Автор Тема: Кино  (Прочитано 125739 раз)

Оффлайн Амбал

• Постоялец
  • Амбал
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #15 : 11 Июнь 2010, 13:58:53 »
Да по большому счету. В ,,ЧИСТИЛИЩЕ,, тоже очень много ляпов. например момент где снайперши расстреливают автобус.
не один настоящий снайпер не будет так дергать винтовку как они это делали при стрельбе и стоять в окне в полный рост, да еще и в двоем. и уж тем более не стали бы стрелять трассерами.
и это не все ляпы в этом фильме.
Ну на счет снайпершь могу поспорить, снайпершами они не являются в принципе (спец подготовку вряд ли проходили), вот хорошими биатлонистами они были точно.
Амбал

Оффлайн Den

• Соратник
  • Ветеран
  • Денис
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Июнь 2010, 11:13:59 »
Да по большому счету. В ,,ЧИСТИЛИЩЕ,, тоже очень много ляпов. например момент где снайперши расстреливают автобус.
не один настоящий снайпер не будет так дергать винтовку как они это делали при стрельбе и стоять в окне в полный рост, да еще и в двоем. и уж тем более не стали бы стрелять трассерами.
и это не все ляпы в этом фильме.
Согласен ляпы есть, но по сравнению с другими фильмами этот фильм реальней некуда.
Денис

Оффлайн Пилот

• Постоялец
  • Алексей
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Июнь 2010, 14:56:00 »
Эти фильмы мне понравились.
"Грозовые ворота", "Прорыв"
конечно есть прорехи, но фильмы хорошие.

Оффлайн Костян-85

• Соратник
  • Ветеран
  • Костян
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Июнь 2010, 18:51:00 »
Фильмы хорошие, но очень мало там показали страха, но много героизма.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #19 : 13 Июнь 2010, 00:15:17 »

Эти фильмы превращения предательства государства, в подвиг солдат, посмертный, напоминают фильм "Если завтра война", только с грустной концовкой, пропаганда Гебельса отдыхает :(

Оффлайн Андрей

• Старожил
  • Андрей
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Июнь 2010, 13:24:59 »
Есть такое мнение что проигрыш в войне приносит проигравшему генералу позор, а Армии матерей горе.
Андрей

Incvizitor

• Гость
« Ответ #21 : 17 Июнь 2010, 18:58:06 »
Есть такое мнение что проигрыш в войне приносит проигравшему генералу позор, а Армии матерей горе.

Фильмы реалистичные, все чаще, снимают не у нас, да и на широкий экран они редко попадают, ведь это всегда "может вызвать дискриминацию белым большинством пигмеев диких"

Оффлайн Den

• Соратник
  • Ветеран
  • Денис
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Июнь 2010, 14:37:05 »
Недавно посмотрел два немецких фильма, по подготовке снайперов и по борьбе с танками (времен ВОВ). Фильмы классные, в художественном кино такого не показывают(имею ввиду тактику боя).
Может кто знает где такое скачать можно, дайте ссылку пожалуйста.
Денис

Incvizitor

• Гость
« Ответ #23 : 18 Июнь 2010, 19:26:03 »
Недавно посмотрел два немецких фильма, по подготовке снайперов и по борьбе с танками (времен ВОВ). Фильмы классные, в художественном кино такого не показывают(имею ввиду тактику боя).
Может кто знает где такое скачать можно, дайте ссылку пожалуйста.

Я качал с торрента - http://kinozal.tv/browse.php?s=%EF%EE%E4%E3%EE%F2%EE%E2%EA%E0+%F1%ED%E0%E9%EF%E5%F0%EE%E2&c=0&v=0&y=&t=0&a=0&o=0
а про немецких из внутренней сети провайдера

Оффлайн Robert

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Июль 2010, 00:29:00 »
Я рискнул и посмотрел "Утомленные солнцем-2". Страшный фильм. Хотя были моменты когда появлялся интерес, но не надолго. Я думаю Михалков с дулся.
Роберт

Incvizitor

• Гость
« Ответ #25 : 17 Июль 2010, 18:38:42 »
Я рискнул и посмотрел "Утомленные солнцем-2". Страшный фильм. Хотя были моменты когда появлялся интерес, но не надолго. Я думаю Михалков с дулся.

да сдулся, вот только плохо, что американцы начала показывать правдивые фильмы, про эксперименты над людьми :) и способы обращения с плеными (весь этот ужас у нас был всегда с 1918 года) а они и подхватили (потому что последняя империя)

Оффлайн Андрей

• Старожил
  • Андрей
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Июль 2010, 19:12:24 »
Недавно нашел видео о последствиях контузии в период первой мировой войны. Админ вернется с отпуска, я ему скинул а он уж на сайт закинет.
Последствия контузии страшнее чем в кино и про такие последствия всегда молчат.
Андрей

Incvizitor

• Гость
« Ответ #27 : 19 Июль 2010, 03:05:47 »
Недавно нашел видео о последствиях контузии в период первой мировой войны. Админ вернется с отпуска, я ему скинул а он уж на сайт закинет.
Последствия контузии страшнее чем в кино и про такие последствия всегда молчат.

А что молчать, про них как раз нужно показывать и говорить!!!

Оффлайн Den

• Соратник
  • Ветеран
  • Денис
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Октябрь 2010, 14:07:32 »
Рекомендовано к просмотру
Кровавый алмаз  (2006)
Действие фильма разворачивается на фоне гражданской войны и хаоса 90-х в Сьерра-Леоне. "Кровавый алмаз" — история Дэнни Арчера, южноафриканского наемника, и Соломона Вэнди, рыболова из народности менде. Оба они — африканцы с абсолютно непохожими судьбами, но их объединяет обоюдное желание разыскать редчайший розовый алмаз, который может кардинально изменить их жизни. Находясь в тюрьме за перевоз контрабанды, Арчер узнает, что Соломон, которого разлучили с семьей и отправили работать на алмазные рудники, нашел и спрятал удивительный самородок. При помощи Мэдди Бауэн, американской журналистки, чей идеализм во многом обусловлен ее особым отношением к Арчеру, двое мужчин отправляются через территорию мятежников в путешествие, которое могло бы спасти семью Соломона и дать Арчеру еще один шанс, на который тот уже и не рассчитывал.
драма / триллер
Режиссер: Эдвард Цвик
Сценарий: Чарлз Ливитт (сюжет и сценарий), С. Гэйби Митчелл (сюжет)
Продюсеры: Гиллиан Горфил, Маршалл Херсковиц, Грэм Кинг, Даррелл Рудт, Пола Вайнштайн
Оператор: Эдуардо Серра
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Коннелли, Джимон Хонсу, Майкл Шин, Арнольд Вослу
Денис

Оффлайн Сталкер

• Новичок
  • *
  • Людей убивает не оружие, а люди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Октябрь 2010, 20:44:12 »
От себя посоветую два фильма; "Короли улиц" с Киану Ривзем и новый фильм "РЭД" с целой плеядой звезд - неплохая комедия!)))
Хочешь мира готовься к войне!