Автор Тема: Бесценный труд Ростовского выживальщика. ВОЙНА СТУЧИТСЯ В ДВЕРИ  (Прочитано 22532 раз)

Оффлайн zxc_2002

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Да Москаль, звучит как ругательство, хотя все сюда стремятся, а не у всех получается.
А дотации Кавказу, как прикорм для ручного волка. Дай им волю и оружие, так они всех русских перережут.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2012, 16:48:13 от zxc_2002 »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Вариант всех времён. Привезут какой-нибудь батальон "юг" пообещают  им надел землицы + подъёмные + освобождение от налогов  и гости дорогие будут рвать жопы всех на кого покажут.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

одб

• Гость
Вариант всех времён. Привезут какой-нибудь батальон "юг" пообещают  им надел землицы + подъёмные + освобождение от налогов  и гости дорогие будут рвать жопы всех на кого покажут.
порвут их быстро,это 100%.Причем в такой позе,что аллах их застремается в райские кущи принимать.

и МО ненавидят пол россии тоже(((
почему ПОЛ? :)

призвать в армию-разорвать сложившиеся связи, обязать выполнять приказы и получить законные основания для привлечения к ответственности. а  калаши раздавать при этом не обязательно,
СКСы будут,не калаши.Такшто особо не повыпендриваешься  ;D

мне не пофиг-кого пошлют к моей семье-пока я буду в урюпинске, а приказы лично я вобще никакие не выполняю.
поэтому в первые часы ПП нуна как можно больше единомышленников вокруг себя собрать,клавших йух на мутина не горящих желанием выполнять приказы мутиных и прочих медведов,и хорошенько придумать себе ППД,куда они не сунуцца. 8)
« Последнее редактирование: 16 Январь 2012, 17:24:13 от ОДБ »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ОДБ почти целиком, уточнять не буду, но  поддерживаю.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

одб

• Гость
Армия у нас всетаки народная, то что зарплаты им повысили не говорит что они пойдут за партией,
Есть на форуме офицеры,и военпенсионеры,вот скажите чесна-на сколько вам повысили?Не все так плохо или песдес?Знакомый участник ВОВ грит,в этом месяце получил ни рубля не добавили  ;D ;D ;D ;D ;D        >:(

vovanov

• Гость
вот как раз с натай-много народа пойдет бороться. осбенно из провинции. а при внутренних беспорядках, тоже защитники мутина и не только в мвд будут- не все против политики мутина.

vovanov

• Гость
они тебе друзья? тут чтобы понять это-зомбоящик не нужен! если ЕР не друзья, то не значит, что с ната дружить нада.

Dostalker

• Гость
они тебе друзья? тут чтобы понять это-зомбоящик не нужен! если ЕР не друзья, то не значит, что с ната дружить нада.
Единственные друзья русского народа - армия и флот. И то пока армия народная :) А других друзей нет и не будет.

vovanov

• Гость
Единственные друзья русского народа - армия и флот. И то пока армия народная :) А других друзей нет и не будет.
если министра обороны и верховного гламнокомандующего и высший генералитет-повесить, вообще цены не будет.(шутка)

Dostalker

• Гость
если ЕР не друзья, то не значит, что с ната дружить нада.
враг моего врага ....
шило на мыло

vovanov

• Гость
если ЕР не друзья, то не значит, что с ната дружить нада.
враг моего врага ....
а кто сказал что они враги? в реальности то-очень даже все как ната надо делают. У каждого из них свой интерес-отличный от вашего, и на ваше благополучие им накласть, и тем и другим, и они все вас раздавят при необходимости и не заметят.

Dostalker

• Гость
Да какие нафиг враги, НАТО подстилка США, США нам сейчас не враги, мы им ресурсы, они нам фантики, все нормально, ЕР эту систему поддерживает и пока они у власти ничего не изменится, только будут политики красивые речи толкать как они пенсию повысили и рождаемость.
Что-то изменится только когда рухнет мировая экономика, тогда и ЕР полетит и начнется БП, вот к нему и надо готовится, никаких мобилизаций, обычный хаос типа анархии.

Dostalker

• Гость
да не собираюсь я никому ничего доказывать

будьте мальчишами-кибальчишами если хочеться  :)
А можно я буду плохишом с обрезом? :)

vovanov

• Гость
зачем обрез-у тебя же вепрь ;D

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Да какие нафиг враги, НАТО подстилка США, США нам сейчас не враги, мы им ресурсы, они нам фантики, все нормально, ЕР эту систему поддерживает и пока они у власти ничего не изменится, только будут политики красивые речи толкать как они пенсию повысили и рождаемость.
Что-то изменится только когда рухнет мировая экономика, тогда и ЕР полетит и начнется БП, вот к нему и надо готовится, никаких мобилизаций, обычный хаос типа анархии.
США смотрит на Россию, как голодный волчара на кусок мяса.
А в остальном согласен.
Кто  к  нам  с  мечём  придёт, тех  проще  застрелить !