Автор Тема: Вепрь 12 Молот FAQ.  (Прочитано 381767 раз)

vovanov

• Гость
Re: Вепрь 12 Молот FAQ.
« Ответ #975 : 21 Сентябрь 2011, 20:43:48 »
бывают люди кнопки на прикладах делают, нажал-стреляет со сложенным, не нажал-не стреляет соответственно)))

Оффлайн Rokkot

• Новичок
  • *
  • Роковой Кошак
    • Просмотр профиля
    • Историческая Летная Группа
« Ответ #976 : 21 Сентябрь 2011, 21:17:11 »
бывают люди кнопки на прикладах делают, нажал-стреляет со сложенным, не нажал-не стреляет соответственно)))

А инструкция есть? А со сложенным прикладом если ток по окопу бегать стрелять или в узком коредоре =)

Еще вопрос заинтересовал. С охот билетом можно по всей России кататься и на случай проверки все гуд будет. Или же как дальнобою на казенной драндуле путевой лист до места охоты и то только в сезон. Вот подскажите как с этим дела обстоят? А то куплю и ездить с ним не смогу к друзьям и на дачу. Блин что б как с рацией не хочется. Купил ее, подал на регистрацию все хорошо. Прошло 2 недели и узнаю что регистрация временно приостановлена потому, что закон меняют.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 21:39:18 от Rokkot »
Не говори, что ты слишком устал,
Не говори, что ты уже опоздал.
Ведь к цели движется тот
Кто хотя бы ползет.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #977 : 22 Сентябрь 2011, 01:06:26 »

Еще вопрос заинтересовал. С охот билетом можно по всей России кататься и на случай проверки все гуд будет. Или же как дальнобою на казенной драндуле путевой лист до места охоты и то только в сезон. Вот подскажите как с этим дела обстоят? А то куплю и ездить с ним не смогу к друзьям и на дачу. Блин что б как с рацией не хочется. Купил ее, подал на регистрацию все хорошо. Прошло 2 недели и узнаю что регистрация временно приостановлена потому, что закон меняют.
Переделка оружия, что вводит его в нелегальное положение (возможность стрельбы со сложенными прикладов при общей длине меньше 800 мм), карается по 223 ст. УК РФ!
Прямого запрета на транспортиновку, ношение оружия личного, в новом законе нету!

А теперь вопрос вам? А как это относится к теме по пользованию Вепрем?

Dostalker

• Гость
« Ответ #978 : 22 Сентябрь 2011, 11:57:34 »
Перенесено.
Проблемка: надо купить чехол для вепря нулевого, не хочу промахнутся. Вепрь надо транпортировать в сложенном или разложеном состоянии? Вообще какой подешевле посоветуете? Денег мало, а хочется в субботу пострелять.

ответ от predator:
Чехлов полно в спортивном магазине на ул.Гришина, от 500р и выше.

Это магазин www.sport-guns.ru ?

Оффлайн predator

• Профи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #979 : 22 Сентябрь 2011, 12:06:38 »
Ага, он самый, а даже и не знал что у них сайт есть :)

Dostalker

• Гость
« Ответ #980 : 22 Сентябрь 2011, 12:08:05 »
Тогда последний вопрос: как надо транспортировать вепря со сложеным прикладом или разложеным? А то не знаю какой длины чехол купить.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #981 : 22 Сентябрь 2011, 12:09:21 »
Тогда последний вопрос: как надо транспортировать вепря со сложеным прикладом или разложеным? А то не знаю какой длины чехол купить.

без разницы, как удобней самому.

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #982 : 23 Сентябрь 2011, 08:47:30 »
Чехол бери длинный, накрутишь ДТК и например получек - считай плюс 17-20 сантиметров к длине плюс сантиметра три на затыльник.

Dostalker

• Гость
« Ответ #983 : 23 Сентябрь 2011, 11:39:51 »
купил чехол почти в притык, если насадку куплю придется возить в кармашке вместе с ключом.

vovanov

• Гость
« Ответ #984 : 23 Сентябрь 2011, 14:01:13 »

А инструкция есть? А со сложенным прикладом если ток по окопу бегать стрелять или в узком коредоре =)

разрешение на хранение и ношение и охот билет впридачу-ездим и не нарушаем правила транспортировки, вот и все. а про кнопку так ток бывает-потому как незаконно совсем даже.

Vladk

• Гость
« Ответ #985 : 25 Сентябрь 2011, 01:49:18 »
Прочел тему с начало до конца..............посмотрел название "Вепрь 12 Молот FAQ"....иде тут FAQ? Сборная солянка из мнений, общения и тд.....чтобы выцдить инфу читать надо от начала до конца. =( не айс

Ты хочешь предложить администрации сайта свою помощь в написании всамделишного структурированного ФАКа?
Или просто негодуешь на тех негодяев, которые его до сих пор не сделали для тебя?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #986 : 25 Сентябрь 2011, 02:14:08 »
Я Авдеевы конюшни чистить не буду! 8)

По поводу вопросов по Вепрю, зачем вообще читать мнения малограмотных, не компетентных физиков, что здесь сидят, ни одного профи здесь нет и не было пока, все посредственности, строящие из себя сверхумников. (профи это мастера спора, а не рембо клавиатурные, не говоря уже о Гуру - Заслуженных мастерах спорта, которых нет в природе в РФ)!

Вполне можно обращаться по вопросам непосредственно к дилеру Молота, либо на сам завод, думаю что логично?

одб

• Гость
« Ответ #987 : 25 Сентябрь 2011, 02:26:17 »

По поводу вопросов по Вепрю, зачем вообще читать мнения малограмотных, не компетентных физиков, что здесь сидят, ни одного профи здесь нет и не было пока, все посредственности, строящие из себя сверхумников. (профи это мастера спора, а не рембо клавиатурные, не говоря уже о Гуру - Заслуженных мастерах спорта, которых нет в природе в РФ)!

Вполне можно обращаться по вопросам непосредственно к дилеру Молота, либо на сам завод, думаю что логично?
Ога! А мы убогие могем токмо подсказать,что и где подпилить да подогнать за Молотом 

Incvizitor

• Гость
« Ответ #988 : 25 Сентябрь 2011, 02:28:07 »
Ога! А мы убогие могем токмо подсказать,что и где подпилить да подогнать за Молотом 
[/quote]

Мы здесь мимо проходили, хотя что подсказывать, что то не работает, Закон о Защите прав потребителей вам в помощь!

Vladk

• Гость
« Ответ #989 : 25 Сентябрь 2011, 02:33:05 »

Саш, конюшни были Авгиевы, а про некоего Авдея история и мифология молчат  :)