Автор Тема: Патроны для короткого хрюнделя.Замеры точности и мощности.  (Прочитано 61402 раз)

Оффлайн HelNN

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
...справа от синяка-отпечаток приклада ! Снято через 10ч после стрельбы!
Судя по фото отпечатка неправильно вкладываетесь.

одб

• Гость
А куда нужно?ТОчняк где ключица переходит в плечо,туда и...

Оффлайн HelNN

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
А куда нужно?ТОчняк где ключица переходит в плечо,туда и...
Правый локоть поднимайте и приклад аккурат в ложбинку ляжет.
На верхней картинке правильно, на нижней картинке не правильно:
« Последнее редактирование: 28 Май 2011, 13:01:33 от HelNN »

одб

• Гость
Всегда поднимаю,на моем фото со стенда это наглядно продемонстрировано...в теме тюнинг В12....         однако в боевых условиях,стрельба из-за угла,придется и опускать локоток,чтоб те его не отстрелили нах... ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 Май 2011, 13:09:52 от ОДБ »

одб

• Гость
25м,брус 75мм+брус 100мм+канистра,стояло на одной линии,НЕмагнум,обычная стрела!---насквозь!!!  но это не самое интересное...
« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 18:38:15 от ОДБ »

одб

• Гость
тест на устойчивость пули после прохода препятствия 100мм доски. Обратите внимание на зубчики по краям отверстия. И почти все были такие!

одб

• Гость
Хорошие шпалы выкидывают! Стрела пробила шпалу 190мм и застряла где то в середине 80мм -го бруса,а от бреннеке сильвер слюг за этими препятствиями не укроешься! Оперение застряло,его видно,а пуля пролетела дальше по своим делам ;D ;D

Incvizitor

• Гость
Приятно видеть, что патроны радуют!

одб

• Гость
кстати поправлюсь-БСС полумагнумы,там пуля 39г.от38г до 46г-полумагнум считается,от 46г до 52г-магнум.От 52-супермагнум.Если верить бывалым охотникам...
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 02:51:45 от ОДБ »

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
А сколько в ящике штук?

одб

• Гость
250. Единственно,где я встречал по 200-это картечь 8.5мм 36г от вольфа...И еще буду брать кстати магнумы картечь с кем нить вскладчину хотелось бы тоже,они идут в климовске(оптцена)-феттер 12х76,42-44г,---30р 70коп,или ГлавПатрон 12х76,тоже магнум,но по 25.50 где то...По полящика таких патронов-картечь магнум и Сильверы нуно иметь на всякий случай про запас,"на хреновый день" !!!   Если кто складываться надумает,могу впринципе взять и не полящика,а 150 патрон,а сотню вам,если больше не потянете :)

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
У мени в Иркутске Азот с пулею полева 45р. стоить. Все что ты выше перечислил я б взял пол ящика БСС и штук 100 картеч магнум и штук 200 стрелок и штук 100 картеч 8,5 не магнум Главпатрон, но Иркутск и Москау 5000 км. И никто, никто у мени не едит в туды ее растуды.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 05:48:22 от -Barmaley- »

одб

• Гость
Стрелок значить не 200,а 250 надоть брать ;D ,столько в ящике,хотя впринципе,полтинник из ящика я если че себе заберу ;D ;D,пусть будет 200.В Климовске ППЦ Э Вольф(лучше азота по любому)-35р,вместо 45ти ;),БСС хорошо,по полящика 125шт устроит меня тоже,а вот картечь простую не обещаю 100шт,я ее не буду брать,но зато в ящике 200,а не 250,цена по 15.5 вроде,у меня она есть...Неужели в течение 1-2месяцев,пускай даже до конца августа нихто-никуда??Мимо Иркутска?

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
К стати что лучше, пуля полева или стрела, я так понимаю пуля полева подкалиберная, а стрелка калиберная? Или они обе в контейнерах? Итак: Картечь 8,5мм магнум 100шт х 30,7р.=3070р.; Картечь 8,5 не магнум 200 шт х 17р. = 3400р.; Пуля: БСС 125шт х 53р.= 6625р.; Стрела 250шт х 18р. = 4500; ППЦ Вольф 100шт х 35р. под вопросом. =3500. Итого:17595, с ППЦ 21095. Не кисло для меня. Дома узнают про такую арифметику ;D все мои седые волосы по одному щипцами по выдергают.  ;D В общем если приболтаю кореша то будет норм на пополам. Кстати имеет смысл ППЦ покупать? Еще нужен совет по картечи не магнум какую лучше по кучности, я у себя в городе посмотрю. В принципе ценник вальирует от18,5-25.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 12:37:45 от -Barmaley- »

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Стрелок значить не 200,а 250 надоть брать ;D ,столько в ящике,хотя впринципе,полтинник из ящика я если че себе заберу ;D ;D,пусть будет 200.В Климовске ППЦ Э Вольф(лучше азота по любому)-35р,вместо 45ти ;),БСС хорошо,по полящика 125шт устроит меня тоже,а вот картечь простую не обещаю 100шт,я ее не буду брать,но зато в ящике 200,а не 250,цена по 15.5 вроде,у меня она есть...Неужели в течение 1-2месяцев,пускай даже до конца августа нихто-никуда??Мимо Иркутска?

Даже без Картечи не магнум, без ППЦ 475 патров, плюс мне надо в 9РА тренировочных патров для бабахинга и хто ето все поташит?