Автор Тема: Вепрь 12 Молот FAQ.  (Прочитано 388735 раз)

одб

• Гость
Re: Вепрь 12 Молот FAQ.
« Ответ #555 : 27 Июнь 2011, 09:26:29 »
за такую цену конечно...

Оффлайн Дядя Шнюк

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #556 : 27 Июнь 2011, 11:53:53 »
Про прицел понял. А нужно ли кронштейн? Как я понял он крепится вообще на боковую планку на цевье...

Incvizitor

• Гость
« Ответ #557 : 27 Июнь 2011, 11:57:54 »
Про прицел понял. А нужно ли кронштейн? Как я понял он крепится вообще на боковую планку на цевье...

Для Хряка 12 он не нужен (это вотчина Сайги), по хорошему нужно менять цевье, чтобы на его место поставить что то типа Зенитовского (бешенные бабки) к этому цевью крепится зенитовская накладка (она не соприкасается с газовой камерой и её накладкой) на которую можно вешать ЭОТеч или Аимпоинт и т.д.

То что на крышке вивер, не значит что он будет нормально пахать, здесь уже было указано, что Молот, тоже не всегда делает идеальную продукцию. (пусть и по мелочам, а не приятно).

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #558 : 29 Июнь 2011, 23:40:37 »
добрый вечер.у меня проблема следующего рода:при чистке люборытства для поднял предохранитель выше положенного и как водится на место он вставать отказался.пришлось его вынимать,чтоб разобраться что да как.не прошло и двух часов как свершилось чудо:предохранитель встал на место и даже работал,и так нескалько раз(вынул поставил),только без жвух часовой паузы на раздумья,для закрепления.только вот беда на левый флажок чудо не распространилось.на место вставать отказывается упираясь в какуюто пластину,а отжать еетак и не получилось.так по этому поводу у меня вохник вопрос:с левой стороны этот жлажок мне и не нужен,но как я понял предохранитель в него упирается получая опору при вращении,без этого флажка он будет нормально работать?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #559 : 29 Июнь 2011, 23:47:23 »
добрый вечер.у меня проблема следующего рода:при чистке люборытства для поднял предохранитель выше положенного и как водится на место он вставать отказался.пришлось его вынимать,чтоб разобраться что да как.не прошло и двух часов как свершилось чудо:предохранитель встал на место и даже работал,и так нескалько раз(вынул поставил),только без жвух часовой паузы на раздумья,для закрепления.только вот беда на левый флажок чудо не распространилось.на место вставать отказывается упираясь в какуюто пластину,а отжать еетак и не получилось.так по этому поводу у меня вохник вопрос:с левой стороны этот жлажок мне и не нужен,но как я понял предохранитель в него упирается получая опору при вращении,без этого флажка он будет нормально работать?

Флажок заменяется на заглушку, а вообще мне полную разборку УСМа с предохранителем и т.д. делал профессиональный оружейник, поэтому с этим лучше не шутить и не лазить куда не надо ;D

одб

• Гость
« Ответ #560 : 29 Июнь 2011, 23:49:44 »
как вот так на пальцах то покажешь...левый тоже должен быть,не нравится-спили мешающую часть,оставь токо "таблетку",или купи заглушку вместо него,"штатную".А когда опускаешь основной с вертикального верхнего положения-надо отверткой внутри одну фиговину выжимать в сторону патронника,чтоб боевая часть предохра встала в паз этой фиговины :D

одб

• Гость
« Ответ #561 : 29 Июнь 2011, 23:51:38 »
...и это нуно делать одновременно с опусканием планки предохранителя...

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #562 : 30 Июнь 2011, 00:06:01 »
уважаемый ОДБ сам предохранитель у меня на место встал эту хрень с пазом под предохранитель подвинул выжав кнопку сложения приклада.сложности именно с левым жлажком.он выступом,которым держытся в ствольной коробке при опускании вниз,упирается в пластину которая идет вдоль левой стенки коробки под окном для флажка.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #563 : 30 Июнь 2011, 00:08:50 »
уважаемый ОДБ сам предохранитель у меня на место встал эту хрень с пазом под предохранитель подвинул выжав кнопку сложения приклада.сложности именно с левым жлажком.он выступом,которым держытся в ствольной коробке при опускании вниз,упирается в пластину которая идет вдоль левой стенки коробки под окном для флажка.

Если ничего не получится у вас, то добро пожаловать к нам в Викинг, только заранее предупредите ок? ну и с закупкой патронов заодно совместите по Климовску.

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #564 : 30 Июнь 2011, 00:15:49 »
Александр спасибо за предложение,по  возможности воспользыюсь обязательно. Но всетаки без левой опоры предохранитель работает нормально?будет не очень приятно если он откажет.

одб

• Гость
« Ответ #565 : 30 Июнь 2011, 00:16:05 »
понял о чем речь,я первый раз когда разобрал предохры,собрать минут 5 не мог,потом как то стало само собой собираться...А правый предохр в паз левого заходит? И правильно ли его туда тычешь?Не двиган перебирать все таки ;D сам разберется наверно

одб

• Гость
« Ответ #566 : 30 Июнь 2011, 00:17:25 »
Александр спасибо за предложение,по  возможности воспользыюсь обязательно. Но всетаки без левой опоры предохранитель работает нормально?будет не очень приятно если он откажет.
левая опора НУЖНА,может не сработать,а в лотерею с такими вещами не играют-не присосыч нифига

Incvizitor

• Гость
« Ответ #567 : 30 Июнь 2011, 00:23:31 »

С оружием таким не шутят!

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #568 : 30 Июнь 2011, 00:31:26 »
спасибо все понял,надо ставить .сейчас жену убаюкаю и приступлю,а то опять хер засну как вчера пока хоть чтото на место не поставил.

одб

• Гость
« Ответ #569 : 30 Июнь 2011, 00:37:21 »
если в доме есть полотно или подпилок,сразу спили лишнюю часть левого,оставь токо таблетку-я так сделал,все замечательно,большому пальцу правой руки теперь не мешает ;)