Автор Тема: Патроны для короткого хрюнделя.Замеры точности и мощности.  (Прочитано 67819 раз)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Поддержим тему.Стрелял из своего 03 ,всем ассортиментом продающимся в Темпгане,остановился на Гуаланди и Иванова.Совестр отровенное говно.Вот Полева ещё ничего так.

Конкретно, чем совестр огорчил?

Оффлайн magido

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Стрелять им комфортно(отдача),но то ли я стрелок хреновый , толи из моего 03 он не летит ,как надо...... вообщем разлёт не реальный.

Оффлайн DROZZI

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А я себе для 205-01 прикупил пулелейку LEE.Вчера за пару часов 200 штук налил.Сегодня половину закрутил,при случае постреляю.Кстати,себестоимость пули вышла менее 3 рублей,при условии,что свинец пришлось покупать.

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
какой вес пули?

Оффлайн NiiK

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
После приобретения 03 (с одной поправкой - действительно "Эталонный") производил отстрел следующими патронами, без чоков и насадок, стоит заводской пламегаситель,
поскольку точность - штука относительная, зависит от многих факторов, то буду давать примерные данные которые реально получались, по поводу мощности - опять-же примерно:
1. Пуля Чедит (Италия), отстрелял порядка 150 штук, точность на 100 метров поллитровая бутылка через раз, мишень 200х400 мм. 5 выстрелов стабильно, самый точный, мощный и повторяемый результат, на первых 50 выстрелов два- три невыброса, после 200 выстрелов автоматика приработалась,  невыбросы на этих патронах пропали.
2. Пуля Сафари, на 100 метров 5 выстрелов, разброс по центрам крайних 200 мм. до 100 метров точность приемлимая, мощность поменьше чем на Чедите.
3. Пуля Стрела Рекорд - реально можно попасть до 35 метров, потом разброс, мощность - не понял сам, коробка загажена несгоревшим порохом.
4. Пуля Гуаланди Главпатрон - до 50 метров работает неплохо, на 100 метров разброс около 0,5 метра, мощность хорошая.
5. Картечь 6,5 Сафари, на 35 метров работает отлично.
6. Картечь 8,5 Сафари, то-же на 35 метров отлично.
8. Дробь 7,5 Чедит (Италия) 70 процентов попаданий по тарелкам (из тех что попал, а не из тех что запускали- естественно ;D), автоматика на отлично.
9. Дробь 7,5 Феттер Спортинг - не работает.
10. Дробь 7,5 Главпатрон 30 процентов попаданий по тарелкам (из тех что попал, а не из тех что запускали- естественно ;D), автоматика на отлично.

WaRWaR

• Гость
, точность на 100 метров поллитровая бутылка через раз,
видео когда будет? :D

Оффлайн NiiK

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
, точность на 100 метров поллитровая бутылка через раз,
видео когда будет? :D
Да не получается даже фотки сделать, только на кучу отстреляю, подойду посмотреть- а Александр уже на исходную бегом гонит, следующие стреляют,
потом уже свою кучу не найдешь >:(
Для видео нужно одному ехать, что-бы с чувством, с расстановкой, выспатся перед поездкой, на работе не нервничить, ящик Чедита в запасе, как раз для видео оставил :).
« Последнее редактирование: 13 Май 2012, 01:43:01 от NiiK »

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
А я себе для 205-01 прикупил пулелейку LEE.Вчера за пару часов 200 штук налил.Сегодня половину закрутил,при случае постреляю.Кстати,себестоимость пули вышла менее 3 рублей,при условии,что свинец пришлось покупать.

Очень интересно, как летят эти пули! Ты их в контейнере снаряжаешь? В каком?

Оффлайн Rom@

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
9. Дробь 7,5 Феттер Спортинг - не работает.

А у меня этот  же патрон, как с получоком так и без, 03-ий кушает на ура!
На 50 шт. максимум 1-2 не выброса.
Единственно, что мой ещё с ДТК.
« Последнее редактирование: 13 Май 2012, 20:46:55 от Rom@ »

Оффлайн NiiK

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Немного сегодняшнего видео и фото в "Наши на стендах".

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
2 Societate Jesu  про совестри с пулей флечи.

http://ohotnik.com/catalog/patrons/gladkie/sauvestre/page_779

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Там есть очень интересная пуля, по всей видимости латунь, а это уже не свинец ;)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Там есть очень интересная пуля, по всей видимости латунь, а это уже не свинец ;)

в магазе не было, были тока свинцовые.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
2 Societate Jesu  про совестри с пулей флечи.
http://ohotnik.com/catalog/patrons/gladkie/sauvestre/page_779

Патрон и пуля прелесть, но когда открываешь ссылки на страницах озаглавленных "миссия", читаешь там всякую хрень и не видишь цен... связываться с этими мудаками желания не возникает никакого...  >:(

Так где и почём да подешевле таких прикупить?
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

WaRWaR

• Гость
да ниче в них особенного,бери чадит и не парься! :)
а там глядишь и правильные СТАЛЬ подозреют  ;D