Автор Тема: Видео по тактике.  (Прочитано 21260 раз)

одб

• Гость
Re: Видео по тактике.
« Ответ #45 : 01 Ноябрь 2011, 01:40:16 »
Ром, читай внимательно!

Я пишу про "в лобовую"-----------в лобовую,да еще со ста метров дистанции скажи побежит,с ножом.Вердикт-да дебил.Кто спорит то? ;D Сдается мне,что когда сзади с ножом подкрадываешься,частенько объект шестым чувством в самый последний момент оглядывается,и не получается просто ширкнуть по горлу,или вогнать нож в затылок или ухо.Вот про этот сценарий я и говорил,а когда часовой музон по наушникам слушает,ему никакая техника не поможет ......----------Как вариант для внезапной вскидки и приведения оружия в боевое положение это руководство вполне пригодно без оговорок...-----------------ну вот и поюзай сию технику,тока не с вепрем,а с калашом ;D
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 01:42:28 от ОДБ »

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 01 Ноябрь 2011, 02:00:44 »
Ром, читай внимательно!

Я пишу про "в лобовую"-----------в лобовую,да еще со ста метров дистанции скажи побежит,с ножом.Вердикт-да дебил.Кто спорит то? ;D Сдается мне,что когда сзади с ножом подкрадываешься,частенько объект шестым чувством в самый последний момент оглядывается,и не получается просто ширкнуть по горлу,или вогнать нож в затылок или ухо.Вот про этот сценарий я и говорил,а когда часовой музон по наушникам слушает,ему никакая техника не поможет ......----------Как вариант для внезапной вскидки и приведения оружия в боевое положение это руководство вполне пригодно без оговорок...-----------------ну вот и поюзай сию технику,тока не с вепрем,а с калашом ;D

Поюзаю, коль подгонишь ММГ!!! :)
Si vis pacem, para bellum!

одб

• Гость
« Ответ #47 : 01 Ноябрь 2011, 02:14:46 »
вот не купил бы ты баловство за 10 тыр к вепрю,прекрасный ммг АК74 взял бэ  ;D а так сиди без ММГ ! ;D ;D ;D

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 01 Ноябрь 2011, 02:20:57 »
вот не купил бы ты баловство за 10 тыр к вепрю,прекрасный ммг АК74 взял бэ  ;D а так сиди без ММГ ! ;D ;D ;D

А зачем мне ММГ если есть живая свинка?! :)
Si vis pacem, para bellum!

одб

• Гость
« Ответ #49 : 01 Ноябрь 2011, 02:36:23 »
так то ММГ АКшный,а не про свинский говорю  ;D у них развесовка и масса совсем разные,я бы хотел посмотреть как этот инструктор управляется со снаряженным вепрем в обвесе и со спаркой-магазинами  ;D ;D ;D

vovanov

• Гость
« Ответ #50 : 01 Ноябрь 2011, 12:12:43 »
Видео с ДВД по системе Кадочникова. Если по вашему это неправильная техника работы с АК, можете представить самую оптимальную?
Я не спец по системе Кадочникова- вроде это система рукопашного и ножевого боя- не так ли? А вот к практической стрельбе обозначенный господин имеет самое отдаленное отношение-я не прав? Самые лучшие практики пендосы, так уж исторически сложилось))) Так вот начинаем разбирать на мой взгляд заметные  ошибки.
Ну самое на мой взгляд важное-неправильная вкладка, см. секунду 54, приклад не зафиксирован жестко щекой и плечом, т.е. первый выстрел еще можно провести прицельно, а дальше ствол уведет.
второе(если не принимать во внимание неудобный предохранитель, а зачем он нужен, если патрона в патроннике нет?) правая рука всегда находится на пистолетной рукоядке и позволяет мгновенно выводить оружие на цель, левой рукой взводится затвор и первый выстрел будет быстрее и прицельней чем это делается правой, и притом это можно делать уже в момент взвода затвора, есть несколько техник.
конечно объективности ради, тут мешает неудобный предохранитель, если он поставлен, при правильной регулировке он убирается одним движение пальцев руки находящейся на пистолетнойй рукоядке.
в клипе очень много мелкомоторных движений, что думаю негативно скажется на первый выстрел.

одб

• Гость
« Ответ #51 : 01 Ноябрь 2011, 12:16:23 »
если не принимать во внимание неудобный предохранитель, а зачем он нужен, если патрона в патроннике нет?)--------------а если мусор в коробку попадет? ;D вот я предпочитаю патрон в стволе,и все дело стоит на вепревском предохранителе,который можно опустить не снимая руки с пистолетки.

vovanov

• Гость
« Ответ #52 : 01 Ноябрь 2011, 12:24:25 »
если не принимать во внимание неудобный предохранитель, а зачем он нужен, если патрона в патроннике нет?)--------------а если мусор в коробку попадет? ;D вот я предпочитаю патрон в стволе,и все дело стоит на вепревском предохранителе,который можно опустить не снимая руки с пистолетки.
тогда тем более  не снимая руку предохранитель, огонь и вывод на цель.

Оффлайн Overman

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Ноябрь 2011, 22:29:24 »
Видео с ДВД по системе Кадочникова. Если по вашему это неправильная техника работы с АК, можете представить самую оптимальную?
Я не спец по системе Кадочникова- вроде это система рукопашного и ножевого боя- не так ли? А вот к практической стрельбе обозначенный господин имеет самое отдаленное отношение-я не прав?

Скачал полною версию этого фильма, вышеуказанный господин является одним из инструкторов системы Кадочникова, по оружейной части, и он преподает "огневую подготовку". Кстати, тут в первых постах выложено часть видео про поляка-спецназовца, который тренирует Витязей. Вот он кстати, довольно хорошо и понятно показывает как работать с оружием. Если кого заинтересует, могу видосом поделиться. Или поищите на Рутрекере.
"Одиночки играют, команды - выигрывают."

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 01 Ноябрь 2011, 23:00:43 »
Или поищите на Рутрекере.
На что ориентироваться при поиске?
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн Overman

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 01 Ноябрь 2011, 23:10:21 »
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 23:12:47 от Overman »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 01 Ноябрь 2011, 23:16:39 »
Ссылка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2048432
DVDRip раздачи: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2063565

Респект. С той же раздачи по ссылкам в обсуждении раздачи ещё  пару тем нашёл по ножу и скоростной стрельбе.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн Ратниковод

• Стрелок
  • Ветеран
  • \о\о/о/
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 22 Ноябрь 2011, 01:53:08 »

Оффлайн Overman

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 28 Ноябрь 2011, 00:46:48 »
Яркий пример чисто учебного русского видео, которое в отличии от американского просто и со вкусом, наглядно показывает что и как)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 28 Ноябрь 2011, 01:04:47 »
Да, но голос у диктора как раз если бессонница мучает.  :D
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!