 варианта цевья могли бы делать блин...1-как чичас,2ое-гладкое...А тигрокоту привет-неужели не могут до сих пор придумать быстросъемную рукоятку на перед??Чтоб допустим иметь две-под каждый случай,и тратить полминуты на монтаж-без-инструментов??

Будет такая рукоятка!!!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #433 : 19 Июнь 2011, 00:16:21 »
Молоту это не особо интересно, они считают, что пока спрос не упал, можно снова забыть про пожелания!

На следующей недели постараюсь высказать это руководству завода в устной форме!!!

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #434 : 19 Июнь 2011, 00:36:56 »
Уважаемые форумчане развейте пожалуйста мои переживания по следующему вопросу:вепрь у меня второй день,после первого отстрела произвел чистку и обнаружил,что при опускании и поднятии ствола поршень бьётся о газавую трубку.это нормально или я чтото не так почистил.сегодня отстрелял ,вепрь стреляет,поршень бьётся.у Вас так?