Автор Тема: Тюнинг Т12  (Прочитано 35680 раз)

Vladk

• Гость
Re: Тюнинг Т12
« Ответ #75 : 25 Июль 2011, 22:50:40 »
ага, а как насчет курка от Р1 ?

Vladk

• Гость
« Ответ #76 : 25 Июль 2011, 22:56:53 »
и здесь вот такой же курок:
http://russianguns.ru/forum/index.php/topic,373.0/topicseen.html

Vladk

• Гость
« Ответ #77 : 30 Июль 2011, 16:22:59 »
Не, Ахиллес, не молчи - откуда на твоем видео (якобы про Т12) такой курок ?
Твой фирменный спусковой крючок гламурно-реально- по-пацански-дырявый мы с ОДБ уже себе установили - я хочу и курок как у Р1.

P.S. Докупил недавно в Питере у Михаила с Ганзы мушку, магазины, пятки (тоже фрезерованные) и накладку на рукоять.
Так вот проблема с теми пятками - не лезут на магазины, а молотком вбивать не хочу.

P.P.S. Пятки докупил потому что понравились - у них дополнительная фрезеровка скоса передней части.

Я понимаю, что за чужие пятки ты не ответ, но в чем может быть причина?

одб

• Гость
« Ответ #78 : 30 Июль 2011, 17:43:14 »
Это "амерский" курок,скорее всего он те не светит 8) 8) 8)

Vladk

• Гость
« Ответ #79 : 30 Июль 2011, 18:27:17 »
Это не я, а Ахиллес дал видео разборки якобы Т12 - пусть сам про курок и ответит.
Я уже сколько спрашиваю - молчит.

одб

• Гость
« Ответ #80 : 30 Июль 2011, 18:36:41 »
вообще,часть Т12 шла именно с такими курками(со стандартными одно время была напряженка на заводе,ставили "американские",как на видео,типо более дорогие),некоторым челам они не нравились ввиду того,что при извлечении цеплялись за одежду,эти челы даже менялись с другими на стандартные,воть,где такой взять те Ахиллес вряд ли ответит,у него походу таких нет в производстве,он бы выложил наверно.Пошуруй по ганзе,мож найдешь кто продает.

Vladk

• Гость
« Ответ #81 : 30 Июль 2011, 19:13:09 »
Ром, спасибо за лекцию!
Ахиллес, к тебе вопросов про курок больше нет, извини!

Оффлайн Archilles

• Стрелок
  • Новичок
  • Анатолий
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 30 Июль 2011, 23:22:01 »
Ув Vladk у меня к сожалению нет таких курков!
По поводу пяток стремно конешн, но Миша не виноват, поэтому в моих пятках учтено подобное событие, профрезерован паз на столько чтобы она одевалась и снималась без проблем. Я бы вам ваши новые пятки мог бы подделать бесплатно за 5 мин но к сожалению увы мы далеко друг от друга.
Ребят только не в обиду, я железками занимаюсь меняю им дизайн так как создавая форму постоянно экспериментирую как будет лучше, освоил воронение другое, по этому если вы увидите детали отличающиеся от ваших, это все следствия развития этой темы далее.
Вообще буду рад услышать какие идеи, буду очень рад если ктото что то сам выложит сделает. Я тут на подходе придумал немного другой дизайн пяток, он будет по моим оценкам интереснее.

Vladk

• Гость
« Ответ #83 : 01 Август 2011, 17:30:55 »
Прикольно - новые пятки встали на штатные магазины, твои пятки также легко, как и на штатные, встали на новые магазины.
теперь все 4 магазина с металлическими пятками.

а вот мушка световодная без напиллинга вставать на место не хотела.

так што щас у меня Т12 весь из себя тюнинговый - фирменный спусковой крючок от Ахиллеса, направляющая возвратных пружин и пятки для магазинов от него же, световодная мушка, прямая накладка на рукоять, 2 доп магазина и металлические пятки к ним от Михаила с Ганзы.
осталось еще целик световодный прикупить.

Vladk

• Гость
« Ответ #84 : 24 Август 2011, 21:56:11 »
Надоел мне весь ваш негатив на форуме, дайте хоть похвастацца штоли!

Итак, заказал я себе последнее недрстающее для Т12:
http://www.armalaser.com/Stingray-STINGRAY_SR1_LASER.html

Вот!  ;D

Оффлайн lich

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 25 Август 2011, 07:48:42 »
Vladk, а курки американские на ганзе продают. 3 тыщи стоит. http://talks.guns.ru/forummessage/120/786167.html

одб

• Гость
« Ответ #86 : 05 Сентябрь 2011, 19:54:34 »
Вот руки дошли сегодня,замутил на старую мушку оптоволокно со свого бывшего хатсана,которое я благополучно "зажал" при продаже этой винтовки :).Жаль что фоты получились дерьмовые.В отличие от продающихся оптоволоконных мушек,мое волокно никогда случайно не сломается,так как оно "лежит",под ним нет пустоты.Кому нуно-могу сделать,за незадорага ;)  ну  вот-сэкономил денех,скока там она стоит?А что сэкономил-то заработал! 8)
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2011, 20:00:27 от ОДБ »

одб

• Гость
« Ответ #87 : 05 Сентябрь 2011, 20:29:45 »
вот еще фоты,получше...Ну и еще в отличие от продающейся дорогущщей мушки,у меня красная точка заметно больше,за счет того,что оптоволокно с тыльной стороны заканчиватца небольшим грибком,а не тупо обрезано,целиться стало гораздо лучче,а то что на халяву-втройне приятнее! ;)
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2011, 20:33:22 от ОДБ »

Оффлайн Archilles

• Стрелок
  • Новичок
  • Анатолий
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 06 Сентябрь 2011, 00:39:43 »
Респект :) Но лучше в металле мушку иметь

Vladk

• Гость
« Ответ #89 : 06 Сентябрь 2011, 01:16:48 »
Как правильно снимать штатный целик?
Винт я вывернул, а целик надо как-то поддеть ибо сам не вылазиет. Пробовал слегка отверткой помогать - царапины начались  :(